Bike-off-Road Challege 2022. Тверская обл., 04.06.2022. Протокол результатов.

ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ПРО-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 24 Иванов Иван ТК МГТУ Москва 38 08:31:05 1
2 43 Колганов Евгений
Щедрин Алексей
МахеевЪ Москва/Красногорск 38 08:44:17 2
3 8 Дубинчук Евгений Бульварный покатун Йошкар-Ола 38 08:48:05 3
4 29 Попов Роман Хемотаксис-Veloforma.net Липецк 38 08:49:23 4
5 36 Манжай Игорь
Калинин Олег
Blizzard velo Москва 38 08:52:52 5
6 27 Герасимов Алексей Тюлень в бегах 3х9 Москва 38 08:59:50 6
7 11 Зубанов Кирилл Давай без грязи Королев 38 09:37:22 7
8 31 Москвичев Владимир Творожная месса Воронеж 38 09:55:20 8
9 28 Калабин Станислав Умка или тупка Москвп 38 10:13:38 9
10 14 Ястребков Константин Кенни Щербинка 38 10:16:18 10
11 15 Замараев Дмитрий Космический мужик Москва 38 10:27:35 11
12 23 Розов Александр Розов Лобня 38 10:27:36 12
13 22 Команда 22 Мегаватт   38 10:52:47 13
14 30 Седов Николай Хорошево Москва 38 11:19:54 14
15 41 Сизов Денис
Базаров Константин
КД Москва 38 11:39:30 15
16 12 Умнов Андрей Дигидрогена монооксид Москва 38 11:40:01 16
17 6 Беляев Андрей SIGHUP Москва 38 12:00:23 17
18 40 Тихонов Алексей
Яковлев Игорь
Динамичные мультики Москва 38 12:06:40 18
19 5 Павленко Константин MATS Ставрополь 38 12:34:27 19
20 16 Старшинов Алексей Кум без Кума 3x9 Москва 38 12:38:25 20
21 26 Коляда Алексей Тупое и Необъяснимое Москва 38 13:05:27 21
22 25 Яковлев Федор Трудный возраст Зеленоград 38 13:12:17 22
23 10 Баранов Павел ВышелПо… Москва 38 13:13:44 23
24 46 Кевиш Максим
Родионов Семен
Латвияс Экспресис Красногорск 38 13:19:00 24
25 13 Зеленов Андрей Зеленов Москва 38 13:46:11 25
26 9 Железнов Александр Высшая школа фотографии Москва 38 16:05:59 26
27 39 Татаринов Дмитрий
Широков Дмитрий
Блуждающий огонь 3х9 Красногорск, Дедовск 38 16:29:20 27
28 20 Федухин Артем лично Санкт-Петербург 38 17:47:26 28
29 44 Попов Александр
Крупицин Иван
Напролом! Королёв 37 10:38:30 29
30 2 Раков Дмитрий DANGE.R 3x9 Москва 32 12:50:39 30
31 45 Савинов Роман
Крюков Олег
Четвергушка Москва 31 14:29:03 31
32 42 Любимов Кирилл
Наталичев Никита
МалоWatt Калуга 23 08:08:45 32
33 7 Баданин Максим Барьер Долгопрудный 16 04:13:50 33


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ПРО-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 54 Шавлакова Анна Sportelement-Rozhka Обнинск 34 07:39:19 1
2 57 Кулаева Наталья Сайгачка-Veloforma.net Тамбов 34 09:16:58 2
3 55 Никифорова Анна Дурдом в болоте Федюково 34 12:25:44 3
4 51 Зубалий Анастасия Acrania Москва 34 16:04:24 4
5 56 Крюкова Татьяна По следам Сусанина Москва 33 13:21:53 5
6 53 Белянкова Светлана S2 Саратов 28 15:02:14 6
7 52 Камаева Светлана S1 Саратов 28 15:02:18 7


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ПРО-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 67 Желнин Алексей
Андреянова Марина
Travel 3x9 Жуков/Йошкар-Ола 38 10:05:15 1
2 66 Стальмаков Владимир
Стальмакова Виктория
Double steel Раменское 38 10:12:43 2
3 68 Корнеенкова Марина
Санто Евгений
Гравицапа Москва 38 10:15:30 3
4 71 Ясенев Владислав
Мейендорф Анна
Чаи Гонять в ТК МГТУ Москва 38 13:05:17 4
5 70 Богатырев Михаил
Антипова Марина
Фальшдно Москва 38 13:32:48 5
6 72 Денщик Игорь
Денщик Вера
Вера Мангуст   38 14:45:17 6
7 69 Макаров Сергей
Сиренко Наталия
Не зря палатку тащим Москва 38 15:57:05 7


