Результаты Bike-off-Road 2020

Публикуем окончательные результаты результаты Bike-off-Road Challenge 2020.

Сплиты доступны по ссылке

Bike-off-Road Challege 2020. п.Антоновка, 12.09.2020. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ПРО-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 17 Кузьмин Дмитрий Один дома 47 07:04:51 1
2 9 Цаун Сергей Горный Клуб "Скиф" 47 08:40:04 2
3 6 Шведов Ярослав SkiO Team 47 08:59:59 3
4 13 Кантемиров Дмитрий Ищберме 47 09:07:33 4
5 28   Кашин Дмитрий Отряд без белки 47 09:21:57 5
6 25 Важнов Роман Хеликоптер нихт 47 10:10:35 6
7 8 Сорокин Василий Вася 47 10:30:08 7
8 18 Санто Евгений По утру 47 11:56:32 8
9 5 Киселев Александр Katusha x-run crew 47 12:16:54 9
10 21 Верещагин Арсений Протвинский путеводный 47 12:51:36 10
11 20 Умнов Андрей Потом придумаю 47 13:52:38 11
12 23 Коляда Алексей Тупое и Необъяснимое 47 14:19:41 12
13 27 Кермас Евгений   Тупой и необьяснимое - 2 47 14:20:03 13
14 26 Сидоров Кирилл - 47 14:44:46 14
15 2 Катков Андрей Black ride team 47 14:45:55 15
16 10 Жилин Владимир Друг КирилКирилыча 47 14:46:07 16
17 1 Кошельков Илья Сифон без бороды 47 14:46:20 17
18 24 Башкатов Александр Утконос 47 14:46:34 18
19 22 Широков Дмитрий Тихоходка 47 18:41:12 19
20 12 Кузнецов Георгий Зяблик-Барсучок 45 11:30:23 20
21 3 Губарь Максим Enduro 45 14:05:33 21
22 4 Ячин Макс Fakmoymozgg 40 12:52:47 22
23 29 Ситников Васили   Ad Astral 39 17:09:40 23
24 11 Зеленов Андрей Зеленов 28 15:29:04 24
25 15 Денщик Игорь Мангуст 24 10:36:44 25
26 19 Шведов Андрей Пончик 18 09:04:15 26


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ПРО-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 31 Антохина Татьяна - 47 08:39:10 1
2 37 Барышникова Ната   Гланая белка 47 09:22:06 2
3 35 Кулаева Наталья Сайгачка-Veloforma.net 47 11:59:33 3
4 34 Крюкова Татьяна По следам Сусанина 47 15:26:51 4
5 32 Саликова Александра Dream Journey 47 17:32:31 5
6 33 Голуб Оксана Железная Окса 29 09:06:38 6


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ПРО-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 51 Корчагин Виктор Черных Ксения EDUVGO.RU 47 08:51:38 1
2 55 Эдуардов Алексан Бурлинова Анна Покой нам только снится 47 09:44:33 2
3 56 Желнин Алексей Матвеева Мария Троглодиты 3х9 47 10:59:36 3
4 53 Замараев Дмитрий Афанасьева Анаст Космический мужик и Ж 47 11:03:59 4
5 54 Климова Галина Корнеев Дмитрий МКВ-2 47 15:24:05 5
6 52 Блинов Дмитрий Степанова Анна Во имя гречки 26 13:01:01 6


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ПРО-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 61 Колганов Евгений Козлов Николай IT crew 47 08:50:08 1
2 66 Фефелов Алексан Дещеревский Илья Олд Пуккерс 3х9 47 10:10:56 2
3 67 Шерифзянов Руста Бондаренко Владл Сталкер ЛЕСа 3х9 47 10:11:50 3
4 63 Беляев Андрей Клейнов Владимир Железный Капут [3x9] 47 12:38:55 4
5 64 Попов Александр Крупицин Иван Напролом! 47 13:31:50 5
6 62 Пронин Сергей Серьгин Александ Бесперспективняк 46 16:18:25 6
7 65 Герасимчук Алек Непрошин Констан Нуштош 34 15:13:58 7


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ПРО-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 81 Корнеенкова Мари Пантелеева Мария Горняшки 47 11:56:37 1
2 82 Белич Ева Веселкова Алиса Сами с хвостами 47 18:27:22 2


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЭКСПЕРТ-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 201 Мизякина Ксения Black Dog 34 06:33:49 1
2 206 Сафронова Елена Мандрагора 34 07:17:44 2
3 202 Самошкина Елена Shining ass 34 12:34:38 3
4 203 Рябикина Елена Жирные пружинки 34 15:05:47 4
5 200 Ковалева Александра 607 33 11:26:46 5
6 208 Суракова Светлана Сильная Ж 30 12:32:05 6
7 205 Коптева Татьяна И у кур есть совесть 30 12:59:15 7
8 204 Рожкова Виктория Злой дракон 24 12:05:14 8
9 209 Мытрова Марина Слабоумие и отвага 15 06:16:08 9
10 210 Чекменева Анастасия Сонный Муравьед 11 08:42:19 10
11 207 Чевичело Мария ПУШ20 1 02:36:41 11


