FoxTrail - 2022

Список заявок

Лайт-М

1К.А.М.А.Москва

Оплачено

КорякинАлексей
МорозовАлександр
2ГанджубасТольятти

Оплачено

ЖилинВадим
3RCNМосква

Оплачено

ЛукьяновДмитрий
Конюшков Дмитрий
4Dantes_2004Москва

Оплачено

АфонинАлексей
5ТВСТверь

Оплачено

Лысенко Владимир
Кабинов Евгений
6K0tyРеутов

Не оплачено

ЧистяковИван
7Медвежий жмыхОпалиха

Не оплачено

КостиковАлександр
8Качу куда хочуМосква

Не оплачено

КалгинЯрослав
9Дух свободыМосква

Оплачено

ХардиковАлександр
10Весёлый скороходСанкт-Петербург

Оплачено

СоколовПётр
11КлещМосква

Не оплачено

АрхипцевСергей
12ЯсеневоМосква

Оплачено

БронтвейнКонстантин
13RockRaiderМосква

Оплачено

АбрамовАндрей
14Чегет РастаялМосква

Оплачено

МановянАшот

Лайт-Ж

1Панк КультурыМосква

Не оплачено

СнегирьПолина
2Лягушка- путешественницаМосква

Оплачено

СафоноваТатьяна
ПротасоваЕкатерина
3EDUSGORYМосква

Оплачено

КарагичеваНаталья
4ЛюбоФСанкт-Петербург

Оплачено

ЛюбомироваЮлия
ФомичеваОльга
5ВышлаПо...Москва

Оплачено

ФадееваОльга
6Light hungry Ленинградская область

Оплачено

УмницынаИрина
УмницынаЕлена
7Ёж Опалиха

Не оплачено

КононоваМарина
8Lento4kaПодольск

Оплачено

СуравоваЕлена
9На зареееМосква

Оплачено

БуркоАлександра

Лайт-МЖ

1СеНатМосква

Оплачено

БелявцевСергей
БелявцеваНаталья
2Дикие кактусыМосква

Оплачено

ТрошенковаМарина
МироновСергей
3ТаксаМосква

Оплачено

Немченко Анастасия
КомосовАлексей
4Чик-и-ЧирикСанкт-Петербург

Оплачено

ЗахароваЕлена
ЗахаровВалерий
5DoubleVМосква

Оплачено

ЛежанинАнтон
ЯкуповаГульнара
6ТюлибриМосква

Оплачено

СофроновЯков
ЛьвоваТатьяна
7Крути педалиМосква

Не оплачено

Россинский Александр
СабироваЭнже
8В-КВАДРАТКраснознаменск

Оплачено

Иванютин Владислав
ИванютинаВлада
9НарасслабонеСанкт-Петербург

Оплачено

МаксимовАнтон
ДульневаОльга
10СпиногрызСанкт-Петербург

Не оплачено

АртамошинГригорий
КурчаковаЕлена

Ночь-М

В этом классе еще заявок нет!

Ночь-Ж

В этом классе еще заявок нет!