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЭКСПЕРТ-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 110 Яковлев Сергей VeloGround Москва 29 06:30:14 1
2 114 Юрлов Максим Барсуки Дедовск 29 07:06:04 2
3 106 Хоменко Денис NBNF Реутов 29 07:31:07 3
4 161 Киселев Александр Берегите катю Дубна 29 07:36:17 4
5 124 Захаров Сергей Да не вопрос Королёв 29 07:38:05 5
6 162 Грачев Павел
Зайцев Леонид
Chill Wheel Фрязино 29 07:43:12 6
7 109 Шавлаков Владимир Sportelement-Kamrad Обнинск 29 07:53:09 7
8 113 Ефимов Алексей VICTORIA Тверь 29 08:04:19 8
9 149 Резов Евгений супер-дупер Липецк 29 08:31:01 9
10 154 Путятин Игорь Покатушeчник с раёна Москва 29 08:31:12 10
11 164 Дмитриев Павел
Пугачев Дмитрий
АнтиЗОЖ Красноармейск 29 08:33:19 11
12 129 Есетов Сергей йо-майо Королёв 29 08:33:21 12
13 133 Колпаков Ярослав Курочка Ряба Москва 29 08:39:45 13
14 167 Лабутин Михаил
Лабутин Денис
Быстрые Колёса Селятино 29 08:49:11 14
15 120 Чекордин Андрей Время-Ч Тверь 29 08:57:05 15
16 155 Кубарев Михаил Золотая осень   29 09:01:52 16
17 143 Сапиев Александр Ромашка Тверь 29 09:05:29 17
18 140 Трошин Сергей Огого Доедулия Москва 29 09:12:49 18
19 150 Сергеев Владимир Улитка Москва 29 09:15:07 19
20 125 Хохлов Василий Драйв Клуб 100 Обнинск 29 09:20:07 20
21 139 Фаткуллов Руслан НПО Железнодорожный 29 09:38:33 21
22 141 Кузьминых Николай Одышка Фрязино 29 09:45:57 22
23 132 Смирнов Дмитрий Кум 3х9 Домодедово 29 10:25:12 23
24 121 Степанов Вадим главное выйти из леса Зеленоград 29 10:34:19 24
25 123 Гуров Алексей Гуров Алексей Москва 29 10:47:48 25
26 138 Терехов Михаил Неплюшевый Мишка Москва 29 10:52:04 26
27 118 Погода Вадим Вихрь Обнинск 29 10:53:20 27
28 136 лоскутников денис не эндуро москва 29 11:06:47 28
29 131 Булеков Михаил Кручу-верчу Пушкино 29 11:34:42 29
30 122 Деркачев Алексей Глобус Москва 29 11:43:57 30
31 144 Валишин Алан РуРиРу Подольск 29 11:46:47 31
32 176 Герасимчук Алексей
Непрошин Константин
НуШтош Москва 29 11:58:55 32
33 105 Бондарев Григорий Green Москва 29 12:05:01 33
34 146 Кошельков Илья Сифон без Бороды Фрязино 29 12:12:08 34
35 158 Савченков Руслан     29 12:12:14 35
36 166 Черный Евгений
Родиновский Юрий
Билли и Бобба Королев 29 12:12:31 36
37 151 Башкатов Александр Утконос Москва 29 12:12:44 37
38 165 Клетный Сергей
Катков Андрей
Билли и Боба Королев 29 12:12:50 38
39 134 Ребиков Евгений Лунатики Мытищи 29 12:13:08 39
40 147 Иванов Алексей Сто пудовый рыжик Москва 29 12:45:42 40
41 152 Бовин Александр Чем дальше влез тем ближе вылез Москва 29 14:09:50 41
42 177 Парфеньев Владимир
Легкун Герман
По колено Москва 28 10:48:21 42
43 111 Щелкунов Николай Velostories Lanser Брянск 27 08:32:07 43
44 112 Ищенко Виталий Velostories Stereolight Реутов 27 08:32:08 44
45 115 Токаренко Александр БК-Фоса Долгопрудный 26 11:31:21 45
46 148 Медведев Андрей Стрижи-7719 Москва 26 15:21:02 46
47 127 Чирков Максим Измайлово Москва 25 06:51:54 47
48 170 Мосолов Тимофей
Архипов Дмитрий
Далее везде Москва 25 11:59:52 48
49 171 Зудиленков Юрий
Зудиленков Андрей
КАРАПУЗЫ Москва 24 09:48:02 49
50 128 Сажко Василий Инженерные войска Москва 24 09:52:38 50
51 137 Максаев Алексей Невеселопедист Москва 23 11:31:41 51
52 172 Жуденков Алексей
Барановский Валерий
Крылатый батальон Москва 22 09:45:17 52
53 116 беляев тимофей буреломинг мытищи 22 11:05:14 53
54 153 Кузубов Станислав Шоумены - 1 Москва 22 14:32:43 54
55 101 Пискунов Александр Architect of road Одинцово 22 14:32:49 55
56 175 Паркин Алексей
Гришин Андрей
Ноль Москва 22 15:00:34 56
57 142 Мальцев Константин ОстровК Москва 21 11:18:17 57
58 103 Кириленко Александр Easy rider Мытищи 20 08:38:14 58
59 117 Баландин Дмитрий Бывалый Фрязино 20 10:34:42 59
60 135 Карпов Сергей Муравьи Солнечногорск 15 06:08:15 60
61 102 Копысов Юрий Crazy bikers Мытищи 15 06:21:25 61
62 168 Климов Андрей
Нестеров Денис
ГАЗКУ Москва 15 07:29:08 62
63 107 Прокопович Дмитрий Prokop Москва 15 07:29:22 63
64 163 Муляр Владимир
Муляр Дмитрий
EnДУРА Team West Москва 15 08:05:48 64
65 104 Глебов Дмитрий EnДУРА Team South Москва 15 08:06:15 65
66 130 Медников Андрей Каламбака Москва 14 05:45:33 66
67 108 Зубков Павел PZ Москва 12 07:03:28 67
68 157 Зубко Александр     23 11:31:42 снят (шлем)
69 156 Осокин Вячеслав Элемент вольности (3*9)   22 09:28:35 снят (шлем)


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЭКСПЕРТ-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 206 Сафронова Елена Мандрагора Москва 29 05:53:14 1
2 204 Шалдышева Екатерина Камамбер Москва 29 06:24:03 2
3 216 Мизякина Ксения
Мяльдзина Виктория
Black Dog Москва 29 07:12:34 3
4 217 Усольцева Виктория
Карайченцева Светлана
Zelbike Москва 29 07:49:55 4
5 201 Ковалева Александра 607 Москва 29 07:52:34 5
6 209 Бабанина Мария СК Барьер Долгопрудный 29 08:13:13 6
7 202 Чуканова Наталья Shablunie Москва 29 08:15:36 7
8 205 Рысакова Наталья Курочка 3х9 Москва 29 08:30:22 8
9 210 Чернай Анастасия ЧерНастя Москва 29 08:37:26 9
10 218 Бачина Юлия
Смирнова Мария
Бабий мозг 3x9 Москва 29 09:37:41 10
11 219 Ржаницына Софья
Хвостикова Ольга
Задорно! Москва 26 10:01:09 11
12 220 Коптева Татьяна
Полякова Ольга
Куры несутся Москва 26 11:22:09 12
13 207 Юсипова Анна Нет названия – нет проблем Москва 22 12:37:00 13
14 203 Чичварова Юлия Ula_ Химки 19 08:06:24 14
15 208 Бабаева Светлана Серебряный лис Москва 19 09:58:15 15