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЭКСПЕРТ-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 102 Мяльдзин Анатолий Black Dog 34 05:53:01 1
2 112 Жилин Денис X-Info.Pro 34 06:33:02 2
3 129 Чирков Максим Измайлово 34 06:34:49 3
4 150 Щедрин Алексей Удовольствие 34 06:42:14 4
5 161 Юрлов Максим Барсуки 34 06:59:25 5
6 110 Шавлаков Владимир Sportelement 34 07:11:38 6
7 103 Иванов Дмитрий DISENTIS 34 07:19:02 7
8 123 Захаров Сергей Да не вопрос 34 07:19:06 8
9 141 Седов Николай Не Сахар 34 07:22:03 9
10 119 Лабутин Михаил Быстрые Колёса 34 07:25:25 10
11 143 Чекрыгин Сергей поеду один 34 07:28:20 11
12 152 Лоскутников Андрей Успеть засветло 3х9 34 07:38:43 12
13 107 Базаров Константин Ready-Steady-Go! 34 07:41:44 13
14 157 Кубарев Михаил   Золотая осень 34 08:01:29 14
15 111 Ефимов Алексей VICTORIA TEAM 34 08:09:46 15
16 147 Гостев Владимир Скрытный потанцевал 34 08:30:27 16
17 140 Журавлёв Антон МКВ 34 08:31:13 17
18 131 Медников Андрей Каламбака 34 08:46:17 18
19 142 Фаткуллов Руслан НПО 34 09:00:28 19
20 101 Сердюк Игорь Adventure Time 34 09:04:55 20
21 138 Сапиев Александр Мальчиш-кибальчиш 34 09:25:31 21
22 158 Лоскутников Дени   Не эндуро 34 09:58:35 22
23 114 Каныгин Михаил Альтима 34 10:05:28 23
24 165 Елесеев Илья   Паравоз 34 10:22:42 24
25 148 Степанов Вадим Сокол 73 34 10:24:05 25
26 154 Ясенев Владислав Чаи "гонять" и гонять. 34 10:24:24 26
27 162 Калачев Виктор Drive ON 34 10:45:32 27
28 137 Корноухов Иван Леватор Ани 34 10:56:06 28
29 127 Аксенов Кирилл Жан Поль Пискунов 34 10:56:51 29
30 130 Сажко Василий Инженерные войска 34 10:57:05 30
31 144 Артамонов Артем Пьер Лишай 34 11:19:27 31
32 100 Кочетов Максим 4UD0 34 11:19:31 32
33 146 Артемов Иван Саам 34 11:27:00 33
34 104 Иванов Алексей Double Ять 34 12:37:55 34
35 149 Ельцин Андрей Турфирма Глория 34 12:49:20 35
36 159 Терехов Михаил Неплюшевый Мишка 34 12:56:36 36
37 106 Буртасов Александр lazy SEAL 34 13:38:33 37
38 155 Дробиленко Андрей Часначорр 34 14:28:05 38
39 124 Зубанов Кирилл Давай без грязи 33 08:18:15 39
40 163 Баркасов Максим   Баркас 33 10:38:19 40
41 145 Валишин Алан Руриру 33 11:22:50 41
42 132 Эпиктетов Денис Колобок Наф-Наф 33 14:13:20 42
43 133 Ломов Артем Колобок Ниф-Ниф 33 14:13:35 43
44 134 Похачевский Даниил Колобок Нуф-Нуф 33 14:13:41 44
45 164 васильев евгений astro 31 14:31:54 45
46 117 Бомбин Михаил Бобёр 29 11:44:42 46
47 113 Акимов Иван Акимов 29 13:40:38 47
48 118 Баландин Дмитрий Бывалый 28 11:45:02 48
49 135 Мурзич Александр Кома 28 12:11:09 49
50 105 Кириленко Александр Easy rider 27 09:40:54 50
51 156 Кузубов Станислав Шоумены -1 25 10:53:04 51
52 136 Шишкин Юрий Кугу руш 25 10:53:19 52
53 160 Цветков Антон   Вепри 24 08:54:02 53
54 108 Бекетов Данила Remedy 24 10:53:40 54
55 125 Деркачев Алексей Деркачев 23 07:21:18 55
56 153 Монахов Юрий Успею! 23 12:07:42 56
57 139 Ребиков Евгений Металлурги 21 08:24:00 57
58 126 Петров Алексей Ежи и Петруччо 20 09:55:19 58
59 116 Толстов Дмитрий Беда 20 10:42:14 59
60 122 Лобастов Сергей Гром и молния 20 10:42:23 60
61 121 Конопатов Роман Госплан 20 10:42:29 61
62 115 Стрюков Дмитрий Бармалейчик 18 07:16:17 62
63 151 Кевиш Максим Удовольствие 16 04:51:49 63
64 120 Таранов Иван Вомбат 12 12:02:58 64
65 109 Каширцев Валентин SOLO 8 05:47:08 65
66 128 Тюлин Роман Жив   cнят  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЭКСПЕРТ-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 305 Кащук Тарас Зимина Наталья ВНЕСЕЗОНА 34 06:12:35 1
2 302 Бондарева Юлия Санкин Микола Velogearance JM 34 06:15:19 2
3 301 Стальмаков Влади Стальмакова Викт Double steel 34 08:51:20 3
4 309 Баранов Кирилл Кутынова Ксения Улитки на колёсах 34 10:15:17 4
5 311 Папин Евгений Папина Юлия Коты в НоСках 34 10:29:59 5
6 310 Степанов Павел Степанова Екатер Хоббиты 3х9 34 11:39:28 6
7 304 Сиренко Наталия Булеков Михаил Бодрое Настроение 34 11:50:52 7
8 306 Бабенко Анна Бабенко Илья ИА 24 12:05:27 8
9 308 Костиков Алекса Кононова Марина Миша и приспешник 21 08:58:11 9
10 312 Веряскин Сергей Веряскина Наталь КСО Мысль 19 09:11:00 10
11 300 Перминова Мария Перминов Борис 403 Forbidden 13 07:59:55 11
12 307 Рожков Андрей Рожкова Ярославн Инь-Янь   cнят  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЭКСПЕРТ-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 401 Солдаткин Антон Хоменко Денис NBNF 34 06:40:20 1
2 400 Грачев Павел Зайцев Леонид chill_wheel 34 06:42:18 2
3 404 Хохлов Василий Воробьев Леонид Драйв Клуб 100 34 08:30:30 3
4 409 Гараев Альберт Пушкарев Алексан Фрукты на стиле 34 09:15:58 4
5 405 Шибаев Василий Романов Евгений Кабыздохи 34 10:48:56 5
6 402 Скаков Юрий Шабалов Сергей Два жука 34 11:12:11 6
7 407 Старшинов Алексе Смирнов Дмитрий Кумовья 3x9 34 11:50:18 7
8 408 Василевский Рома Новиков Денис Регидрон и Изотоник 34 15:17:18 8
9 403 Демин Егор Гудков Роман Домбайские велопоросята 11 05:08:06 9


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЭКСПЕРТ-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 501 Бегун Ксения Воейкова Анастас Забродившие блондинки 34 10:52:26 1
2 502 Милосердова Ната Сартан Елизавета И конкурсы интересные 31 15:38:50 2
3 500 Хрунова Вера Ржаницына Соня Безудержно ползущие куры 30 12:59:21 3


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 622 Науменко Денис Д2 18 03:39:53 1
2 628 Черебатов Станислав Космодесант 18 04:15:58 2
3 643 Дорофеев Алексей Тилимилитрямдия 18 04:16:09 3
4 639 Есетов Сергей Потеряшка 18 04:31:43 4
5 649 Зюкин ВЛАДИМИР Дебрянск 18 04:31:58 5
6 615 Россинский Александр ВелоДруг 18 04:32:06 6
7 654 Свердликов Антон   Пожарный шланг 18 04:44:30 7
8 630 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 18 04:45:56 8
9 608 Максаев Алексей Агрх! 18 04:50:08 9
10 655 Даллас Корбен Резиномотор 18 04:51:18 10
11 656 Мещерский Дмитрий Ваттные ноги 18 04:58:45 11
12 625 Зеленцов Михаил ЗИЛ- городок 18 05:11:51 12
13 611 Матюнин Алексей Барсуки 18 05:31:33 13
14 658   Павлов Николай Без Джинна 18 05:32:56 14
15 640 Зубарев Андрей Рекламные штучки 18 05:35:09 15
16 629 Зубов Денис ЛукоБОРин 18 05:38:12 16
17 648 Грязнов Констант   Майкудук 18 05:38:20 17
18 641 Столяров Андрей Сентяборь 18 05:38:22 18
19 617 Бодаков Александр Восточный фронт 18 05:39:44 19
20 646 Токаренко Александр Фоса-БК 18 05:44:31 20
21 623 Шаповалов Никита Дартвейдер 18 05:48:54 21
22 614 Исаев Дмитрий Варяг 18 05:49:09 22
23 626 Зотин Анатолий Зотин 18 05:49:56 23
24 651 Митько Сергей   Мстигусь 18 06:06:47 24
25 663 Маштаков Алексан   Fofanovo 18 06:23:39 25
26 609 Гуров Алексей Алексей 18 06:24:16 26
27 619 Спичников Алексей ГибкийЗОЖ 18 06:24:34 27
28 634 Костин Иван нелегкая эротика 18 06:25:04 28
29 644 Воробьев Дмитрий ТушкаХекаСоло 18 06:52:52 29
30 605 Шалдышев Алексей Shald 18 07:01:40 30
31 600 Калмыков Кирилл 244.bike 18 07:02:35 31
32 601 Максимюк Борис 5G 18 07:03:07 32
33 636 Елагин Андрей ПИР ДУХА 18 07:03:42 33
34 604 Медведев Александр Medved 18 07:38:57 34
35 631 Доронченков Максим Макс одиночка 18 07:47:12 35
36 661 Демченко Иван ВелоЛосики 18 07:47:23 36
37 660 Демченко Михаил Вежливый бобёр 18 07:50:02 37
38 635 Антонов Антон Одинокий тупик 18 07:50:12 38
39 638 Блинов Валентин Последствия алкоголизма 17 03:00:37 39
40 659 Григорьев Сергей ВЖУХ 17 05:56:23 40
41 627 Ковалев Кирилл Ковалев 17 06:26:26 41
42 633 Ручкин Игорь МТС Хадуп 17 07:17:44 42
43 610 Мариничев Роман Банкир 16 06:53:27 43
44 624 Братищев Григорий Ёжик 16 06:53:30 44
45 612 Сидякин Василий без педалей 16 06:58:39 45
46 602 Николаев Алексей Aktru 14 06:17:18 46
47 645 Резов Евгений тюлень 13 06:05:18 47
48 618 Выгонов Алексей Гвозди 13 07:46:40 48
49 652 Жилин Вадим Ганджубас 11 05:48:58 49
50 603 Иглин Олег JUEVES 11 07:22:26 50
51 621 Степанов Павел Грузчик 10 07:05:11 51
52 647 Бронтвейн Константин Ясенево 9 05:43:18 52
53 650   Рамазанов Нох MAXNO 9 06:07:15 53
54 632 Мироненко Сергей Микробор 7 05:06:31 54
55 607 Трубилин Антон Stay Pomor, be true 7 06:04:06 55
56 616 Бирюков Станислав Волчок 2 03:27:26 56
57 653 Жилин Юрий   Ганджубас 2 05:49:00 57
58 657 Семенов Сергей   Все равно 1 03:11:16 58
59 613 Ермолов Кирилл Бублик 1 03:44:20 59
60 606 Шалдыкин Алексей SpeedBike   05:34:39 60


