BIKE-off-ROAD 2015. Малоярославец, 30.05.2015. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Про-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
11ГладилинДмитрий100% СпортаМосква3413:47:351
224Ефимов А.АндрейЖИМВладимир3416:33:302
35ЯкимовСемёнСемён СемёнычМосква3416:54:323
48ЯстребковКонстантинКенниМосква3417:58:494
513ЯкимовАлександрRogaining.ruМосковская область3419:41:385
621ШерифзяновРустамRIFFмосква3419:53:526
723ЦыганковИльяSMART ACTIONМосква3420:03:157
810ИвановИванИван-царевич и серый волк (ТК МГМосква3420:26:188
914ОтачкинАлексейГорный чистотаДолгопрудный3223:26:379
1016карпенкодмитрийбуру*бурумосква2923:51:2810
117ВолковСергейGood-GoodКрасноармейск2821:48:4711
1222АбдулаВиталийТатранский лесорубМосква2418:18:4312
1317ГорячкинАндрейПримавераТроицк2223:17:0713
142ЧерненкоКирилл330мм над Землёй[ТК МГТУ]Москва2023:24:3314
156ВасилийСитниковAd astra!Москва1720:29:3515
1615СолдаткинАнтонКостромской ТК КомпосМосква1412:34:3616
1719НеясовАлександрfollow SesHРаменское1213:25:2917
1812КолгановЕвгенийChasing DaylightМосква0cнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Про-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
143ШавлаковаАннаCAMP RussiaОбнинск3415:56:071
245ШарибжановаАнастасияСвободный Художник 3х9Москва1618:07:012
392Смирнова М.Бачина Ю.С чемоданом украшений. 3x9Москва1618:08:353
491Абсеттарова А.Лысова А.А2Мытищи1618:54:344
541ЗубалийАнастасияAcrania (Горизонт / СК За ГраньюМСК0cнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Про-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
165Кантемирова Е.Кантемиров Д.ХомякиРаменское3416:12:351
259Алексеева Е.Киселев А.ArctikfoxМосква-Дубна3420:02:162
360Бондаренко В.Смирнова О.СталкерВолгоград3420:05:563
463Артюхова А.Гордиенко А.ДебютМосква3420:36:594
562Сафонов А.Сафонова И.СПЛАВ/X-Race КураганМосква3420:44:375
664Барышникова Н.Кашин Д.Беличий отрядЛыткарино3316:24:236
754Никитин Р.Никитина Е.Солёные ушиМосква2818:09:097
858Карцева А.Щербина Д.AnDiМосква2322:17:508
955Коноваленко Ф.Коптева Т.Полевые котикиМосква2322:50:349
1051Умнов А.Пенева Е.ЖенёчингМосква2016:36:2310
1161Самарцев В.Белич Е.ЛисятаМосква1917:21:2511
1256Дерябин А.Морозова Е.КофеинМосква1821:24:0112

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Про-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
172Шемятихин Д.Украинцев К.Дети болотМосква3414:50:491
280Роготнев Е.Похващев Е.CAMP RussiaМосква3415:55:532
373Дещеревский Д.Фефелов К.Олд Пуккерс 3х9Раменское-Пущино3419:24:383
488Задворный А.Султанов М.КАиС МЭИМосква3419:58:024
582Волков М.Васин Д.NOVA TOURМосква3420:26:585
684Глушков К.Семиков А.Молодые Отцы! (3х9+Westra)Москва3421:07:156
774Крупицин И.Попов А.Напролом!Королёв3421:36:597
885Шилов Н.Пинчук М.Мастерская счастья (СК За ГраньюМосква3323:30:568
978Полехов И.Колотилин А.Где асфальт?Москва2208:33:049
1089Луговой Д.Богданов А.ВеликоМученикиПодольск и Щербинка2123:40:2310
1181Демьяненко А.Васильев А.ВелосреДецНижний Новгород2014:17:0711
1277Дементьев Д.Мулюкин П.ЛаниакеяПодольск/Дубна1812:33:4512
1386Дюльдин Р.Блинов В.Сальто ДелчеваЗеленоград1005:54:4013
1475Рожков А.Иванов А.ДэндиМосква0cнят