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЭКСПЕРТ-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 304 Тимохин Дмитрий
Лукьянец Наталия
DreamTim Королёв 29 07:11:32 1
2 320 Баранов Кирилл
Кутынова Ксения
Хромые ёжики Электросталь 29 08:58:50 2
3 310 Фокина Марина
Нилов Аалександр
Искатель Москва 29 09:03:19 3
4 312 Папин Евгений
Папина Юлия
Коты в НоСках Москва 29 09:40:00 4
5 314 Бегун Ксения
Горенбург Леонид
Носок-бегун Москва-Королёв 29 09:40:54 5
6 305 Попова Светлана
Кузнецов Илья
АЛЬФА-БИТЦА Москва 29 10:14:00 6
7 313 Волгушев Николай
Смирнова Наталья
Неистовые ориентировщики 3х9 Москва 29 10:27:35 7
8 322 Иванкевич Алексей
Каляшина Светлана
Куски   29 10:32:58 8
9 315 Сахаров Михаил
Пенева Евгения
Ошибка 404 Москва 29 11:23:48 9
10 311 Лебедева Евгения
Черебатов Станислав
Космодесант Пушкино, Мытищи 29 11:52:23 10
11 316 Разина Ольга
Чуркин Юрий
ПП - Пирожок и Печенька Москва 29 11:55:40 11
12 302 Судас Ольга
Смирнов Сергей
Ananas Riders Москва 29 12:53:01 12
13 306 Сёмин Алексей
Еприкян Екатерина
Без Трусов Москва - Домодедово 29 13:16:05 13
14 319 Белич Ева
Гаинцев Арсений
Хоба! Москва 29 15:22:44 14
15 301 Сердюк Игорь
Матвеева Мария
Adventure Time Москва 28 13:25:13 15
16 303 Медведев Андрей
Медведева Анна
Bad Recon Москва 27 14:20:56 16
17 317 Гражданкина Дарья
Дорофеев Алексей
Тилимилитрямдия Москва 22 09:53:53 17
18 309 Осипова Елена
Осипов Алексей
Дерзкие Кенгуру Жуковский 22 13:37:01 18
19 307 Матвеев Евгений
Федорова Марина
Вредный и вредная Москва 19 09:44:40 19
20 321 Михайловский Антон
Соколова Мария
Шустрый батон [ТК МГТУ] Москва 19 09:45:24 20
21 308 Бончук Артем
Суворова Ирина
Данфе и дятел Москва 17 13:32:18 21