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 711 Тумасьева Варвара Я вся такая внезапная 18 04:28:26 1
2 716 Попова Светлана   Альфа Битца 18 04:41:16 2
3 712 Чернай Анастасия NoName 18 05:05:09 3
4 701 Андрианова Татьяна Fortune 18 06:10:29 4
5 706 Сафонова Татьяна Лягушка- путешественница 18 06:10:29 4
6 707 Куренкова Екатерина Оба-на 18 06:10:35 6
7 705 Козлова Мария Дальше в лес 18 06:23:09 7
8 700 Сорокина Людмила Dream Journey 18 06:27:06 8
9 703 Екатерина Соколова Гаманя 18 07:19:50 9
10 713 Башкатова Юлия Тиера 18 07:22:48 10
11 702 Тугова Кристина БК-Фоса 18 07:26:37 11
12 709 Орлова Людмила Полегче 18 07:43:21 12
13 710 Бомбина Наталья Сама 15 07:28:20 13
14 717 Бахматова Евгени   Чай гонять 15 07:28:38 14
15 714 Ершова Галина Галки 8 05:26:05 15
16 708 Архипова Полина Панк и Брейн 6 05:39:48 16
17 715 Дмитриева Таисия ЧАИ ГОНЯТЬ-2   cнят  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 816 Кузьмин Алексей Трехова Ирина Мать и дитя 18 03:33:13 1
2 814 Жегусова Евгения Жегусов Владимир Кошки-мышки 18 04:53:29 2
3 804 Борисенкова Ната Борисенков Никит Бакланы 18 04:59:59 3
4 822 Огарко Анна Садовников Иван Слабоумие и отвага 18 05:15:59 4
5 812 Миронов Сергей Трошенкова Марин Кактусы 18 05:22:01 5
6 807 Иванютин Владисл Иванютина Влада В-Квадрат 18 05:49:25 6
7 805 Муротьян Дмитрий Муротьян Светлан Беспокойный моллюск 18 05:55:06 7
8 831 Назарова Елена Орлов Владимир Позитрон АК МАИ 18 06:05:26 8
9 803 Лавренюк Ирина Штифанов Николай АФСЁ 18 06:22:00 9
10 806 Музин Ян Наталья Карагиче Быстрые 18 06:34:32 10
11 819 Мошняга Надежда Стрижов Фёдор Педаль за отвагу! 18 06:44:58 11
12 821 Белявцева Наталь Белявцев Сергей СеНат 18 06:51:33 12
13 826 Иванов Павел Бесчастных Евген Шкотики 18 07:16:57 13
14 825 Шведов Дмитрий Шведова Мария Туряги-Зожники 18 07:24:53 14
15 809 Грачев Андрей Грачева Наталья Грачи 18 07:32:28 15
16 802 Седова Анна Сизяков Михаил Аня и Медведь 18 07:34:03 16
17 833 Узакова Нигина Захаров Алексей Без паники 18 07:45:17 17
18 810 Демьяненко Влади Станчу Надежда Дохлый опоссум 18 07:47:35 18
19 820 Дончук Александр Брусова Татьяна Свидетели Эндуро 18 07:49:27 19
20 808 Капралов Павел Мирошкина Анаста Выходное положение 18 07:51:05 20
21 827 Стрюков Олег Артамонова Ольга Эдельвейс 17 05:36:25 21
22 817 Родькин Александ Королькова Света Озорная семейка 17 06:01:12 22
23 813 Колесник Алексан Филиппова Ксения корень из 2 16 06:40:14 23
24 830 Кочетков Сергей Мижегурская Екат Extreme Team 14 07:01:49 24
25 829 Зубкова Анна Зубков Дмитрий Улиточки Улиточки 13 07:33:28 25
26 824 Шельпяков Никита Корнеева Екатери Толкун и Козявка 11 05:44:49 26
27 823 Сиверский Сергей Сиверская Кристи Следопыты 11 07:08:56 27
28 800 Гусева Анна Зюбанов Фёдор AF 11 07:24:02 28
29 828 Коя Аннаы Голубев Андрей Макаки ватаке 11 07:38:40 29
30 815 Чехмейстер Алекс Бурнашова Екатер Любимки 10 06:04:41 30
31 832 Когой Евгения Мартынов Антон Голодный хомяки 9 05:25:07 31
32 811 Булатова Ксения Соловьёв Алексей Дуля   cнят  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 918 Коломнин Дмитрий Коломнин Леонид мск О'лень 18 03:18:18 1
2 926 Синицкий Борис Ямчук Дмитрий Позитрон (МАИ) 18 03:54:28 2
3 907 Кузнецов Илья Попов Павел АЛЬФА-БИТЦА 18 04:07:01 3
4 905 Лукьянов Дмитрий Конюшков Дмитрий RCN 18 04:31:48 4
5 908 Дмитриев Павел Пугачев Дмитрий АнтиЗОЖ 18 04:32:30 5
6 919 Шумбасов Алексан Шульгин Максим Муфлось 18 04:37:50 6
7 902 Тяпкин Антон Градов Сергей Guano Riders 18 04:41:39 7
8 909 Кондратов Алексе Щетинин Евгений Барьер 18 04:56:02 8
9 925 Фильсов Роман Чернушкин Иван Пожрать в лесу 18 05:04:06 9
10 662 Калгин Алексей Хардиков Алексан Веломан 18 05:15:52 10
11 935 Кротов Илья Демусенко Антон Стрела 18 05:17:42 11
12 931 Сидоров Игорь Евдокимов Алексе Уцелевшие 18 05:20:29 12
13 923 Павлов Илья Будрик Владислав опять скрипит 18 05:22:00 13
14 932 Чуркин Юрий Иванов Александр Чернослив Михалыч и Изюм Ботаныч; 18 05:37:25 14
15 929 Ишменёв Михаил Крюковских Алекс Слабоумие и Отвага 18 05:41:53 15
16 922 Филипчук Артём Давыдов Евгений Нас Рать 18 05:57:35 16
17 906 Сошников Алекса Федоров Павел Авто-плюс 18 06:12:33 17
18 934 Тенчурин Альмир Болдырев Сергей ДырДыр 18 06:27:01 18
19 928 Высотский Максим Руденко Виталий Самолёт 18 06:32:28 19
20 920 Панарин Алексей Белоусов Дмитрий Мухокос 18 06:50:20 20
21 930 Киреев Андрей Малышев Денис ТушкаХекаМэ 18 06:52:49 21
22 924 Софронов Михаил Ориничев Дмитрий Офисные крысы 18 06:55:03 22
23 903 Чепенко Алексей Сокулер Максим Mad Beavers Team 18 07:03:34 23
24 913 Ерёмин Алексей Сапего Сергей Ботинок 18 07:40:21 24
25 917 Сапожников Алекс Торховский Никол Мне все нравится 18 07:51:31 25
26 911 Мосолов Тимофей Глушко Дмитрий Беспокойный моллюск 17 05:53:31 26
27 921 Архипцев Сергей Киселев Владисла На Елизаровской 16 07:20:13 27
28 914 Калгин Ярослав Хардиков Саша Весёлые тихоходы 13 06:11:29 28
29 915 НИКИФОРОВ ПЁТР УГОЛЬНИКОВ ЛЕОНИ Красный слон 11 06:51:42 29
30 927 Никитин Станисла Буторов Алексей ППС 11 07:25:02 30
31 916 Лихачев Иван Лихачев Александ Крутим крутим 10 05:43:50 31
32 912 Захаров Антон Моргунов Дмитрий Больные коленки   08:54:25 32
33 900 Никитин Дмитрий Славнов Алексей ENIGMA   cнят  
34 933 Тырышкин Алексей Прусс Алексей Следы побежалости 0 cнят  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 1007 Станковская Анна Коршунова Натали Сложные опята 18 05:47:00 1
2 1005 Вышегородцева Ол Малышева Елена ТушкаХекаЖе 18 06:32:02 2
3 1002 Филиппова Верони Фролина Валентин Вместо декрета 18 06:42:18 3
4 1000 Муковозчик Екат Сергеева Мария 3Х9: По звездам.. 18 06:44:13 4
5 1004 Гольнева Ольга Новикова Наталья Плато Путорана 18 07:55:26 5
6 1006 Новикова Евгения Лешкова Александ Фурии на взлёте! 13 07:26:37 6