Ночь-МЖ

1802 TEAMМосква

Оплачено

ПетровСергей
РогальАнна

Эксперт-М

1Только ВупсеньКоломна

Оплачено

ШмидтКирилл
2Гуров АлексейМосква

Оплачено

ГуровАлексей
3йо-майоКоролёв МО

Оплачено

ЕсетовСергей
4ЧасначоррМосква

Оплачено

ДробиленкоАндрей
5Ромашка+Тверь

Оплачено

Сапиев Александр
6ВышелПо...Москва

Оплачено

БарановПавел
7Чокнутая нога 3х9 Домодедово

Оплачено

Смирнов Дмитрий
8Вода на плитеЖелезнодорожный

Оплачено

ПавловМаксим
9Сборная Москвы 3х9Москва

Оплачено

ЛоскутниковАндрей
10Шоумены - 1Москва

Оплачено

КузубовСтанислав
11главное выйти из леса Зеленоград

Не оплачено

Степанов Вадим
12СемарглСанкт-Петербург

Не оплачено

Железняк Пётр
ШлёпкинАлександр
13Жан-Поль ПискуновМосква

Оплачено

Аксенов Кирилл
14Зеленов Москва

Оплачено

Зеленов Андрей
15ВасяМосква

Оплачено

СорокинВасилий
16Драйв Клуб 100 Обнинск

Оплачено

Хохлов Василий
17ДеБрянскБрянск

Оплачено

ЗюкинВладимир
18GreenМосква

Оплачено

БондаревГригорий
19несъеденный медведемМосква

Оплачено

ЗотовАлексей
20Тупое и НеобъяснимоеМосква

Оплачено

КолядаАлексей
21КАРАПУЗЫМосква

Оплачено

ЗудиленковЮрий
ЗудиленковАндрей
22chilly-whillieФрязино

Оплачено

Зайцев Леонид
Грачев Павел
23БЭС КаргоСанкт-Петербург

Оплачено

КузнецовМихаил
24ВетерОКМосква

Оплачено

СтепаньянцНиколай
25С Выдрой На ТыСанкт-Петербург

Оплачено

ИвановОлег
26AltiumСанкт-Петербург

Оплачено

АнАндрей
27ВеломатрасСанкт Петербург

Не оплачено

ЯковлевИван
28640 КилобайтМосква

Оплачено

СахаровМихаил

Эксперт-Ж

1Курочки 3x9Москва

Оплачено

Рысакова Наталья
Коптева Татьяна
2Название не придумала, потом поменяю 3х9Раменское

Оплачено

ПоляковаОльга
3Слабак и бабаМосква

Оплачено

ЛопухинаОльга
ТумасьеваВарвара

Эксперт-МЖ

1Лучше передохнУть, чем передОхнуть 3х9Раменское - Москва

Оплачено

Матвеева Мария
Фефелов Александр
2Чаи Гонять в ТК МГТУМосква

Оплачено

ЯсеневВладислав
МейендорфАнна
3Неистовые ориентировщики 3x9Москва

Оплачено

Волгушев Николай
СмирноваНаталья
4Хромые ЁжикиЭлектросталь

Оплачено

БарановКирилл
КутыноваКсения
5KRSМосква

Не оплачено

КарасьАнтон
КарасьАлександра
6По лайтуСанкт-Петербург

Оплачено

ЧистяковВиктор
ЖуковаГалина
7Double steel Раменское

Оплачено

СтальмаковВладимир
СтальмаковаВиктория
8SIGHUPМосква

Оплачено

ЮсиповаАнна
БеляевАндрей
9RogusСанкт-Петербург

Оплачено

КузнецовИван
РоговаЗоя
10Никаких ВариантовПсков

Оплачено

ИвановДмитрий
ШороховаАлёна

Спорт-М

1БуженинаМСК-СПБ

Оплачено

ТерентьевКонстантин
ЖуковДмитрий
2SC SnegoviK Тверь

Оплачено

Киселёв Александр
3Мы с Лехой 3х9Москва/Жуков

Оплачено

ГерасимовАлексей
ЖелнинАлексей
40.oМосква

Оплачено

ЦаунСергей
5КенниЩербинка

Оплачено

ЯстребковКонстантин
6AdrenaliniaПодольск

Оплачено

ВалишинАлан
71Санкт-Петербург

Оплачено

КойбагаровФёдор
8ХорошевоМосква

Оплачено

СедовНиколай
9ЛичноМосква

Не оплачено

АрутюновАндрей
10ЛичноМосква

Оплачено

АрутюновАндрей
11Лесной папаСанкт-Петербург

Оплачено

Спигин Павел
12Прогрыз из ТоксовоТоксово

Оплачено

БеспаловСергей
ДворкинАлександр
13ГольфстримСанкт-Петербург

Оплачено

ГрушинСергей
14Купчино104Санкт-Петербург

Оплачено

ДементьевПавел
15DiOneСанкт-Петербург

Оплачено

МонаховАнтон

Спорт-Ж

1Бабий мозг 3x9Москва

Оплачено

БачинаЮлия
СмирноваМария
2Злобный крольМосква

Оплачено

СемериковаМария

Спорт-МЖ

1Зяблик и точкаПермь/Череповец

Оплачено

Хайрутдинова Фаина
КузнецовГеоргий

Рогейн-М (бегом)