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЛАЙТ-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 482 Мяльдзин Анатолий
Мяльдзин Анатолий
Black Dog Москва 19 03:14:31 1
2 452 Моисеев Артем О-вело Тула Тула 19 03:16:41 2
3 446 Федоров Евгений Лосяш Тверь 19 03:23:01 3
4 415 Киселёв Александр SC SnegoviK Тверь 19 03:31:58 4
5 510 Юшинский Сергей
Логин Константин
Масштаб Бедствия МО 19 03:33:50 5
6 464 Постнов Денис Таков путь Москва 19 03:34:01 6
7 239   Позвоните нам!   19 03:34:52 7
8 436 Кузнецов Георгий Зяблик-Барсучок Череповец 19 03:34:55 8
9 509 Ануфриков Павел
Чугуев Андрей
люди с ростом 180+ как отдельны Горячий Ключ-Новосибирск 19 03:35:00 9
10 489 Пирогов Сергей
Горбачев Алексей
RAMTRUCK Фрязино 19 03:35:10 10
11 442 Родионцев Николай Кризис среднего возраста Москва 19 03:38:57 11
12 518 Забабуркин Павел
Соколов Евгений
Развилки Москва 19 03:42:27 12
13 454 Свердликов Антон Пожарный шланг Одинцово 19 03:46:00 13
14 493 Байкин Александр
Буздалин Сергей
БуБа Москва 19 03:48:19 14
15 497 Криставчук Александр
Камалюков Ренат
В брод мне ноги Дубна 19 03:53:34 15
16 504 Науменко Денис
Цындрин Анатолий
ДТ-75 Балашиха 19 03:54:01 16
17 500 Чепкасов Иван
Мордвинкин Евгений
ВЖик Королёв 19 03:57:44 17
18 496 Музин Ян
Черных Михаил
Быстрые Красногорск 19 04:05:46 18
19 498 Лылов Юрий
Борисов Иван
Велодвижение КНК Конаково 19 04:18:50 19
20 406 Стар Евгений HL Москва 19 04:28:26 20
21 508 Кротов Илья
Кротов Андрей
Лунтики Москва 19 04:34:40 21
22 411 Стрюков Дмитрий OYS Черноголовка 19 04:37:22 22
23 523 Ерёмин Алексей
Петелин Митя
Сусами москва 19 04:38:05 23
24 471 Кочетов Максим Чудо Протвино 19 04:38:17 24
25 483 Щербаков Михаил
Данилов Константин
double penetration Тверь 19 04:38:30 25
26 451 Новиков Владимир Новиков Рязань 19 04:38:57 26
27 427 Захаров Андрей Вупиголдберг Тверь 19 04:39:31 27
28 501 Лельман Дмитрий
Ельцов Алексей
Волосатые педали Москва 19 04:40:06 28
29 426 Сямтомов Дмитрий ВИНЁВ Москва 19 04:42:39 29
30 532 Виноградов Дмитрий
Шумбасов Александр
Шумоград & Винобас Москва 19 04:43:56 30
31 413 Лукьянов Дмитрий RCN Москва 19 04:44:05 31
32 531 Гараев Альберт
Пушкарев Александр
Фрукты на стиле Москва 19 04:48:02 32
33 468 Мановян Ашот Чегет растаял Москва 19 04:48:22 33
34 481 Тенчурин Альмир
Никольский-Волконский Антон
1840 Москва 19 04:49:08 34
35 521 Дементьев Дмитрий
Шереметьев Алексей
Синий трактор Дубна 19 04:52:18 35
36 437 Цесарь Александр ИБшник Зеленоград 19 04:53:51 36
37 485 Тяпкин Антон
Градов Сергей
GUANO RIDERS Москва 19 04:55:56 37
38 405 Лошкарев Дмитрий GreenPeace Foreva Сходня 19 04:56:13 38
39 530 Красноносов Никита
Оглотков Дмитрий
Уже приехали? Дубна 19 04:56:20 39
40 487 Андреев Максим
Федоровых Максим
Mad Maxes Москва-Королев 19 05:03:42 40
41 517 Костиков Александр
Шалюков Владимир
Приспешники Ежа Опалиха 19 05:04:02 41
42 453 Жаковка Дмитрий поБЕДА Тверь 19 05:07:16 42
43 473 Митько Сергей Perkele!   19 05:16:12 43
44 417 Фокин Андрей АБВГДейка Сходня 19 05:16:17 44
45 512 Филипчук Артем
Давыдов Евгений
Нас Рать Москва 19 05:18:34 45
46 432 Старых Григорий Двое против ветра Москва 19 05:31:45 46
47 443 Бобриков Сергей Лесной брат Зеленоград 19 05:32:24 47
48 502 Шмидт Кирилл
Ершов Виктор
Вупсень и Пупсень Коломна 19 05:32:35 48
49 433 Волгин Андрей Двое против ветра Москва 19 05:33:04 49
50 621 Авилов Дмитрий Warber   19 05:36:11 50
51 401 Васильев Евгений astro сергиев посад 19 05:36:46 51
52 416 Шалдыкин Алексей SpeedBike Москва 19 05:47:18 52
53 472 Захаров Алексей Ротта Мармотта   19 05:47:55 53
54 438 Калгин Ярослав Качу куда хочу Москва 19 05:48:39 54
55 424 Соколов Петр Веселый скороход Москва 19 05:50:29 55
56 524 Гирин Андрей Сухой Москва 19 05:51:02 56
57 430 Кондратьев Илья Где мои колёса? Зеленоград 19 05:54:05 57
58 422 Чернушкин Иван Ваня БизнесмЭн Зеленоград 19 05:54:09 58
59 407 Чистяков Иван K0ty Реутов 19 05:54:48 59
60 515 Адейкин Сергей
Любимов Кирилл
Погладь кота Москва 19 05:56:22 60
61 499 Шпигарев Никита
Шавлаков Георгий
Велосипедное братсво стали Обнинск 19 05:56:41 61
62 475 Мещерский Дмитрий Ваттные ноги   19 05:56:42 62
63 414 Абрамов Андрей RockRaider Москва 19 05:57:34 63
64 467 Дробиленко Андрей Часначорр Москва 19 05:58:18 64
65 435 Киричук Игорь Живые Буйки Москва 19 06:00:09 65