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-Ю

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 1201 Мяльдзин Анатоли Мяльдзина Виктор BlackDog 14 02:30:16 1
2 1209 Шалдышева Екатер Шалдышева Дарья Дамамбор 14 02:38:41 2
3 1228 Юшинский Сергей Юшинский Максим Шире Шаг 14 02:38:55 3
4 1218 Коломнина Екатер Коломнина Алёна мск О'Лень 14 03:11:08 4
5 1200 Павлов Даниил Павлов Александр Alx&son 14 03:13:29 5
6 1253 Тюхменов Роман Никита, Петя Три танкиста 14 03:22:58 6
7 1203 Журкин Егор Журкин Максим Forest Sport 14 03:28:44 7
8 1210 Дорогин Сергей Дорогина Вероник Дюдюки 14 03:34:52 8
9 1216 Гольнев Денис Гольнева Юлия Маша и Медведь 14 03:56:41 9
10 1204 Швец Роман Швец Максим Sportgen.ru 14 03:59:47 10
11 1213 Кочетков Дмитрий Кочетков Михаил Кривые колёса 14 04:06:17 11
12 1206 Баклашов Андрей Баклашов Алексан ВелоСталь 14 04:13:47 12
13 1248 Перышкин Сергей Перышкин А. Быко Ночные Еноты 14 04:19:40 13
14 1205 Сергеев Григорий Сергеев Дмитрий Бобур 14 04:20:06 14
15 1219 Малышкина Анаста Малышкин Даниил Нам нужен только азимут 14 04:20:21 15
16 1208 Лебедкин Иван Лебедкин Алексе Властелин колёс 14 04:21:11 16
17 1227 Чубаров Илья Чубарова Арина Улитки 14 04:39:07 17
18 1215 Петруня Валентин Петруня Александ Люди-Еноты 14 04:41:32 18
19 1262 Фейгин М. Резцов Резцова С. Резцо Бравые Ызарги 14 04:48:33 19
20 1230 Шевлаков Борис Шевлакова Анна Спортэлемент дети 14 04:51:35 20
21 1263 Хамитов Р. Старч Старченкова М. Ш Команда Тимура 14 04:54:28 21
22 1241 Логин Сергей Логин А. Логин К LoginBoys 14 05:02:18 22
23 1229 Полехов Иван Полехов Фёдор Турбопони 14 05:08:06 23
24 1217 Калинкина Мария Калинкина Екатер Медведи на велосипеде 14 05:08:56 24
25 1244 Крупнов Антон Крупнов А. Братч ААА 14 05:19:08 25
26 1242 Томчук Максим Сенатская И. Том M.I.T. 14 05:19:32 26
27 1247 Комаров Пётр Комарова Г. Кома Комарики 14 05:20:03 27
28 1231 Пожарская Екатер Лавров Тимофей Лоси на колесах 14 05:20:54 28
29 1245 Караев Макар Караева О. Карае Гравицап 14 05:40:33 29
30 1232 Димаков Сергей Димакова Елена Денди 14 05:40:52 30
31 1265 Фирсов М. Фирсов Фирсова С. Фирсо Фирсики 14 05:43:24 31
32 1249 Папин Дмитрий Папина Т. Макеев Папины Дочки 14 05:46:26 32
33 1250 Азаров Алексей Азаров Д. Азаров ПИЛА 1 13 04:09:33 33
34 1266 Филиппов Е. Фили Филиппов И. Баби стремительные сурикаты 13 04:16:00 34
35 1226 Мирошников Конст Мирошников Дании Турбоулитки 13 05:40:04 35
36 1202 Хрусталёва Мария Саков Кирилл Eagles 13 05:40:45 36
37 1264 Фукалов Р. Фукал Плешаков Д. Плеш Неторопясь 13 05:43:51 37
38 1222 Семененко Дмитри Семененко Иван Пороро 13 05:57:20 38
39 1224 Будянская Лена Будянский Дима Тоторцы 12 04:59:27 39
40 1212 Ездов Тимофей Ездов Александр Квант 12 05:14:22 40
41 1254 Теребков Федор Теребков Ярослав Speed Bikers 12 05:44:27 41
42 1261 Соловьян А. Кули Хахонина П. Хахо Беззаботные Черепа. ХИ! [3х9] 11 05:13:24 42
43 1211 Носиков Семён Носикова София Ёлки-палки 10 05:22:56 43
44 1214 Соколов Пётр Соколов Андрей Лесные бобры 10 05:31:08 44
45 1252 Дарьин Егор Дарьин И. Дарьин Шишгурцы 8 04:10:00 45
46 1233 Дунаев Дмитрий Дунаев Константи Жывотные 6 03:43:43 46
47 1221 Азарова Елена Азаров Илья ПИЛА 2 4 04:16:31 47
48 1251 Рудницкий Петр Рудницкий С. Руд Рубайкеры   06:17:50 48
49 1220 Чупрынов Андрей Чупрынов Фёдор Перекати-поле   06:33:11 49
50 1223 Макеев Александр Макеева Екатерин Пчела и пчеловод   06:40:31 50


