Tavrida Race - 2020

Список заявок

Tavrida Про-М

1Окунев 3х9Москва

Оплачено

ОкуневАлексей
2Один в полеМосква

Оплачено

ГерасимовБорис
3ЛичноСанкт-Петербург

Не оплачено

КойбагаровФедор
4Зяблик-БарсучокЧереповец

Оплачено

КузнецовГеоргий
5Спорт-МарафонМосква

Оплачено

АрсентьевДмитрий
6IT crewМосква

Оплачено

КолгановЕвгений
КозловНиколай
7БарьерДолгопрудный

Оплачено

Баданин Максим
8Горный Клуб "Скиф" Москва

Оплачено

ЦаунСергей
9КрутуныМосква

Оплачено

СандуковскийАлександр
ГордиенкоАнтон
10-Москва

Не оплачено

СидоровКирилл
11Еvgeny20Подольск

Оплачено

БатуевЕвгений
12Планета ЗемляВолгодонск

Оплачено

ТерешкинАлександр
13УдовольствиеКрасногорск

Оплачено

КевишМаксим
ЩедринАлексей
14ВасяМосква

Оплачено

СорокинВасилий
15КАиС МЭИБалашиха

Не оплачено

СмотраковСергей
16Крамар 3х9Раменское

Оплачено

Фефелов Александр
17МангустМосква

Оплачено

ДенщикИгорь
18Купчино104Санкт-Петербург

Не оплачено

ДементьевПавел
19ИззиМосква

Не оплачено

ГордиенкоАнтон
20SBR88Москва

Не оплачено

АгафоновИван
КалабинСтанислав
21ТК МГТУМосква

Оплачено

ИвановИван
22Сталкер ЛЕСа 3х9Волгоград Москва

Оплачено

ШерифзяновРустам
БондаренкоВладлен
23X-RaceМосква

Не оплачено

ЖилинДенис
24Мастерская счастьяМосква

Оплачено

ПинчукМаксим

Tavrida Про-Ж

1Sportelement-ЖОбнинск

Оплачено

ШавлаковаАнна
2Сайгачка-Veloforma.netТамбов

Оплачено

КулаеваНаталья

Tavrida Про-МЖ

1Russian Elks Adventure teamСанкт-Петербург

Оплачено

ТихомироваЮлия
ГолышевАртем
2802Москва

Оплачено

ПетровСергей
РогальАнна
3Лучше чем хужеДубна

Оплачено

МалышкинаАнастасия
МалышкинЮрий
4Троглодиты 3х9Жуков/Москва

Оплачено

ЖелнинАлексей
МатвееваМария
5Весёлые катальцыРязань

Не оплачено

КомаровАлександр
ФиляеваОльга
6Светлый ПутьМосква

Оплачено

ДемещикПавел
АнтохинаТатьяна

Tavrida Эксперт-М

1SportelementОбнинск

Оплачено

ШавлаковВладимир
2Ready-Steady-Go!Раменское

Оплачено

БазаровКонстантин
3Я АртёмСанкт-Петербург

Оплачено

ХаритоновАртём
4Космический мужик Москва

Оплачено

ЗамараевДмитрий
5Adventure TimeПодольск

Не оплачено

Сердюк Игорь
6РурируПодольск

Не оплачено

ВалишинАлан
7Один яРязань

Не оплачено

ЖучинДмитрий
8Чернослив Михалыч и Изюм БотанычМосква

Оплачено

ЧуркинЮрий
ИвановАлександр
9Поехали!Москва

Оплачено

ВологжанинАндрей

Tavrida Эксперт-Ж

1ПолусладкиеМосква

Оплачено

Бабенко Анна
Рожкова Виктория
2НавстречуМосква

Оплачено

СамошкинаЕлена

Tavrida Эксперт-МЖ

1ВНЕСЕЗОНАЛыткарино

Оплачено

Кащук Тарас
ИгнатьеваОльга

Tavrida Лайт-М

1ДебрянскБрянск

Оплачено

ЗюкинВладимир
2БК-ФосаДолгопрудный

Оплачено

ТокаренкоАлександр
3MaxnoМосква

Не оплачено

Галашичев Максим
РамазановНох
4ГСМ-КрасногорскКрасногорск

Не оплачено

Гундоров Сергей
5IronZelСолнечногорск

Оплачено

ПетровАндрей
6VelomatrasШлиссельбург

Оплачено

ГордиленковЛев