66 514 Никитин Артем
Астахов Евгений
Отбитые лисицы Москва 19 06:01:52 66
67 791 Грачев Андрей     19 06:35:11 67
68 526 Кабинов Евгений
Лысенко Владимир
ТВС Тверь 19 06:35:27 68
69 457 Сапожников Александр Сапо МОСКВА 19 06:35:35 69
70 462 Судаков Александр Страйкер Дубна 19 06:36:12 70
71 449 Борзилов Евгений Наукоград Дубна 19 06:36:20 71
72 525 Новосельцев Владимир
Константинов Алексей
Сэнсэй Дубна 19 06:38:30 72
73 425 Бирюков Станислав Вжик Долгопрудный 19 07:00:02 73
74 513 Фролов Алексей
Иванов Николай
Ногусвело Москва 19 07:00:23 74
75 420 Ермаков Андрей Бородатор Москва 19 07:08:19 75
76 403 Смирнов Вячеслав empty Москва 19 07:20:19 76
77 536 Софронов Михаил Токсичные перестраховщики Москва 19 07:28:52 77
78 533 Ращупкин Алексей
Ращупкин Вячеслав
Кабачки Москва 19 07:34:00 78
79 419 Болдырев Сергей Болдырев Сергей Москва 19 07:36:40 79
80 402 Афонин Алексей Dantes2004 Москва 19 07:38:46 80
81 444 Ловков Илья Ловкач Москва 19 07:38:49 81
82 527 Аханов Александр
Несерин Алексей
ТехноведЪ Волжский 19 07:39:17 82
83 620 Песков Александр Чупа-Чупс   19 07:45:37 83
84 535 Костин Антон
Сугробов Павел
Мотоконсервы   19 07:49:12 84
85 423 Демченко Михаил Вежливый бобер Тучково 19 07:52:05 85
86 421 Зайцев Валерий Бурундук-Z-28 Руза 19 07:52:11 86
87 441 Александров Олег Красная молния Одинцово 19 07:52:19 87
88 458 Бармас Артём Спортивный тигр Москва 19 07:52:24 88
89 456 Кладов Сергей РОТОР Химки 19 07:52:59 89
90 429 Выгонов Алексей Гвозди 2.0 Москва 19 07:59:08 90
91 506 новиков павел
новиков валентин
Карты. Компас. Два седла. москва 19 07:59:36 91
92 418 Матюнин Алексей Барсук-1 Дедовск 18 04:45:05 92
93 410 Карпов Никита NiKarp Химки 18 05:03:24 93
94 491 Лаптев Борис
Арзамасцев Вячеслав
Бездатые велосвины Мытищи 18 06:25:15 94
95 519 Калмыков Николай
Дмитриев Артём
Рот Этого Казино Мытищи 18 06:25:22 95
96 529 Муратов Максим
Тюмаков Алексей
Тушинские олдари Москва 18 06:33:29 96
97 450 Драмбуи Виктор Не Я Москва 18 06:50:41 97
98 470 Бронтвейн Константин Ясенево MOSCOW 18 06:58:06 98
99 516 Колчин Илья
Дударев Андрей
Подмосковные олды Химки 18 07:12:36 99
100 505 Шитиков Кирилл
Болюнов Евгений
ЖеКи Москва 18 07:14:33 100
101 503 Ромашко Никита
Предтеченский Николай
Дантисты Москва 18 07:34:22 101
102 445 Демченко Антон Лосик на колесиках Тучково 18 07:52:06 102
103 431 Стеблинкин Антон Гироскоп-Лайт Жуковский 17 04:16:18 103
104 461 Хардиков Александр Степень свободы Москва 17 05:21:37 104
105 460 Маурах Георгий Стартёр Зеленоград 17 07:19:40 105
106 474 Гусаров Андрей     17 07:48:42 106
107 412 Rodriguez Alejandro Playa Baracoa Dubna 16 04:43:31 107
108 507 Зинченко Алексей
Зинченко Пётр
Команда номер Семь Москва 15 07:18:03 108
109 511 Глотов Андрей
Пинясов Павел
Метро Балашиха 14 05:48:32 109
110 434 Петров Алексей Ежи и Петруччо Москва 14 05:52:19 110
111 440 Шершенков Игорь Кофейный кот Москва 14 05:55:34 111
112 534 Коя Терри
Како Лимарино
    14 07:23:43 112
113 486 Лихачев Александр
Мартынов Антон
Kolesiki Москва 13 05:52:38 113
114 492 Карнаухов Максим
Григорьев Арсений
Бесстрашные овощи Железнодорожный 13 07:36:22 114
115 465 Одинабеков Фируз Улитка Мытищи 13 07:39:29 115
116 522 Попов Александр
Хоружик Михаил
Скорость и отвага Москва 12 04:41:19 116
117 448 Куликов Леонид Марс Москва 11 05:21:33 117
118 490 Шалин Виталий
Гладких Руслан
RGVSh Балашиха 10 07:04:38 118
119 484 Наркутский Александр
Наркутский Владимир
garage slaves Москва 9 05:08:28 119
120 447 Сорокин Вячеслав Лучи Сириуса Москва 9 06:04:19 120
121 408 Мартынов Тимофей Kolesiki 2 Москва 9 06:33:24 121
122 619   Позвоните нам!   8 03:46:32 122
123 428 Zhilin Vadim Ганджубас Тольятти 8 03:47:43 123
124 488 Mashtak Oleg
Mashtak Igor
Mashtak Москва 8 06:28:46 124
125 463 Елагин Андрей Сусанин inc. Москва 7 04:28:18 125
126 495 Евдокимов Алексей
Федоров Никита
Быстроходы Москва 7 06:02:41 126
127 520 Сухинин Станислав
Давыдов Сергей
Руки вверх Москва 7 07:27:53 127
128 404 Шервуд Михаил garage slaves II Москва 1 00:23:34 128
129 439 Каменецкий Кирилл Кирюха Реутов 6 08:12:50 снят (к/в)
130 409 Рыбас Константин KrutimSKaifom Москва 3 08:15:39 снят (к/в)
131 459 Червяков Александр Спящий кот Москва   08:33:08 снят (к/в)
132 494 Булатов Иван
Булатов Тимофей
Булат Тверь   08:44:58 снят (к/в)