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ЛАЙТ-Д

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 1127 Рычков Василий Рычков Павел Жар-птица 11 02:49:35 1
2 1151 Климов Игорь Климов М. Климов Климовы 11 02:52:20 2
3 1111 Горбачев Антон Горбачева Вера Клещ в глазу 11 03:06:33 3
4 1103 Крючков Александ Крючков Алексан БоброПожаловать 11 03:08:30 4
5 1113 Макаров Александ Макаров Илья Макарчики 11 03:15:33 5
6 1149 Дунчева Кристина Лабутин Д. Дунче Сноубордисты 11 03:17:25 6
7 1114 Сиротин Роман Сиротин Евгений Мужчины 11 03:23:28 7
8 1117 Малышкин Юрий Малышкина Варвар По коням! 11 03:26:47 8
9 1107 Розов Александр Розова Екатерина вМесте 11 03:37:45 9
10 1131 Зибров Сергей Зиброва Софья Зикидваки 11 03:39:37 10
11 1115 Кочетыгов Степан Кочетыгов Богдан Оранжевая стрела 11 03:46:09 11
12 1168 Кузьмина Н. Кузь Сретенская М. Ср Турбо гепарды 11 04:09:42 12
13 1108 Гаркуша Евгений Гаркуша Артём Гаркуши Жуковские 11 04:09:48 13
14 1143 Корчагина Дарья Леонкин Г. Гущо Вайнот 11 04:09:53 14
15 1123 Мордвинкин Евген Мордвинкин Егор Чемпионы 11 04:10:40 15
16 1129 Иванов Олег Иванова Аня Тарантасики 11 04:11:10 16
17 1130 Сыроежкин Антон Сыроежкин Евгени Сыроежкины 11 04:12:11 17
18 1106 Полиектов Владис Полиектова Ксени Велогончие псы 11 04:18:18 18
19 1122 Павлова Алиса Павлова Мария Улитки 3x9 11 04:22:44 19
20 1102 Голубев Виталий Голубева Котов Басикл 11 04:31:15 20
21 1145 Березин Александ Березина Т. Бере Кавабанга 11 04:35:36 21
22 1169 Паленова О. Пале Попченко Т. Попч Шкодники 11 04:41:36 22
23 1142 Ассовский Олег Филиппова О. Асс Soxy team 11 04:49:09 23
24 1150 Воробьёва Ксения Воробьёв Д. Воро Чёрная Лапа 11 05:15:32 24
25 1128 Чекушина Наталья Суханов Илья At велики 11 05:27:00 25
26 1105 Бондарев Григори Бондарев Фёдор варегово рейсинг 11 05:27:01 26
27 1121 Усвайский Алекса Усвайская Мария Тояма Токанава 11 05:42:43 27
28 1116 Солдатов Олег Солдатов Фёдор Персоны VIP 11 05:49:30 28
29 1126 Кантемирова Елен Кантемирова Саша Желтая рыбка 11 05:51:46 29
30 1109 Волков Сергей Волков Александр Гоночные Жуки 10 02:29:16 30
31 1141 Петров Сергей Рогаль А. Петров 802nano 10 02:50:03 31
32 1167 Волков Н. Волков Волкова А. Волко Троицк вело 10 04:10:12 32
33 1104 Сергеев Александ Сергеева Анастас Быстрые цыплята 10 05:00:43 33
34 1164 Попов М. Попова Попова С. Попов Поповичи 10 05:25:50 34
35 1153 Михайлин Алексан Михайлина О. Мих Армейцы Москвы 10 05:28:47 35
36 1152 Коркин Денис Коркин П. Корки Три корочки 10 05:37:55 36
37 1161 Иванов П. Иванов Голышев И. Голыш Crazy Frog 9 04:57:19 37
38 1118 Мордвинкина Екат Мордвинкина Арин Победители 9 05:07:17 38
39 1125 Козырев Дмитрий Козырев Сергей Чишир и К 9 05:12:37 39
40 1112 Горбачева Софья Горбачева Анаста Клещ в глазу мини 6 03:51:58 40
41 1100 Логина Ольга Логина Анастасия8х LoginGirls 6 03:53:13 41
42 1101 Павлов Павел Павлов Александр Ninjago 6 04:19:05 42
43 1110 Поспелов Максим Поспелов Кирилл Капитан Вкусняшка 6 04:19:29 43
44 1132 Капустин Михаил Капустина Софья Капуста 6 05:04:00 44
45 1147 Букреев Владимир Букреев А. Букре Марио Пати 6 05:04:19 45
46 1124 Черниченко Илья Черниченко Тимоф Чёрный лис 5 03:28:40 46
47 1163 Фетисова Н. Степ Степаненко П. Гл Концлагерь Ромашка 5 04:12:32 47
48 1146 Горбатенко Алекс Горбатенко М. Че Капитан Врунгель 4 03:09:41 48
49 1120 Сердюк Виктор Сердюк Алиса Случайные пассажиры 3 05:40:41 49
50 1119 Окунев Алексей Окунев Максим Рыбная Фамилия   03:50:49 50
51 1148 Папина Ольга Папин Н. Макеев Папины герои   06:55:39 51


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

ПРО-Абс

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 17 Кузьмин Дмитрий Один дома 47 07:04:51 1
2 31 Антохина Татьяна - 47 08:39:10 2
3 9 Цаун Сергей Горный Клуб "Скиф" 47 08:40:04 3
4 61 Колганов Евгений Козлов Николай IT crew 47 08:50:08 4
5 51 Корчагин Виктор Черных Ксения EDUVGO.RU 47 08:51:38 5
6 6 Шведов Ярослав SkiO Team 47 08:59:59 6
7 13 Кантемиров Дмитрий Ищберме 47 09:07:33 7
8 28   Кашин Дмитрий Отряд без белки 47 09:21:57 8
9 37 Барышникова Ната   Гланая белка 47 09:22:06 9
10 55 Эдуардов Алексан Бурлинова Анна Покой нам только снится 47 09:44:33 10
11 25 Важнов Роман Хеликоптер нихт 47 10:10:35 11
12 66 Фефелов Алексан Дещеревский Илья Олд Пуккерс 3х9 47 10:10:56 12
13 67 Шерифзянов Руста Бондаренко Владл Сталкер ЛЕСа 3х9 47 10:11:50 13
14 8 Сорокин Василий Вася 47 10:30:08 14
15 56 Желнин Алексей Матвеева Мария Троглодиты 3х9 47 10:59:36 15
16 53 Замараев Дмитрий Афанасьева Анаст Космический мужик и Ж 47 11:03:59 16
17 18 Санто Евгений По утру 47 11:56:32 17
18 81 Корнеенкова Мари Пантелеева Мария Горняшки 47 11:56:37 18
19 35 Кулаева Наталья Сайгачка-Veloforma.net 47 11:59:33 19
20 5 Киселев Александр Katusha x-run crew 47 12:16:54 20
21 63 Беляев Андрей Клейнов Владимир Железный Капут [3x9] 47 12:38:55 21
22 21 Верещагин Арсений Протвинский путеводный 47 12:51:36 22
23 64 Попов Александр Крупицин Иван Напролом! 47 13:31:50 23
24 20 Умнов Андрей Потом придумаю 47 13:52:38 24
25 23 Коляда Алексей Тупое и Необъяснимое 47 14:19:41 25
26 27 Кермас Евгений   Тупой и необьяснимое - 2 47 14:20:03 26
27 26 Сидоров Кирилл - 47 14:44:46 27
28 2 Катков Андрей Black ride team 47 14:45:55 28
29 10 Жилин Владимир Друг КирилКирилыча 47 14:46:07 29
30 1 Кошельков Илья Сифон без бороды 47 14:46:20 30
31 24 Башкатов Александр Утконос 47 14:46:34 31
32 54 Климова Галина Корнеев Дмитрий МКВ-2 47 15:24:05 32
33 34 Крюкова Татьяна По следам Сусанина 47 15:26:51 33
34 32 Саликова Александра Dream Journey 47 17:32:31 34
35 82 Белич Ева Веселкова Алиса Сами с хвостами 47 18:27:22 35
36 22 Широков Дмитрий Тихоходка 47 18:41:12 36
37 62 Пронин Сергей Серьгин Александ Бесперспективняк 46 16:18:25 37
38 12 Кузнецов Георгий Зяблик-Барсучок 45 11:30:23 38
39 3 Губарь Максим Enduro 45 14:05:33 39
40 4 Ячин Макс Fakmoymozgg 40 12:52:47 40
41 29 Ситников Васили   Ad Astral 39 17:09:40 41
42 65 Герасимчук Алек Непрошин Констан Нуштош 34 15:13:58 42
43 33 Голуб Оксана Железная Окса 29 09:06:38 43
44 11 Зеленов Андрей Зеленов 28 15:29:04 44
45 52 Блинов Дмитрий Степанова Анна Во имя гречки 26 13:01:01 45
46 15 Денщик Игорь Мангуст 24 10:36:44 46
47 19 Шведов Андрей Пончик 18 09:04:15 47