1САМОНАВОДЯЩИЙСЯПсков

Оплачено

ГлотовДмитрий
2БарсукСанкт-Петербург

Оплачено

ЛевочкинАндрей
3БГмотКировск

Оплачено

НизкийРоман
4Ошибка выжевшего Санкт-Петербург

Оплачено

Новиков Павел

Рогейн-Ж (бегом)

1Сами по себеСанкт-Петербург

Оплачено

КоноваловаМария
2Отряд ДамблдораСанкт-Петербург

Не оплачено

Орлова Елена
3Др раз в 4 годаСанкт-Петербург

Оплачено

НестероваВалентина
4СиреныСанкт-Петербург

Оплачено

КессельДарья
МельниковаЕлена
5Forest teamПушкин

Не оплачено

АкимочкинаЕлена

Рогейн-МЖ (бегом)

1Come togetherЧудово

Оплачено

ЧеркесовСергей
ДавыдоваЮлия

Рогейн-Ж (вело)

1Relaxг. Санкт-Петербург

Оплачено

КононоваУльяна

Рогейн-М (вело)

1МужчиныМосква

Не оплачено

СиротинРоман
МайоровОлег
2БЭС каргоСанкт-Петербург

Оплачено

КолтуновВладимир
3L-bikeп.Токсово

Оплачено

БондаренкоИгорь
4Mofas IncСанкт-Петербург

Оплачено

ГерманенкоДенис
5Гнать ЛосяСанкт-Петербург

Оплачено

ГерманенкоАлександр
6110%Мистолово

Оплачено

БаркаловАндрей
7TOP POINTСанкт-Петербург

Не оплачено

Беляев Сергей

Рогейн-МЖ (вело)

1ЛСУСанкт-Петербург

Оплачено

ВарфоломеевСергей
ХантулеваОльга
2Relaxг. Санкт-Петербург

Не оплачено

КононоваУльяна
Кононов Егор

Лайт-Ю

1Груфикс и КоМосква

Оплачено

ИвановФёдор
ИвановВладимир
ДеветьяроваЕлизавета
2802 TEAMМосква

Оплачено

ПетровСергей
ПетроваКсения
РогальАнна
3Команда и точкаТверь

Не оплачено

РумянцевАндрей
РумянцеваВиктория
РумянцевСавелий
4VICTORIA Тверь

Оплачено

Ефимов Макар
Ефимов Алексей
5Hungry Ленинградская область

Оплачено

Умницын Михаил
УмницынАртём
6ПоганкиДомодедово

Не оплачено

НовосельцевАнтон
НовосельцеваПолина
7BikeSkiTeam ГорнякСанкт-Петербург

Оплачено

Смирнов Виктор
СмирновПётр
8КабаносыБалашиха

Оплачено

ДоронинаАнастасия
ДоронинДмитрий
9ВелоСтальЭлектросталь

Оплачено

БаклашовАндрей
БаклашовАлександр
10MonsersЭлектросталь

Оплачено

Москалев Максим
МоскалеваВалерия
11МакарчикиМосква

Оплачено

МакаровАлександр
МакаровИлья
123TMМосква

Оплачено

КозловМихаил
ЕлагинаТатьяна
КозловаТаисия
КозловАртем

Лайт-Д

1Щëлково 7 Щёлково

Оплачено

УсвайскийАлександр
ГригорьеваЛюбовь
УсвайскаяМария
УсвайскаяЕкатерина
2МолнияСанкт-Петербург

Оплачено

ЯмщиковаИрина
МеньшиковаМария
3redBikeСтупино

Оплачено

ТиликинВиктор
ТиликинИван
4LVLДомодедово

Оплачено

ПаньшинВасилий
ПаньшинСтепан
5ДинозаврыРязань

Оплачено

МироненкоСергей
МироненкоЛев