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЛАЙТ-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 604 Царькова Евгения Евгения Царькова Тверь 19 04:18:42 1
2 635 Филиппова Ольга
Рукавицына Екатерина
Йохоо! Москва 19 04:30:24 2
3 605 Кононова Марина Ёж Москва 19 04:43:37 3
4 636 Тумасьева Варвара
Злобина Дарья
Ой, всё Москва, Дубна 19 05:04:44 4
5 631 Оборина Екатерина
Жихарская Мария
K&M Москва 19 05:18:52 5
6 602 Нигматуллина Ксения Боевой Гном Сходня 19 05:19:27 6
7 601 Кравченко Татьяна Victory Чехов 19 05:21:51 7
8 611 Суравова Елена Ленточка Подольск 19 05:24:17 8
9 613 Сафонова Татьяна Лягушка- путешественница Москва 19 05:24:35 9
10 614 Бурко Александра На зареее Москва 19 05:39:16 10
11 610 Донскова Ольга Ласточка Тверь 19 05:50:23 11
12 702 Рогожкина Надежда Captain America Красногорск 19 06:05:13 12
13 632 Артёмова Виктория
Хрулева Светлана
Антидиваны Москва 19 06:43:55 13
14 616 Снегирь Полина Панк Культуры Москва 19 06:46:58 14
15 618 Штыкова Юлия Штыкова Москва 19 06:53:37 15
16 609 Бейзер Анастасия Крапива Москва 19 07:02:49 16
17 617 Тугова Кристина Фоса-БК Долгопрудный 19 07:04:13 17
18 615 Мысина Оксана Окси Зеленоград 19 07:28:47 18
19 638 Новикова Евгения
Лешкова Александра
По ветру Москва 19 07:39:43 19
20 639 Чекменева Анастасия
Полторанина Ирина
Сонные муравьеды Москва 19 07:40:35 20
21 606 Дмитриева Мария Енот Полоскун Королёв 18 07:52:58 21
22 608 Новикова Екатерина Катюша Москва 18 07:53:27 22
23 633 Лощенко Марина
Оразханова Айсулу
Дубль2 Орёл 17 07:48:26 23
24 603 Фвдеева Ольга ВышлаПо... Москва 15 05:53:25 24
25 607 Зданович Анна Идите лесом Москва 15 07:36:49 25
26 637 Новикова Наталья
Гольнева Ольга
Плато Путорана Красногорск 11 06:00:58 26
27 634 Карпова Виталия
Семёнова Виктория
Звёзды Тверь 8 04:29:53 27
28 612 Романова Полина Лето Москва   н/с  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЛАЙТ-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 701 Михайлов Пётр
Котлярова Олеся
100 лет. Тверь 19 03:44:23 1
2 729 Россинский Александр
Сабирова Энже
Крути педали Москва 19 03:50:11 2
3 764 Огарко Анна
Садовников Иван
CyberClass   19 04:18:50 3
4 719 Иванютин Владислав
Иванютина Влада
В-КВАДРАТ Краснознаменск 19 04:29:29 4
5 713 Муротьян Дмитрий
Муротьян Светлана
Беспокойный моллюск Москва 19 04:33:57 5
6 762 Пожарская Екатерина
Сиротин Роман
КоКа Москва 19 04:41:41 6
7 731 Веряскин Сергей
Веряскина Наталья
КСО Мысль Москва 19 04:43:06 7
8 723 Ежелов Сергей
Ежелова Евгения
Ежи в тумане п. Менделеево 19 04:43:58 8
9 753 Герасимов Дмитрий
Герасимова Наталья
Туман Рязань 19 04:51:15 9
10 765   Эгнорируй это   19 05:03:58 10
11 750 Немченко Андрей
Немченко Анастасия
Такса Москва 19 05:04:27 11
12 746 Белявцев Сергей
Белявцева Наталья
СеНат Москва 19 05:11:40 12
13 712 Борисенкова Наталья
Борисенков Никита
Бакланы Москва 19 05:12:10 13
14 761 Батракова Екатерина
Кучерик Роман
ИЗ-ПОД Крыши Домодедово 19 05:22:04 14
15 742 Фильсов Роман
Фильсова Екатерина
Пуншвунш Зеленоград 19 05:37:49 15
16 734 Артамонова Ольга
Артамонов Артем
Ляля Сатана Серпухов 19 05:41:38 16
17 705 Степаньянц Николай
Карагичева Наталья
EDUSGORY Москва 19 05:46:09 17
18 706 Кочетков Сергей
Мижегурская Екатерина
eXtreme Team Москва 19 05:46:25 18
19 722 Миронов Сергей
Трошенкова Марина
Дикие кактусы Moscow 19 05:46:33 19
20 732 Барабанова Яна
Грачёв Антон
Лабрадор с барабаном Москва 19 05:53:00 20
21 716 Фейгин Михаил
Резцова Ольга
Бравые Ызарги Москва 19 05:53:09 21
22 741 Торховский Николай
Торховская Людмила
Приключение Сиропчика и Синегла Москва 19 06:15:47 22
23 720 Грачев Илья
Грачева Наталья
Грачи ч.1 Лесные поляны 19 06:16:02 23
24 738 Герасимов Николай
Герасимова Ольга
Одолжите педали Дубна 19 06:17:38 24
25 710 Шемякина Тамара
Герасимов Борис
Tom & Jerry 3x9 Москва 19 06:27:19 25
26 752 Бруевич Алексей
Курочкина Надежда
Торопыжки Москва 19 06:31:26 26
27 726 Старченкова Анастасия
Хамитов Артем
Из грязи на велосипед Москва 19 06:51:05 27
28 733 Зыкова Дина
Миккоев Евгений
Любители Тверь 19 06:52:29 28
29 754 Софронов Яков
Львова Татьяна
Тюлибри Москва 19 06:57:52 29
30 735 Кудрявцев Михаил
Кудрявцева Юлия
МИЛЯ Тверь 19 07:09:32 30
31 714 Васютчиков Антон
Потапова Маргарита
Биполярные медведи Зеленоград 19 07:13:36 31
32 711 Сергеева Светлана
Таршиков Леон
АЛЬТАИР Тверь 19 07:19:02 32
33 703 Ким Александра
Хен Игорь
Cloud Family Москва 19 07:23:10 33
34 759 Ванюкова Мария
Ванюков Илья
Человек и кошка Москва 19 07:26:22 34
35 757 Андрюхина Ольга
Жиденко Дмитрий
Хорёк и Кабан Москва 19 07:33:49 35
36 745 Зубкова Анна
Никич Зоран
Свои люди Королёв 19 07:53:20 36
37 737 Барашнев Алексей
Барашнева Татьяна
Неудержимые хомячки Москва 19 07:56:09 37
38 730 Зубкова Марина
Прокопьев Александр
Крылышки KFC Москва 19 07:57:55 38
39 736 Александрова Надежда
Прокофьев Евгений
НадоЖе Москва 19 07:58:02 39
40 749 Воробьев Дмитрий
Воробьева Анастасия
Стальной понь Москва 18 06:41:48 40
41 740 Никич Даниел
Чиркова Анна
Пингвины Королев 18 07:58:24 41
42 758 Иванов Игорь
Федянина Ирина
Чаи гонять и гонять Москва 17 06:27:42 42
43 763 Вологжанин Андрей
Людская Екатерина
Поехали!   17 06:34:07 43
44 743 Зинченко Мария
Белов Роман
Ромашки в поле Москва 17 07:21:05 44
45 727 Ламанская Анастасия
Балчугов Дмитрий
Квадратный компас Липецк 16 06:01:40 45
46 728 Тихонов Сергей
Копылова Екатерина
Котямбы Москва 16 06:15:06 46
47 715 Доронченков Максим
Седова Анна
БОРща поели и поехали Зеленоград 16 06:36:34 47
48 709 Яковлев Виталий
Яковлева Анастасия
Maple Leafs Видное 16 06:46:27 48
49 704 Лежанин Антон
Якупова Гульнара
DoubleV Москва 16 07:37:35 49
50 755 Бойко Руслан
Бойко Марина
Удачники Москва 15 07:47:41 50
51 707 Кукуева Ирина
Евграфов Валерий
KAS_22 Москва 14 05:47:27 51
52 748 Деревягина Ольга
Журавлев Павел
Солнце Монако Москва 13 07:16:34 52
53 747 Носов Дмитрий
Кочкина Екатерина
Скоростные улитки Королёв 10 03:36:23 53
54 717 Кочергин Валентин
Кочергина Елена
Велодайверы Москва 9 04:44:18 54
55 739 Щербакова Наталья
Зинченко Савелий
Первоцвет Москва 9 06:05:56 55
56 718 Погорелов Дмитрий
Гусева Ольга
Викунец-Молодец Москва 6 04:23:08 56
57 724 Моисеева Ольга
Воличенко Павел
Жареный банан Москва 2 04:28:49 57
58 721 Карпова Лариса
Булдаков Денис
Дениска -Редиска и Киска-Лариск Москва 1 08:14:23 снят (к/в)
59 756 Дрожжина Дарья
Безруков Александр
Фейспалмерс Москва 19 07:32:49 снят (шлем)
60 760 Бесчастных Евгения
Иванов Павел
Шкотики Москва   н/с  
61 769 Станкевич Денис
Коршунова Наталья
Игнорируя это Зеленоград   н/с  