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

Эксперт-Абс

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 102 Мяльдзин Анатолий Black Dog 34 05:53:01 1
2 305 Кащук Тарас Зимина Наталья ВНЕСЕЗОНА 34 06:12:35 2
3 302 Бондарева Юлия Санкин Микола Velogearance JM 34 06:15:19 3
4 112 Жилин Денис X-Info.Pro 34 06:33:02 4
5 201 Мизякина Ксения Black Dog 34 06:33:49 5
6 129 Чирков Максим Измайлово 34 06:34:49 6
7 401 Солдаткин Антон Хоменко Денис NBNF 34 06:40:20 7
8 150 Щедрин Алексей Удовольствие 34 06:42:14 8
9 400 Грачев Павел Зайцев Леонид chill_wheel 34 06:42:18 9
10 161 Юрлов Максим Барсуки 34 06:59:25 10
11 110 Шавлаков Владимир Sportelement 34 07:11:38 11
12 206 Сафронова Елена Мандрагора 34 07:17:44 12
13 103 Иванов Дмитрий DISENTIS 34 07:19:02 13
14 123 Захаров Сергей Да не вопрос 34 07:19:06 14
15 141 Седов Николай Не Сахар 34 07:22:03 15
16 119 Лабутин Михаил Быстрые Колёса 34 07:25:25 16
17 143 Чекрыгин Сергей поеду один 34 07:28:20 17
18 152 Лоскутников Андрей Успеть засветло 3х9 34 07:38:43 18
19 107 Базаров Константин Ready-Steady-Go! 34 07:41:44 19
20 157 Кубарев Михаил   Золотая осень 34 08:01:29 20
21 111 Ефимов Алексей VICTORIA TEAM 34 08:09:46 21
22 147 Гостев Владимир Скрытный потанцевал 34 08:30:27 22
23 404 Хохлов Василий Воробьев Леонид Драйв Клуб 100 34 08:30:30 23
24 140 Журавлёв Антон МКВ 34 08:31:13 24
25 131 Медников Андрей Каламбака 34 08:46:17 25
26 301 Стальмаков Влади Стальмакова Викт Double steel 34 08:51:20 26
27 142 Фаткуллов Руслан НПО 34 09:00:28 27
28 101 Сердюк Игорь Adventure Time 34 09:04:55 28
29 409 Гараев Альберт Пушкарев Алексан Фрукты на стиле 34 09:15:58 29
30 138 Сапиев Александр Мальчиш-кибальчиш 34 09:25:31 30
31 158 Лоскутников Дени   Не эндуро 34 09:58:35 31
32 114 Каныгин Михаил Альтима 34 10:05:28 32
33 309 Баранов Кирилл Кутынова Ксения Улитки на колёсах 34 10:15:17 33
34 165 Елесеев Илья   Паравоз 34 10:22:42 34
35 148 Степанов Вадим Сокол 73 34 10:24:05 35
36 154 Ясенев Владислав Чаи "гонять" и гонять. 34 10:24:24 36
37 311 Папин Евгений Папина Юлия Коты в НоСках 34 10:29:59 37
38 162 Калачев Виктор Drive ON 34 10:45:32 38
39 405 Шибаев Василий Романов Евгений Кабыздохи 34 10:48:56 39
40 501 Бегун Ксения Воейкова Анастас Забродившие блондинки 34 10:52:26 40
41 137 Корноухов Иван Леватор Ани 34 10:56:06 41
42 127 Аксенов Кирилл Жан Поль Пискунов 34 10:56:51 42
43 130 Сажко Василий Инженерные войска 34 10:57:05 43
44 402 Скаков Юрий Шабалов Сергей Два жука 34 11:12:11 44
45 144 Артамонов Артем Пьер Лишай 34 11:19:27 45
46 100 Кочетов Максим 4UD0 34 11:19:31 46
47 146 Артемов Иван Саам 34 11:27:00 47
48 310 Степанов Павел Степанова Екатер Хоббиты 3х9 34 11:39:28 48
49 407 Старшинов Алексе Смирнов Дмитрий Кумовья 3x9 34 11:50:18 49
50 304 Сиренко Наталия Булеков Михаил Бодрое Настроение 34 11:50:52 50
51 202 Самошкина Елена Shining ass 34 12:34:38 51
52 104 Иванов Алексей Double Ять 34 12:37:55 52
53 149 Ельцин Андрей Турфирма Глория 34 12:49:20 53
54 159 Терехов Михаил Неплюшевый Мишка 34 12:56:36 54
55 106 Буртасов Александр lazy SEAL 34 13:38:33 55
56 155 Дробиленко Андрей Часначорр 34 14:28:05 56
57 203 Рябикина Елена Жирные пружинки 34 15:05:47 57
58 408 Василевский Рома Новиков Денис Регидрон и Изотоник 34 15:17:18 58
59 124 Зубанов Кирилл Давай без грязи 33 08:18:15 59
60 163 Баркасов Максим   Баркас 33 10:38:19 60
61 145 Валишин Алан Руриру 33 11:22:50 61
62 200 Ковалева Александра 607 33 11:26:46 62
63 132 Эпиктетов Денис Колобок Наф-Наф 33 14:13:20 63
64 133 Ломов Артем Колобок Ниф-Ниф 33 14:13:35 64
65 134 Похачевский Даниил Колобок Нуф-Нуф 33 14:13:41 65
66 164 васильев евгений astro 31 14:31:54 66
67 502 Милосердова Ната Сартан Елизавета И конкурсы интересные 31 15:38:50 67
68 208 Суракова Светлана Сильная Ж 30 12:32:05 68
69 205 Коптева Татьяна И у кур есть совесть 30 12:59:15 69
70 500 Хрунова Вера Ржаницына Соня Безудержно ползущие куры 30 12:59:21 70
71 117 Бомбин Михаил Бобёр 29 11:44:42 71
72 113 Акимов Иван Акимов 29 13:40:38 72
73 118 Баландин Дмитрий Бывалый 28 11:45:02 73
74 135 Мурзич Александр Кома 28 12:11:09 74
75 105 Кириленко Александр Easy rider 27 09:40:54 75
76 156 Кузубов Станислав Шоумены -1 25 10:53:04 76
77 136 Шишкин Юрий Кугу руш 25 10:53:19 77
78 160 Цветков Антон   Вепри 24 08:54:02 78
79 108 Бекетов Данила Remedy 24 10:53:40 79
80 204 Рожкова Виктория Злой дракон 24 12:05:14 80
81 306 Бабенко Анна Бабенко Илья ИА 24 12:05:27 81
82 125 Деркачев Алексей Деркачев 23 07:21:18 82
83 153 Монахов Юрий Успею! 23 12:07:42 83
84 139 Ребиков Евгений Металлурги 21 08:24:00 84
85 308 Костиков Алекса Кононова Марина Миша и приспешник 21 08:58:11 85
86 126 Петров Алексей Ежи и Петруччо 20 09:55:19 86
87 116 Толстов Дмитрий Беда 20 10:42:14 87
88 122 Лобастов Сергей Гром и молния 20 10:42:23 88
89 121 Конопатов Роман Госплан 20 10:42:29 89
90 312 Веряскин Сергей Веряскина Наталь КСО Мысль 19 09:11:00 90
91 115 Стрюков Дмитрий Бармалейчик 18 07:16:17 91
92 151 Кевиш Максим Удовольствие 16 04:51:49 92
93 209 Мытрова Марина Слабоумие и отвага 15 06:16:08 93
94 300 Перминова Мария Перминов Борис 403 Forbidden 13 07:59:55 94
95 120 Таранов Иван Вомбат 12 12:02:58 95
96 403 Демин Егор Гудков Роман Домбайские велопоросята 11 05:08:06 96
97 210 Чекменева Анастасия Сонный Муравьед 11 08:42:19 97
98 109 Каширцев Валентин SOLO 8 05:47:08 98
99 207 Чевичело Мария ПУШ20 1 02:36:41 99
100 307 Рожков Андрей Рожкова Ярославн Инь-Янь   cнят  
101 128 Тюлин Роман Жив   cнят  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ПРО-ММ ПРО-ЖЖ ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-МЖ ЭКСПЕРТ-ММ ЭКСПЕРТ-ЖЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-ММ ЛАЙТ-ЖЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д ПРО-Абс Эксперт-Абс Лайт-Абс

