В начале лета 2025 мы берём курс на восток и удаляемся в поисках живописных мест, грунтовых дорожек, нетронутых интенсивной застройкой лесов и полей примерно на 150 км.
Друзья!!!
К вашему острому вниманию ЖАРКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ BOR 2024
И точные СПЛИТЫ BOR 2024
но ... замечания принимаются до 10:00 5 июня по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо вам огромное за доверие!!!
Ждем фотографий с дистанции и оранжевого осеннего лиса 2024 - https://bike-off-road.ru/foxtrail !!!!
Погнали дальше!!!
Вы просили трансфер и мы его сделали.
✅Рейсы и время
➡️➡️➡️от вокзала Ковров-1 на старт
➡️пятница 31 мая в 21:15
(для "Ласточки" прибытием в 20:51 и электрички из Владимира прибытием в 20:36)
➡️суббота 1 июня в 10:00
(для "Ласточки" прибытием в 9:31 и электрички из Владимира прибытием в 9:41)
⬅️⬅️⬅️от лагеря на вокзал Ковров-1
⬅️воскресение 2 июня в 14:00
(для "Ласточки" отправлением из Ковров-1 в 15:16)
✅Как им воспользоваться и какие действуют правила?
1️⃣ Мы перевезем вас и ваш велосипед от/до ж/д станции в Коврове;
2️⃣ Регистрация на трансфер - до 20 мая включительно тут: https://forms.gle/PqWWMbnMUFpRMM3c6;
3️⃣Взрослые оплачивают полную стоимость — 500 руб.;
4️⃣Дети, зарегистрированные на гонку, бесплатно.
Мы решили выпустить новые стильные футболки👕👚 и лонгсливы.
Материал тот же —Coolmax. Те, у кого уже есть наша футболка знают, насколько живучий и практичный это материал (иногда даже обидно: хочется новую красивую футболочку, а старая ещё, как новая😂). В общем, материал тот же, а вот лекала новые, беговые: если предыдущие были немного свободны, то эти будут сидеть по фигуре, имейте ввиду. Смотрите внимательно размерную сетку.
А ещё за небольшую доплату футболку можно персонифицировать и на спине добавить свое имя, название команды или жизненное кредо.
🪡Обратите внимание, что в этот раз, кроме привычных футболок, мы впервые выпустили лонгслив. Вещь очень практичная, можно сказать в хозяйстве незаменимая: наконец-то не надо ломать голову, что надеть в не-супер-жаркую погоду🧥 и не обдирать больше руки по подмосковным ёлкам и кактусам🌲🌵
Заказать можно до 12 мая тут по ссылке, а дальше остаётся только надеяться на удачу, что на стартовой поляне, если решите купить, они ещё останутся.
❓Ну как вам дизайн? Какой больше нравится? Карельские топи, голубые дали или лихое бездорожье?
Ссылка для заказа: https://forms.gle/49iVX85P1vZpk1g29
Друзья, здравствуйте.
Мы прекрасно понимаем всю необходимость, как можно быстрее предоставить вам выбор по апартаментам на базе отдыха "Суханина".
Задержка исключительно техническая - мы самым активным образом кодим и допиливыем модуль бронирования для более комфортного и понятного формата взаимодествия с вами.