7Драйв КлубОбнинск

Оплачено

Воробьев Леонид
8RCNМосква

Оплачено

ЛукьяновДмитрий
АрхипцевСергей
9Алиев и РУВДМосква

Оплачено

КотельниковКирилл
КиселевВладислав
10Четыре колесаСевастополь

Оплачено

УстиловскийВиктор
ЦюркалоПавел
11БуженинаМосква

Оплачено

ТерентьевКонстантин
СуповДмитрий
12ВНЕСЕЗОНАМосква

Оплачено

Цапко Алексей
МатвеевАндрей
13БесТоксово

Оплачено

БеспаловСергей

Tavrida Лайт-Ж

1ZelBikeЗеленоград

Не оплачено

УсольцеваВиктория
2Плато ПуторанаКрасногорск

Оплачено

НовиковаНаталья
ГольневаОльга
3NoNameМосква

Не оплачено

ЧернайАнастасия
4Мандрагора 2.0Moscow

Оплачено

СафроноваЕлена
5Железная ОксаЖелезнодорожный

Оплачено

ГолубОксана
6Neva-foxСанкт-Петербург

Не оплачено

ГолубеваВиктория

Tavrida Лайт-МЖ

1Дикие КактусыМосква

Оплачено

ТрошенковаМарина
Миронов Сергей
2Лиса Заяц и МедведьЗеленоград

Оплачено

СедоваАнна
СизяковМихаил
ДоронченковМаксим
3ЛяляСатанаПротвино

Оплачено

АртамоноваОльга
АртамоновАртем
4Alma ValleyБахчисарай

Оплачено

КукуеваИрина
ЕвграфовВалерий
5Two WheelsТула

Не оплачено

МоисеевАртем
Голованова Екатерина
ГуровПавел
6Маша и медведьМосква

Не оплачено

ГольневДенис
ГольневаЮлия

Рогейн-М

1ЭдельвейсСимферополь

Оплачено

ТиторовАлексей
ЧиханцовИлья
2СевастопольСевастополь

Оплачено

ВолковДмитрий
3ФИОЛЕНТ - ДШБСимферополь

Оплачено

СоломоненкоАлександр
ШешуковАлександр
4Таврикаг. Симферополь

Оплачено

Титов Александр
ПолищукАндрей
5Крымские партизаныСевастополь/Ялта

Оплачено

Саблин-ЯворскийГарыня
ДьяченкоАндрей
6ПримавераТроицк

Оплачено

ГорячкинАндрей

Рогейн-Ж

1EVRACEСанкт-Петербург

Оплачено

ЕвдокимоваЛюдмила
2Улитки на склоне Москва/Севастополь

Оплачено

НазароваМария

Рогейн-МЖ

1Горячие головыСанкт-Петербург-Брюссель

Оплачено

БеловДмитрий
МельникИнга
2Сопротивление бесполезноСанкт-Петербург - Москва

Оплачено

КудряшовКонстантин
ГрицайВиталий
КарпенковаЭмилина
3Кураган Москва

Оплачено

СафоноваИрина
СафоновАлександр
4БегоЛазыМосква

Оплачено

СеньовскаяНаталья
ЛеоноваТатьяна
БарышевИван
СметанаСтанислав
5Поверь в мечтуСнежинск

Оплачено

ЧужоваНаталья
ХалдинКонстантин

MatrasOFF Race-ЖЖ

В этом классе еще заявок нет!

MatrasOFF Race-ММ

1Крути-БегиМосква

Оплачено

ТроховВалерий
ШибаевВасилий
2X-run crewДубна-Москва

Оплачено

КиселевАлександр
ЦыганковИлья
3КуКуМосква

Оплачено

МакушевАлександр
КорнеевИван
4За хлебушкомМосква-Калуга

Оплачено

ФренклахЯков
ХромушкинЕвгений

MatrasOFF Race-МЖ

1А кому легко кроме Севы?Москва

Оплачено

ТарасовПавел
ВеселковаАлиса
2Покой нам только снится Санкт-Петербург / Раменское

Оплачено

Эдуардов Александр
Бурлинова Анна
3Ничего лишнегоСанкт-Петербург, Москва

Оплачено

КутищевАндрей
АфанасьеваАнастасия
4КрошкаКорсБрянск

Оплачено

КорсиковАлексей
КрохинаНаталья
5Слабоумие и отвагаМосква

Оплачено

ЗадворныйАндрей
АндрияноваЕкатерина