1579Бурмагин Е.Клевцов В.ХариусКрасноармейскcнят
1690Поляков М.Николай А.Гром и молнияМоскваcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Эксперт-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1192КорчагинВикторGiant-RussiaРаменское2608:32:341
2120БаушевАлексейvelo36.ruВоронеж2610:15:372
3132ФренклахЯковGuarana-АК МАИМосква2611:20:453
4131ДаниловВладимирРезиномоторМосква2611:50:344
5177КорякинИванВ проёмеМосква2612:55:145
6197КубаревМихаилКубарев2612:58:106
7125ХохловВасилийДрайв Клуб 1Малоярославец2614:11:287
8161ЛоскутниковАндрейУспеть засветло (ТК МГТУ)Москва2615:49:438
9193ОборинКириллВБОкМосква2315:27:089
10144ЗахаровСергейНЕ *Королёв2213:21:5710
11126МатвеевАлександрФомальгаутМосква2214:50:3711
12128АрхиповАлексейМашинА (ТК МГТУ)Москва2215:31:1312
13165БогатыревМихаилТот ещё экспертМосква2112:20:4913
14194СидоровКириллarborist.suМосква2114:12:4614
15123ШавлаковВладимирСпортэлемент - КамрадОбнинск2010:17:3515
16155ФаткулловРусланНПОЖелезнодорожный2011:11:0116
17138КнязевДмитрийЧародеи равновесияМосква2012:39:0017
18174КузовАлексейХимия всесильна!Москва2014:57:1218
19139СавельевДмитрийБлуждающий КивиМосква1912:40:1419
20117СахаровМихаил640 КилобайтМосква1814:22:4520
21152МалаховЕвгенийТитановые копчикиЖелезнодорожный1814:51:0921
22118МорозовАнтонСоловелотестьМосква1711:16:2922
23105МасленниковВладимирsolAR windМосква1711:37:2523
24175МортиковВладимирпоБЕДАмосква1711:48:4424
25171ЕдинарховАндрейХантерМосква1715:38:1125
26176РумянцевАндрейЛешийМосква1609:11:5126
27156БашиловАлександрДокручуМосква1612:51:1427
28195ТЕРЕХОВ М.Неплюшевый МишкаМосква1614:23:1128
29178ТатариновДмитрийTatarinov 3x9Красногорск1615:34:5129
30160АксеновКириллЖан-Поль ПискуновМосква1512:34:4930
31150минеевегорбандерлогимосква1512:37:5431
32157ТрошинСергейОгого ДоедулияМосква1512:50:1532
33129ЛиВикторTeamOneЗеленоград1513:37:2333
34124БелохоновПавелAdekvatOFFМосква1514:08:0034
35187ГлебовАлександрОдинг.Долгопрудный1514:16:1335
36164ГолотюкЛевНеторопливыйМосква1515:52:4936
37172ШишковАлександрНа пределе! Нет предела!Калуга1412:05:5137
38170ОвечкинТарасСиний кит летитМосква1412:38:5738
39113КозыревДмитрийЧеширПодольск1412:45:3339
40199МироновАлександрВремя впередМосква1311:42:4640
41119МоскаевВладимирRabbitТверь1315:27:4641
42181БыховецАндрейТверское быдлоТверь1315:36:2742
43159ПисаревДмитрийПИПНАЛИПМосква1208:24:1243
44145БезручкоПетрSmall (NBNF)Зеленоград1209:54:2044
45141ОлюнинПевелBrain (NBNF)Зеленоград1209:57:0345
46142РотчевАндрейChhed (NBNF)Зеленоград1210:02:4946
47169БелоусовДмитрий4 утра - корми котаМытищи1214:12:2847
48168ПанаринАлексейМухоморМытищи1214:13:1148
49185КомаровПетрPhotoPitМосква1110:42:0949
50173КогановСергейБудет сухоМосква1112:05:1350
51186ШишкинЮрийтемпа темпаМОСКВА1112:14:0551
52101ТроянскийГеоргийШмель-ХмельМосква1113:13:2552
53180ЗубаревМаксимМаксим ЗубаревМосква1114:14:0253
54109ГришинДмитрийСК РомашковоМосква1006:49:5254
55103ТроицкийОлегЮЗАОМосква1006:52:4055
56167КостинДанилаSiberianWindМосква1011:19:1456
57106КамышовАлександрБетономешалкаМосква908:02:3157
58108АстаховНиколайКоля, давай!Москва909:37:4658
59136СажкоВасилий СажкоИнженерные войскаМосква909:39:1059
60140ТрифоновмихаилПельменьМосква909:39:4060