Лайт-Абс

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 918 Коломнин Дмитрий Коломнин Леонид мск О'лень 18 03:18:18 1
2 816 Кузьмин Алексей Трехова Ирина Мать и дитя 18 03:33:13 2
3 622 Науменко Денис Д2 18 03:39:53 3
4 926 Синицкий Борис Ямчук Дмитрий Позитрон (МАИ) 18 03:54:28 4
5 907 Кузнецов Илья Попов Павел АЛЬФА-БИТЦА 18 04:07:01 5
6 628 Черебатов Станислав Космодесант 18 04:15:58 6
7 643 Дорофеев Алексей Тилимилитрямдия 18 04:16:09 7
8 711 Тумасьева Варвара Я вся такая внезапная 18 04:28:26 8
9 639 Есетов Сергей Потеряшка 18 04:31:43 9
10 905 Лукьянов Дмитрий Конюшков Дмитрий RCN 18 04:31:48 10
11 649 Зюкин ВЛАДИМИР Дебрянск 18 04:31:58 11
12 615 Россинский Александр ВелоДруг 18 04:32:06 12
13 908 Дмитриев Павел Пугачев Дмитрий АнтиЗОЖ 18 04:32:30 13
14 919 Шумбасов Алексан Шульгин Максим Муфлось 18 04:37:50 14
15 716 Попова Светлана   Альфа Битца 18 04:41:16 15
16 902 Тяпкин Антон Градов Сергей Guano Riders 18 04:41:39 16
17 654 Свердликов Антон   Пожарный шланг 18 04:44:30 17
18 630 Чуприков Евгений Лыткарино-К2 18 04:45:56 18
19 608 Максаев Алексей Агрх! 18 04:50:08 19
20 655 Даллас Корбен Резиномотор 18 04:51:18 20
21 814 Жегусова Евгения Жегусов Владимир Кошки-мышки 18 04:53:29 21
22 909 Кондратов Алексе Щетинин Евгений Барьер 18 04:56:02 22
23 656 Мещерский Дмитрий Ваттные ноги 18 04:58:45 23
24 804 Борисенкова Ната Борисенков Никит Бакланы 18 04:59:59 24
25 925 Фильсов Роман Чернушкин Иван Пожрать в лесу 18 05:04:06 25
26 712 Чернай Анастасия NoName 18 05:05:09 26
27 625 Зеленцов Михаил ЗИЛ- городок 18 05:11:51 27
28 662 Калгин Алексей Хардиков Алексан Веломан 18 05:15:52 28
29 822 Огарко Анна Садовников Иван Слабоумие и отвага 18 05:15:59 29
30 935 Кротов Илья Демусенко Антон Стрела 18 05:17:42 30
31 931 Сидоров Игорь Евдокимов Алексе Уцелевшие 18 05:20:29 31
32 923 Павлов Илья Будрик Владислав опять скрипит 18 05:22:00 32
33 812 Миронов Сергей Трошенкова Марин Кактусы 18 05:22:01 33
34 611 Матюнин Алексей Барсуки 18 05:31:33 34
35 658   Павлов Николай Без Джинна 18 05:32:56 35
36 640 Зубарев Андрей Рекламные штучки 18 05:35:09 36
37 932 Чуркин Юрий Иванов Александр Чернослив Михалыч и Изюм Ботаныч; 18 05:37:25 37
38 629 Зубов Денис ЛукоБОРин 18 05:38:12 38
39 648 Грязнов Констант   Майкудук 18 05:38:20 39
40 641 Столяров Андрей Сентяборь 18 05:38:22 40
41 617 Бодаков Александр Восточный фронт 18 05:39:44 41
42 929 Ишменёв Михаил Крюковских Алекс Слабоумие и Отвага 18 05:41:53 42
43 646 Токаренко Александр Фоса-БК 18 05:44:31 43
44 1007 Станковская Анна Коршунова Натали Сложные опята 18 05:47:00 44
45 623 Шаповалов Никита Дартвейдер 18 05:48:54 45
46 614 Исаев Дмитрий Варяг 18 05:49:09 46
47 807 Иванютин Владисл Иванютина Влада В-Квадрат 18 05:49:25 47
48 626 Зотин Анатолий Зотин 18 05:49:56 48
49 805 Муротьян Дмитрий Муротьян Светлан Беспокойный моллюск 18 05:55:06 49
50 922 Филипчук Артём Давыдов Евгений Нас Рать 18 05:57:35 50
51 831 Назарова Елена Орлов Владимир Позитрон АК МАИ 18 06:05:26 51
52 651 Митько Сергей   Мстигусь 18 06:06:47 52
53 701 Андрианова Татьяна Fortune 18 06:10:29 53
54 706 Сафонова Татьяна Лягушка- путешественница 18 06:10:29 53
55 707 Куренкова Екатерина Оба-на 18 06:10:35 55
56 906 Сошников Алекса Федоров Павел Авто-плюс 18 06:12:33 56
57 803 Лавренюк Ирина Штифанов Николай АФСЁ 18 06:22:00 57
58 705 Козлова Мария Дальше в лес 18 06:23:09 58
59 663 Маштаков Алексан   Fofanovo 18 06:23:39 59
60 609 Гуров Алексей Алексей 18 06:24:16 60
61 619 Спичников Алексей ГибкийЗОЖ 18 06:24:34 61
62 634 Костин Иван нелегкая эротика 18 06:25:04 62
63 934 Тенчурин Альмир Болдырев Сергей ДырДыр 18 06:27:01 63
64 700 Сорокина Людмила Dream Journey 18 06:27:06 64
65 1005 Вышегородцева Ол Малышева Елена ТушкаХекаЖе 18 06:32:02 65
66 928 Высотский Максим Руденко Виталий Самолёт 18 06:32:28 66
67 806 Музин Ян Наталья Карагиче Быстрые 18 06:34:32 67
68 1002 Филиппова Верони Фролина Валентин Вместо декрета 18 06:42:18 68
69 1000 Муковозчик Екат Сергеева Мария 3Х9: По звездам.. 18 06:44:13 69
70 819 Мошняга Надежда Стрижов Фёдор Педаль за отвагу! 18 06:44:58 70
71 920 Панарин Алексей Белоусов Дмитрий Мухокос 18 06:50:20 71
72 821 Белявцева Наталь Белявцев Сергей СеНат 18 06:51:33 72
73 930 Киреев Андрей Малышев Денис ТушкаХекаМэ 18 06:52:49 73
74 644 Воробьев Дмитрий ТушкаХекаСоло 18 06:52:52 74