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЛАЙТ-Ю

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 935 Дещеревский Илья
Дещеревская Анна
Разноцветные носки 3x9 Пущино 14 02:45:46 1
2 959 Жилин Тимофей
Жилин Денис
Икс-Инфо Москва 14 02:57:34 2
3 926 Богданов Андрей
Богданов Алексей
О-Фрязино Фрязино 14 03:03:19 3
4 902 Павлов Даниил
Павлов Александр
Alx & Dan 3x9 Москва 14 03:13:06 4
5 905 Швец Роман
Швец Максим
sportgen.ru Обнинск 14 03:14:00 5
6 908 Попов Павел
Попов Петр
Альфа - Битца Москва 14 03:19:02 6
7 941 Петров Сергей
Петрова Ксения
Рогаль Анна
802 nano Москва 14 03:21:50 7
8 939 Четвериков Руслан
Четвериков Алексей
Тише едешь, дальше будешь. Тверь 14 03:27:12 8
9 946 Данилов Андрей
Данилова Екатерина
Данилова Полина
Докатились Тверь 14 03:45:25 9
10 927 Фефелов Александр
Полякова Есения
Папа, хорош тупить, погнали! 3х Раменское 14 03:46:21 10
11 924 Полехов Иван
Полехов Фёдор
Не спешащие ёжики Москва 14 03:52:54 11
12 913 Баклашов Андрей
Баклашов Александр
ВелоСталь Электросталь 14 03:53:56 12
13 952 Макеева Евгения
Папина Татьяна
Зюзин Дмитрий
Носкопотамы Москва 14 04:08:20 13
14 936 Павлова Алиса
Павлова Мария
Реактивные улитки 3х9 Москва 14 04:17:03 14
15 956 Винокуров Валентин
Винокуров Валентин
Волошин Олег
Торнадо Москва 14 04:18:04 15
16 983 Калгин Алексей
Калгин Максим
Пушинка и хрюн   14 04:19:27 16
17 940 Соколов Сергей
Соколов Алексей
Чисменцы Москва 14 04:19:46 17
18 937 Розова Татьяна
Розова Екатерина
Солнечные бегемотики Лобня 14 04:22:33 18
19 969 Иванов Павел
Иванов Александр
Голышев Сергей
Голышев Иван
Киберспортсмены Москва 14 04:24:03 19
20 922 Макаров Александр
Макаров Илья
МиГ Москва 14 04:24:44 20
21 944 Иванов Владимир
Деветьярова Елизавета
Иванов Фёдор
Буфискы и Груфиксы Москва 14 04:35:15 21
22 972 Мишин Александр
Мишина Юлия
Мишин Алексей
Мишина Елена
Медведи на велосипеде Реутов 14 04:38:06 22
23 954 Москалев Максим
Москалева Валерия
Фокина Милана
Рубики-кубики Электросталь 14 04:38:52 23
24 906 Байков Михаил
Байков Андрей
The Baykoffs Москва 14 04:40:51 24
25 948 Баскакова Полина
Баскаков Андрей
Голиченко Наталья
Кошарики Зеленоград 14 04:41:28 25
26 943 Сергеев Дмитрий
Сергеева Анастасия
Сергеев Григорий
Бобур Москва 14 04:42:19 26
27 974 Старченкова Марта
Хамитов Рауф
Кононенко Мария
Кононенко Андрей
Овальный квартуплет Москва 14 04:43:11 27
28 912 Петруня Валентин
Петруня Александра
Вездеходы Москва 14 04:47:13 28
29 985 Колтун Дмитрий
Колтун Максим
Эстеты-Ю Москва 14 04:49:40 29
30 923 Малышкина Анастасия
Малышкин Даниил
Нам нужен только азимут Дубна 14 04:52:46 30
31 904 Логина Ольга
Логин Артём
Legoвел Москва 14 04:53:44 31
32 919 Горбачева Вера
Горбачева Анастасия
Клещ в глазу Москва 14 04:55:45 32
33 910 Баркасов Максим
Баркасова Мария
Баркасики Москва 14 04:56:10 33
34 916 Зубарев Андрей
Зубарев Кирилл
Грибы с глазами Рязань 14 05:04:45 34
35 920 Пташкин Валерий
Пташкин Нил
Косопузые Рязань 14 05:04:55 35
36 930 Новосельцев Антон
Новосельцева Полина
Поганки Домодедово 14 05:05:02 36
37 967 Братчикова Александра
Томчук Максим
Томчук Тарас
Сенатская Ирина
АиБ Солнечногорск 14 05:19:06 37
38 951 Тюхменев Петр
Тюхменев Николай
Тюхменев Роман
Напедалидавим Москва 14 05:28:55 38
39 958 Радул Сергей
Радул Анна
Савченко Григорий
ГришАнька Москва 14 05:42:10 39
40 909 Цветкова Наталия
Цветкова Ирина
Ам-Ням Москва 14 05:46:39 40
41 968 Щербаков Константин
Щербакова Софья
Кноховский Владимир
Боркин Алексей
кАтята на гастролях Балашиха 14 05:58:20 41
42 938 Баранов Дмитрий
Баранов Лев
Тимон и Пумба Москва 13 03:11:17 42
43 915 Волков Александр
Волков Сергей
Гоночные Жуки Королёв 13 03:14:11 43
44 925 Кочетыгов Богдан
Кочетыгов Степан
Оранжевая стрела Королев 13 03:17:16 44
45 929 Мирошников Константин
Мирошников Даниил
Плоский поп Щёлково 13 03:26:10 45
46 918 Картузов Роман
Картузова Надежда
КаРоНа Москва 13 03:53:20 46
47 984 Соловьян Андрей
Хахонин Семён
Шаровары Вячеслава [3x9] Балашиха 13 04:37:55 47
48 933 Панев Алексей
Утусиков Юрий
Прыг-Вжик-Круть! Мытищи 13 04:54:02 48
49 931 Семененко Дмитрий
Семененко Иван
Пороро Москва 13 05:40:06 49
50 976 Стельмах Дмитрий
Стельмах Анастасия
Стельмах Иван
Стельмах Дарья
Пражский экспресс Москва 13 05:46:07 50
51 947 Юхновский Алексей
Юхновский Дмитрий
Гришков Андрей
Конаково forever г Москва 13 05:46:51 51
52 973 Фукалов Роман
Фукалов Владислав
Плешаков Денис
Плешакова Василиса
Неторопясь Москва 13 05:47:26 52
53 907 Григорьева Анна
Григорьев Владимир
Альтаир Тверь 13 05:49:05 53
54 975 Попов Михаил
Попова Ирина
Попова София
Попов Андрей
Поповка Москва 13 05:54:36 54
55 914 Зизин Антон
Зизин Фёдор
Велофизики Долгопрудный 12 03:20:36 55
56 990 Коркин Денис
Коркин Павел
Корочки Москва 12 03:46:57 56
57 950 Лихачев Иван
Лихачева Валентина
Лихачева Надежда
КрутимЕдем Москва 12 04:46:48 57
58 942 вышинская елена
вагулин Игорь
богданов глеб
cuba libre москва 12 05:30:13 58
59 955 Цукеров Илья
Зайцева Елена
Зайцев Виктор
Снусмумрики Москва 12 05:52:52 59
60 949 Попов Тимофей
Попова Полина
Соломенцева Юля
Кроконафт Москва 11 04:12:58 60
61 901 Жиленко Антон
Жиленко Станислав
300 Москва 11 04:23:30 61
62 953 Жемченков Иван
Доронина Анастасия
Доронин Дмитрий
Перцы Балашиха 10 04:23:01 62
63 989   Шарики на великах   10 05:38:47 63
64 961   ЧикиБой   10 05:39:07 64
65 987   Пельмешки без спешки   10 05:44:08 65
66 917 Шибаев Василий
Орлов Игорь
Кабыздохи Москва - Солнечногорск 10 05:47:04 66
67 988 Румянцева Виктория
Румянцев Савелий
Хрум   9 04:25:22 67
68 934 Макеев Александр
Макеева Екатерина
Пчела и пчеловод Москва 9 05:59:25 68
69 970 Федоров Владимир
Федорова Нина
Федоров Олег
Федоров Илья
КошкинДом Москва 8 04:45:36 69
70 921 Махова Анастасия
Махов Максим
Лесные эльфы Москва 3 05:19:54 70
71 945 Рябов Сергей
Василевская Екатерина
Василевская Варвара
ВаРябьи Красноармейск 10 06:01:44 снят (к/в)
72 960 Руденко Виталий
Руденко Арина
Руденко Тимофей
Северный ветер   10 06:02:33 снят (к/в)
73 966 Ярославцев Илья
Ярославцева Евгения
Ярославцев Ярослав
Харитонова Анна
Streekodavrik Тверь 4 06:09:17 снят (к/в)
74 986 Невский Михаил
Гоманюк Даниил
      06:23:42 снят (к/в)
75 957 Чекушкина Наталья
Суханов Илья
Бондарев Фёдор
Чебуреки Москва   06:29:31 снят (к/в)
76 971   Лешие     07:07:51 снят (к/в)
77 928 Чупрынов Андрей
Чупрынов Федор
Перекати поле Москва   08:08:06 снят (к/в)