61137ЛарионовАлександрКосмолетМосква909:43:4461
62163РощинСергейKazuarМосква910:56:1662
63135ВильдановМаксимВильдон из ГлаголеваГлаголево915:05:5163
64134БессоновМихаилМиша ВездеходСелятино915:06:4764
65133УксусовМаксимНулевая терпимостьСелятино915:07:4565
66130МеерИгорьЯлтаГлаголево915:11:4766
67198Цветко Авепри806:41:1367
68143СапиевАлександрНу, Погоди!Тверь704:02:0368
69182КоноваловМаксимНовичокКрасногорск709:22:5369
70147ОшлаповДмитрийКолобокМосква606:52:1670
71146ПерсановСтаниславCyberLionМосква606:53:0971
72148ДудникВладимирФлинтМосква606:54:5172
73114ВолозневСергейРомашково-1Москва608:07:3173
74104БоцевЮрийНовая Команда 1Москваcнят
75149ЧирковДмитрийsuperGroverМоскваcнят
76196ЖЕЛЕЗНОВ А.СусанинМоскваcнят
77184ГридинСергейCubalibreМоскваcнят
78244ЧУРКИН Ю.Курага Петровна и Чернослив МихаМоскваcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Эксперт-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1226ГалкинаМаринаСПЛАВ/X-Race.infoМосква2515:13:451
2218ФедороваДарьяКрепкий тыл вБОк'еровМосква2315:34:072
3212КуликоваОльгаMojitoМосква2214:16:583
4220РождественскаяМарияMR-project (ТК МГТУ + 3х9)Москва1814:07:484
5221КоногинаНатальяНе самая Наглая 3x9Москва1715:01:585
6227МагдалеваПолинаЖирдяй панда из ТК МТУСИмосква1715:50:046
7225СафроноваЕленаКорень мандрагорыМосква1608:50:527
8216МатвееваОльгаЛасточкаТверь1509:48:288
9224ДолгополоваЕкатеринаАМБА (КАиС МЭИ)Купавна1511:09:139
10222ПоповасветланаКругосветкамосква1312:26:4210
11215ЕгороваМариядетидетейМосква1113:53:1011
12214БольшаковаИринаGinnyМосква1015:24:2212

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Эксперт-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1278Черных К.Черных В.Giant-RussiaХимки2610:59:091
2246Каныгин М.Антохина Т.АльтимаМосква2515:16:222
3271Рогаль А.Петров С.802Электросталь2213:41:103
4276Горчаков А.Вершинина О.x-race HFМосква2214:21:104
5272Карайченцев А.Фёдоровых С.ЧерезрулькаЗеленоград2215:19:375
6251Смотраков С.Кузина К.dumb ways to die (КАиС МЭИ)Москва2113:32:246
7247Папин Е.Папина Ю.Коты в НоСкахМосква2014:03:457
8255Карпович А.Кульбацкий Д.СтрекозаДолгопрудный2015:13:318
9273Крылов А.Крылова Ю.КривичиТверь1912:34:039
10253Бузинов А.Сазонова А.Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)Москва1914:49:5010
11269Степанов А.Зимина Н.Ностальгия по приключениямМосква1810:31:3311
12242Лебедева М.Антонов А.ТупикиЭлектросталь1712:35:1112
13261Ковалев А.Елисеева А.Double-SМосква1714:41:4413
14282Бывшева Г.Алашов А.Ля-МинорМосква1611:23:4314
15270Сорокин В.Коваль Д.Вася и ДашаМосква1612:20:2815
16264Кильчицкая М.Куницын Е.Бродский идет вброд!Москва-Ярославль1614:30:0716
17274Обыденный В.Нефедкина Е.Заблудюсь и потеряюсьМосква1513:58:4217
18241Моторина Е.Спичников А.эРогейнерыМосква1514:41:3918
19259Лахтуров М.Чистякова О.Бежим-бежимКоролев1515:16:2319
20249Кукуева И.Евграфов В.Ветер дунулХимки1409:50:0420
21281Бондарь С.Чепкасов И.ШатунишкаМосква1411:11:5921
22275Мещенко В.Дубов Л.Ели КарелииМосква1413:21:4122
23265Сердюк И.Мартынова Е.ПередвижникиМосква1212:47:2123
24254Кириченко П.Мохнаткина А.КПАМосква1214:34:2224
25280Вдовкина Т.Лаврский А.Команда Хроников имени Красной ШМосква1214:57:1225