75 924 Софронов Михаил Ориничев Дмитрий Офисные крысы 18 06:55:03 75
76 605 Шалдышев Алексей Shald 18 07:01:40 76
77 600 Калмыков Кирилл 244.bike 18 07:02:35 77
78 601 Максимюк Борис 5G 18 07:03:07 78
79 903 Чепенко Алексей Сокулер Максим Mad Beavers Team 18 07:03:34 79
80 636 Елагин Андрей ПИР ДУХА 18 07:03:42 80
81 826 Иванов Павел Бесчастных Евген Шкотики 18 07:16:57 81
82 703 Екатерина Соколова Гаманя 18 07:19:50 82
83 713 Башкатова Юлия Тиера 18 07:22:48 83
84 825 Шведов Дмитрий Шведова Мария Туряги-Зожники 18 07:24:53 84
85 702 Тугова Кристина БК-Фоса 18 07:26:37 85
86 809 Грачев Андрей Грачева Наталья Грачи 18 07:32:28 86
87 802 Седова Анна Сизяков Михаил Аня и Медведь 18 07:34:03 87
88 604 Медведев Александр Medved 18 07:38:57 88
89 913 Ерёмин Алексей Сапего Сергей Ботинок 18 07:40:21 89
90 709 Орлова Людмила Полегче 18 07:43:21 90
91 833 Узакова Нигина Захаров Алексей Без паники 18 07:45:17 91
92 631 Доронченков Максим Макс одиночка 18 07:47:12 92
93 661 Демченко Иван ВелоЛосики 18 07:47:23 93
94 810 Демьяненко Влади Станчу Надежда Дохлый опоссум 18 07:47:35 94
95 820 Дончук Александр Брусова Татьяна Свидетели Эндуро 18 07:49:27 95
96 660 Демченко Михаил Вежливый бобёр 18 07:50:02 96
97 635 Антонов Антон Одинокий тупик 18 07:50:12 97
98 808 Капралов Павел Мирошкина Анаста Выходное положение 18 07:51:05 98
99 917 Сапожников Алекс Торховский Никол Мне все нравится 18 07:51:31 99
100 1004 Гольнева Ольга Новикова Наталья Плато Путорана 18 07:55:26 100
101 638 Блинов Валентин Последствия алкоголизма 17 03:00:37 101
102 827 Стрюков Олег Артамонова Ольга Эдельвейс 17 05:36:25 102
103 911 Мосолов Тимофей Глушко Дмитрий Беспокойный моллюск 17 05:53:31 103
104 659 Григорьев Сергей ВЖУХ 17 05:56:23 104
105 817 Родькин Александ Королькова Света Озорная семейка 17 06:01:12 105
106 627 Ковалев Кирилл Ковалев 17 06:26:26 106
107 633 Ручкин Игорь МТС Хадуп 17 07:17:44 107
108 813 Колесник Алексан Филиппова Ксения корень из 2 16 06:40:14 108
109 610 Мариничев Роман Банкир 16 06:53:27 109
110 624 Братищев Григорий Ёжик 16 06:53:30 110
111 612 Сидякин Василий без педалей 16 06:58:39 111
112 921 Архипцев Сергей Киселев Владисла На Елизаровской 16 07:20:13 112
113 710 Бомбина Наталья Сама 15 07:28:20 113
114 717 Бахматова Евгени   Чай гонять 15 07:28:38 114
115 602 Николаев Алексей Aktru 14 06:17:18 115
116 830 Кочетков Сергей Мижегурская Екат Extreme Team 14 07:01:49 116
117 645 Резов Евгений тюлень 13 06:05:18 117
118 914 Калгин Ярослав Хардиков Саша Весёлые тихоходы 13 06:11:29 118
119 1006 Новикова Евгения Лешкова Александ Фурии на взлёте! 13 07:26:37 119
120 829 Зубкова Анна Зубков Дмитрий Улиточки Улиточки 13 07:33:28 120
121 618 Выгонов Алексей Гвозди 13 07:46:40 121
122 824 Шельпяков Никита Корнеева Екатери Толкун и Козявка 11 05:44:49 122
123 652 Жилин Вадим Ганджубас 11 05:48:58 123
124 915 НИКИФОРОВ ПЁТР УГОЛЬНИКОВ ЛЕОНИ Красный слон 11 06:51:42 124
125 823 Сиверский Сергей Сиверская Кристи Следопыты 11 07:08:56 125
126 603 Иглин Олег JUEVES 11 07:22:26 126
127 800 Гусева Анна Зюбанов Фёдор AF 11 07:24:02 127
128 927 Никитин Станисла Буторов Алексей ППС 11 07:25:02 128
129 828 Коя Аннаы Голубев Андрей Макаки ватаке 11 07:38:40 129
130 916 Лихачев Иван Лихачев Александ Крутим крутим 10 05:43:50 130
131 815 Чехмейстер Алекс Бурнашова Екатер Любимки 10 06:04:41 131
132 621 Степанов Павел Грузчик 10 07:05:11 132
133 832 Когой Евгения Мартынов Антон Голодный хомяки 9 05:25:07 133
134 647 Бронтвейн Константин Ясенево 9 05:43:18 134
135 650   Рамазанов Нох MAXNO 9 06:07:15 135
136 714 Ершова Галина Галки 8 05:26:05 136
137 632 Мироненко Сергей Микробор 7 05:06:31 137
138 607 Трубилин Антон Stay Pomor, be true 7 06:04:06 138
139 708 Архипова Полина Панк и Брейн 6 05:39:48 139
140 616 Бирюков Станислав Волчок 2 03:27:26 140
141 653 Жилин Юрий   Ганджубас 2 05:49:00 141
142 657 Семенов Сергей   Все равно 1 03:11:16 142
143 613 Ермолов Кирилл Бублик 1 03:44:20 143
144 606 Шалдыкин Алексей SpeedBike   05:34:39 144
145 912 Захаров Антон Моргунов Дмитрий Больные коленки   08:54:25 145
146 715 Дмитриева Таисия ЧАИ ГОНЯТЬ-2   cнят  
147 811 Булатова Ксения Соловьёв Алексей Дуля   cнят  
148 900 Никитин Дмитрий Славнов Алексей ENIGMA   cнят  
149 933 Тырышкин Алексей Прусс Алексей Следы побежалости 0 cнят  

 


Печать