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

ЛАЙТ-Д

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 804 Тиликин Виктор
Тиликин Иван
redBike Ступино 12 02:13:27 1
2 812 Горбачева Софья
Горбачев Антон
Клещ в глазу Мини Москва 12 02:23:23 2
3 831 Солдаткин Антон
Солдаткин Борис
Антон и Боря Москва 12 02:23:48 3
4 830 Уразова Анна
Вереникин Алексей
Юность 3х9 Москва 12 02:45:30 4
5 805 Масленников Александр
Масленников Владимир
solAR wind Москва 12 02:47:25 5
6 824 Жегусов Владимир
Жегусова Алиса
Суперкомета Москва 12 02:51:48 6
7 816 Иванов Олег
Иванова Анна
Луноходики Пушкино 12 02:58:33 7
8 846 Паньков-Сретенский Святогор
Паньков-Сретенский Семен
Панькова-Сретенская Мария
М-С-С-С Москва 12 03:00:31 8
9 821 Усвайский Александр
Усвайская Мария
По дороге с облаками Московская обл., г. Щёлково 12 03:02:53 9
10 808 Зюкин Владимир
Зюкин Виктор
ДеБрянск светлый Брянск 12 03:15:20 10
11 813 Абрамова Анна
Абрамова Наталья
Котенок и белка Троицк 12 03:16:36 11
12 832 Цыганков Илья
Цыганков Михаил
#Берегите Катю   12 03:24:40 12
13 871 Шевалиева Юлия
Шевалиев Егор
Котов Ярослав
ТаранТасы Черкизово 12 03:33:24 13
14 811 Березин Александр
Березин Кирилл
Кавабанга Москва 12 03:44:18 14
15 815 Сысоев Иван
Сысоев Денис
Крокозябры Москва 12 03:51:53 15
16 823 Нагорный Константин
Нагорный Геннадий
Супер Крокодилы Москва 12 03:52:38 16
17 848 Папин Дмитрий
Папин Николай
Макеев Михаил
Три пирата Москва 12 03:56:39 17
18 819 Друшляков Иван
Друшляков Роман
Отважные Чупики Москва 12 04:00:44 18
19 844 Кириченко Павел
Кириченко Анастасия
Кириченко Андрей
К3 Москва 12 04:05:12 19
20 862 Зубов Денис
Зубова Анастасия
Зубова Дарья
Зубов Андрей
ВелоЗубры Москва 12 04:07:46 20
21 850 Мордвинкина Екатерина
Мордвинкина Арина
Мордвинкин Егор
Тяни-толкай Королев 12 04:15:16 21
22 863 Ломоносов Роман
Калязина Дарья
Ломоносова Олеся
Ломоносова Яна
Да! Москва 12 04:28:39 22
23 809 Мироненко Сергей
Мироненко Лев
Динозавры Рязань 12 04:29:54 23
24 826 Пилипенко Андрей
Пилипенко Андрей
Трубовел Москва 12 04:30:39 24
25 801 Васкес Андрей
Васкес Варвара
Aurora team Москва 12 04:43:40 25
26 864 Корякин Алексей
Корякин Глеб
Морозов Александр
Морозов Лев
Парни Москва 12 04:44:11 26
27 836 Воробьёва Ксения
Воробьёва Юлия
Пепси Москва 12 04:54:45 27
28 818 Логин Сергей
Логина Анастасия
Невинные лошадки Москва 12 05:00:37 28
29 822 Подлесных Никита
Подлесных Михаил
Помидоры Мытищи 12 05:09:39 29
30 842 Латыговская Олеся
Радул Кристина
Савченко Ольга
Банда девочек Москва 12 05:25:18 30
31 847 Емец Дмитрий
Понамаренко Наталья
Емец Артемий
Сладкоежки Мытищи 12 05:52:13 31
32 814 Осипова Екатерина
Стыденко Олег
Котики на субару Москва 12 05:53:16 32
33 849 Кузьмин Надежда
Кузьмин Антон
Кузьмин Ян
Турбо Ящеры Москва 11 02:56:26 33
34 827 Иглин Олег
Иглин Максим
Улитка Одинцово 11 03:55:36 34
35 833 Быков Александр
Быкова Анна
Быковы   11 04:00:54 35
36 817 Богданов Павел
Богданов Артем
Небесный вихрь Павловский Посад 11 04:22:26 36
37 829 Козырев Дмитрий
Козырев Сергей
Чеширы Подольск 11 05:06:42 37
38 843 Крылов Алексей
Крылова Юлия
Крылов Никита
Вело-цирапторы Тверь 11 05:15:00 38
39 865 Кудряшов Александр
Кудряшова Елена
Кудряшов Артём
Кудряшов Михаил
Призрачные велосипедисты Москва 11 05:44:31 39
40 803 Камриков Егор
Камриков Максим
Performance bikers Москва 11 05:49:51 40
41 820 Писарев Дима
Писарева Мила
Папа & Пепа Москва 6 03:45:11 41
42 828 Филипенко Виктор
Филипенко Демьян
Филипенки Красногорск 6 03:59:58 42
43 834 Коя Анна
Коя Эмили
Макаки в атаке   5 02:24:03 43
44 810 Орлова Людмила
Орлов Григорий
Змей Горыныч Золотой Москва 3 04:17:06 44
46 845 Лысиков Андрей
Трошина Анастасия
Лысикова Мария
Котобайкеры Москва 10 06:00:12 снят (к/в)
47 841 Ищенко Ксения
Ищенко Дарья
Ищенко Вячеслав
Velostories Реутов 5 06:03:29 снят (к/в)
48 861 Демченко Иван
Демченко Егор
Сизяков Михаил
Сизяков Матвей
Ахи-Страхи Москва 5 06:04:01 снят (к/в)
45 835   Команда 835   5 06:19:34 снят (к/в)


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

НОЧЬ-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 1009 Жилин Ден Хрясь Москва 17 04:23:38 1
2 1007 Богданов Андрей О-Фрязино Фрязино 17 04:23:44 2
3 1005 Фефелов Александр Крамар 3х9 Раменское 17 04:42:31 3
4 1012 Суворов Егор
Суворов Николай
Название заляпано г. Тверь 17 04:56:30 4
5 1001 Дещеревский Илья DIV 3x9 Пущино 17 05:40:56 5
6 1008 Цыганков Илья #БерегитеКатю Москва 17 05:54:42 6
7 1003 Зюкин Владимир ДеБрянск тёмный Брянск 17 06:52:50 7
8 1013 Умрюхин Евгений
Фёдоров Олег
Шумерцы Москва 17 07:30:59 8
9 1011 Петруня Валентин
Тюхменев Роман
Вездеходы 2 Москва 17 08:04:52 9
10 1004 Иглин Олег Иглин Одинцово 17 08:07:46 10
11 1006 Герасимов Борис Ночной ходок 3x9 Москва 17 08:48:19 11


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

НОЧЬ-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 1021 Абрамова Наталья Лесная Белка Троицк 17 06:51:21 1
2 1026 Сорокина Людмила
Коваленко Ольга
Кудряш Москва/Тверь 17 09:47:48 2


ПРО-М ПРО-Ж ПРО-МЖ ЭКСПЕРТ-М ЭКСПЕРТ-Ж ЭКСПЕРТ-МЖ ЛАЙТ-М ЛАЙТ-Ж ЛАЙТ-МЖ ЛАЙТ-Ю ЛАЙТ-Д НОЧЬ-М НОЧЬ-Ж НОЧЬ-МЖ

НОЧЬ-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Город Кол-во КП Результат Место
1 1032 Петров Сергей
Рогаль Анна
802 Москва 17 05:08:46 1
2 1031 Алексеев Александр
Фирсова Марина
Чак-Чак Тверь 17 06:54:56 2
3 1033 Кано Лимарино Марио     4 03:17:17 3