26263Башкатов А.Рубанова Е.Нам все по колено!Москва1215:59:4726
27277Шевцова А.Лютомский Т.КотопёсМосква1115:31:2327
28248Полякова О.Малахов М.Сожри асфальт и выплюнь на соперРаменское-Некрасовка1012:47:0428
29283Крюков С .Ладная Л .ЗоопаркМосква1015:23:1629
30257Аганина Н.Патрухачёв В.БульдозерМосква811:15:0630
31256Федоров В.Илларионова М.Кукурузамосква705:54:4231
32260Никифоров И.Давыдова Ю.ТамбораМосква611:56:2232
33258Дихтенко А.Сорокин Ю.КакЭтоТакИВсёMainz/Киевcнят
34279Бекетов Д.Чевичело М.MFMМоскваcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Эксперт-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1327Соколов Б.Кочетков И.Крылатый батальонМосква - Химки2610:13:461
2358Жилин Д.Демещик П.X-race.infoМосква2611:01:532
3325Попов Р.Сушков Д.Хемотаксис-Veloforma.netЛипецк-Воронеж2611:02:323
4318Медников С.Бирюков И.SwampersОдинцово2611:53:374
5321Кропин А.Ефимов А.ПрорвёмсяТверь2612:17:495
6322Желнин А.Сперанский П.ВПодЪём!!!Жуков/Серпухов2613:23:416
7350Скопинский С.Никифоров С.ОМЕГАМосква2614:09:497
8348Бородин С.Кузнецов С.sportgen.ruОбнинск2614:36:508
9314Стальмаков В.Базаров К.Ready-Steady-Go!Раменское2615:04:209
10352Карпов Р.Яковлев Ф.ЛосиМосква2615:25:3010
11359Ольховский ДПешиков Сmultigonka.ru2615:41:1211
12340Попов п.кузнецов И.Альфа-битцамосква-калуга2515:53:2312
13307Есетов С.Малинин О.ЗОЖКрасноармейск - Королёв2213:49:0713
14308Дмитриев П.Пугачев Д.АнтиЗОЖКрасноармейск2213:49:2514
15323Соловьев А.Зеленько О.ГироскопМосква2214:08:0115
16292Алексей Д.Максим Ш.ПервонавтыВоскресенск2115:47:3916
17316Зюкин В.Сиваков Н.HertzБрянск2115:53:3317
18302Ворожейкин А.Ариничев П.УФАМосква2115:55:3618
19329Чернышев И.Абрамов Ю.Спартак-88Москва2013:43:5219
20355Литвинов Д.Иванов Е.Раздолбай и ОболтусМосква2015:08:3920
21297Герасимов А.Бондарчук М.Мечта дядюшки ОттоМосква1913:40:1421
22331Макаров П.Колпаков Я.Курочка РябаМосква1914:28:3222
23301Новичков К.Фомин С.СимбирскУльяновск1915:47:1323
24320Хоменко Д.Чирков М.NBNF-VostokМосква1812:03:3424
25339Емельянов В.Курсин Д.ДСМосква1814:56:2325
26295Суворов Н.Суворов Е.Название заляпаноТверь1711:07:0626
27324Рязанцев И.Корноухов И.AramZamZamМосква1711:45:1027
28333Лабутин Д.Лабутин М.Быстрые КолёсаСелятино1712:01:5628
29334Днепровский Е.Соловьев А.Мы с приветомЗеленоград1714:03:2129
30354Драгункин Д.Крупнов Б.Четыре КолесаМосква1714:37:0330
31330Мордирос С.Давыдов А.Цветные ПетухиМосква1610:47:2031
32312Синюков А.Седов А.ТШМосква1612:36:3532
33310Орликов М.Жданов А.Научный ПодходМосква1615:52:3333
34311Ямчук Д.Синицкий Б.МАИМосква1511:21:1634
35347Парфеньев В.Легкун Г.По коленоМосква1512:33:1935
36309Щедрин А.Кевиш М.удовольствиеКрасногорск1411:13:4736
37345Летунов А.Шибаев В.КабыхдохиМосква1412:40:2137
38293Жуденков А.Барановский В.Крылатый батальон 2Москва1413:10:5938
39351Устинович Ф.Голев М.НИИП им ТихомироваЖуковский1307:49:0639
40300Саенко И.Королев Д.ГуГаГа1Москва1311:29:1040
41299Слепнев Д.Галетка А.ГуГаМосква1311:30:1441
42304Шишов И.Костин И.эРогейнеры-2Мытищи/Королев1313:38:5642
43353Суханов К.Никитин Е.КолизейТверь1315:36:3143
44342Парфеньев Е.Харламов А.ПешкарусХимки / Мытищи1210:06:4144
45326Щербаков М.Данилов К.double penetrationТверь1210:16:5645
46294Маслов Р.Семилетенко А.Дерзкие фрукты (А/к МАИ, Альфа-БМосква1210:26:4046
47291Залыгин Н.Семке К.Бирюлево-westМосква1213:28:3747
48356Лоскутников Д.Кулиев А.тяжелые корни, легкие ветвимосква1213:57:2748
49296Монахов Ю.Макляев А.Мордатые трактористыЭлектросталь1214:11:5449
50313Фролов Д.Кононенко Д.Old Beach(NBNF)Зеленоград1109:43:5050
51357Кузубов С.Пискунов А.ШоуменыМосква1112:14:4851
52332Артамонов А.Стрюков Д.Шведские увеличителиПротвино1112:32:2652
53335Зименков Ю.Кудяшов М.Bro3x9Москва1007:09:2753
54343Обухов Е.Крамаров А.Черный лесМосква810:03:5254
55305Голубев М.Печурин С.Blitz FinischМосква812:57:4555
56338Шолохов С.Цветков И.Поехали!Москва707:12:3756
57319Карась А.Пертов И.123Москва028:31:0057

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Эксперт-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1372Прудникова С.Буторина С.Энергия-АбрисКоролев1915:40:531
2371Климова Г.Романова П.То-Полина-то-ГалинаМосква1411:24:402
3373Тумасьева В.Злобина Д.Дима, мы заблудилисьМосква, Дубна1313:37:313

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Лайт-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1629МяльдзинАнатолийКуборашаМосква1403:22:301
2604БаклашовАндрейВелоСтальЭлектросталь1404:29:132
3545БарвинскийАлександрKoKoМосква1405:13:583
4631КижаевДенисТерра ди КультураКоролёв1405:28:044
5570СеменовСергейЗлоПушкино1406:17:265
6626СмирновАлександрСаша-СережаТверь1406:17:456
7544СмирновИгорьЛапотьЕгорьевск1406:21:177
8647Васильев С.Налики1406:41:528
9553ШвецРоманSportgen-лайтОбнинск1406:41:539
10648Пустовалов М .УкропчикиМосква1406:44:5010
11534МорозовСергейsolAR windОдинцово1406:46:2311
12548ЖигуновДмитрийVeDaМосква1406:51:3712
13644Исраилов Дгрибы с глазами1406:56:2113
14596чернпановартемнафигнадоСанкт Петербург1406:58:5014
15634СтельмахРоманRegime's dogЭлектросталь1407:03:3715
16559СтукалинДмитрий2 колеса - параМосква1407:06:2716
17521КасьяненкоДмитрийHarley MarleyМосква1407:06:3917
18504ГолыхАлексейalgolМосква1407:07:2818
19531ДробиленкоАндрейЧасначоррМосква1407:12:2719
20632БелейВиталийВБОкМосква1407:13:5120
21580МишинАлександрКрылопедЖелезнодорожный1407:18:2621
22641СкосыревСергейГипотенузамытищи1407:30:3022
23609БЕЛОВВЯЧЕСЛАВСТАЛКЕРПОДОЛЬСК1407:38:5823
24528братчиковалексейbor1москва1407:57:1724
25527ТомчукТарасNOXМосква1407:57:4825
26620ТкачёвАлексейБелый кроликОбнинск1304:58:1126
27593кузнецовГеоргийгшнчереповец1305:32:3327
28524ЗеленовАндрейDAXМосква1307:52:3128
29608АлексеевАндрейКатмандуМосква1207:39:3329
30607КураминДмитрийКрышнамМосква1207:40:1930
31529БрунарскийПавелFenixДолгопрудный1207:58:5131
32639СоколовАлександрGT ASМосква1106:42:1432
33600ЩЕРБАКДМИТРИЙВсе системыМосква1004:58:2833
34574КабановДмитрийдруг за другаМосква1005:10:1534
35549ХаустовАндрейНет гламуру!Химки1005:38:4335
36564ОстанинНиколайОстМосква1005:47:0836
37506ПарфеновДмитрийКиловольтКубинка1005:58:4637
38619ШкуркинРоманБЕЗ АНСАМБЛЯОдинцово1006:14:2038
39513ЖилинВадимГанджубасМосква1006:24:2439
40522ПутилинЕвгенийГонжубасМосква1006:24:2439
41645Стрюков ОлегЭдельвейс1007:07:4841
42517ЛогиновМихаилГоблиныМосква1007:24:0042
43516ТасенкоАлексейИдеееЯ?Москва1007:25:4643
44611ЕльцинАндрейТурфирма ГлорияМосква1007:32:5444
45503СтепановВячеславЭнтузиаст-одиночкаМосква1007:37:0345
46501ЦарьковПетрРезиномоторМосква1007:41:2046
47613НиколаевАлексейАктруМосква1007:43:3047
48642Костюков П.Седов И.Яйца всмяткуМосква903:09:4848
49640ИвлиевДмитрийРГУФКмосква904:16:5049
50633ЧверткинМаксимЧеловекМосква905:22:5850
51637СЕРГЕЕВKeepTex905:37:3751
52617ОсокинВячеславЭнтропия (3x9)Москва905:55:3452
53605БронтвейнКонстатинЯсеневоМосква906:34:4853
54579СафроновДимаКЛЕЩМосква906:38:0754
55610ЧерепановАртемА4Москва906:54:0555
56538ЖеребцовИванVeloCat ЖеребцыМосква907:19:5156
57537КиселёвЕвгенийvelocat-harbasМосква907:19:5457
58635ГращенкоАнатолийСОЛНЫШКОМосква907:40:5158
59582ИванченкоМихаилМижгаДолгопрудный907:47:5759
60508ГомоновРусланШурупМосква907:48:5260
61623РощинБорисИК РАНМосква806:03:0261
62519ТокаренкоАлександрБК-ФосаВолгодонск807:24:4162
63650РыбаковАлександрАналитики!Москва807:25:4363
64530НосовАнтонКолаМосква807:31:0564
65646КузьминЕвгенийКузьмаЗеленоград705:55:4765
66636ФирсовМихаилГубыМосква605:14:0266
67625ГальблаубДенисГагарин и КоролёвЗеленоград605:15:3967
68567ДорофеевАндрейFreeRiderМосква605:29:1368
69649НиколайКабалинБайки из склепаМосква607:11:3769
70550КолотиловАнтонОдинокий кОтэОдинцово607:26:2370
71575МаксаевАлексейАгрх!Москва505:04:5471
725840ФилипенкоВикторНочной ПозорМосква105:46:0972
73688Демусенко АShuttle008:48:0073
74586СухининЮрийЧайникМосква010:01:0074
75518ГюрджиянРафаэльRAFAELIDZEМосква011:12:0075
76643Благов АGladioluscнят
77509ЛупановДанилаХудожникМоскваcнят
78510СеменовАлексейgl hf ggМоскваcнят
79511ДорофеевАлексейКадетМоскваcнят
80533АбрамовАндрейRockRaiderМоскваcнят
81535МоргуновДмитрийBMC MoscowМоскваcнят
82540КараевМихаилГравицапОдинцовоcнят
83638РУДЕНКОВИТАЛИЙПчелыcнят
84562КоролевАнтонBMC RussiaМоскваcнят
85581СтоляровАндрейСмуглянкаМоскваcнят
86589ЛутовиновИванЕду на велосипедеЖуковскийcнят
87590ЛутовиновСергейЖукиРаменскоеcнят
88598ДомнинСергейAuthorЖуковскийcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Лайт-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1686ПохващеваЕленаPro-adventureМосква1405:19:241
2675ТреховаИринаНу заявиииМосква1405:35:292
3680ДЕНИСОВАДианаОдуванчикЗеленоград1406:11:353
4676ПашковаИринаКрутые крутанские крутаныЛобня1406:49:534
5659АннаОвчароваПротив гиподинамииМосква1407:19:455
6681МеньшоваЕкатеринаАура проёмаМосква1407:22:156
7657ПоповаЕкатеринаДуськина матьМосква1407:53:177
8656ЛавренюкИрина#73Москва1005:48:188
9678ГвоздикНаталияГвоздик в шинеМосква1006:46:049
10670БыковаСветланаSvetlayaПодольск905:49:5810
11679ТеонаТаоваДень суркаМосква607:23:0511
12683КозловаМарияАксолотлиМосква505:42:2512
13687СелеверстоваЕкатеринаКрым-2015Москва505:48:2213
14662РомановаЕленаComeTaМосква305:26:0014
15666МаньшинаАннакохаМоскваcнят
16682ТришечкинаЕленаКрошМоскваcнят
17651КозыреваМарияЩелезубМоскваcнят
18653ОрловаЛюдмилаМонморансиМоскваcнят
19655АбрамоваНатальяSquirrelТроицкcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Лайт-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1775Минаков А .Минакова Е .МосКомпасМосква1404:32:111
2410Кузьмин Д .Скопинская Н .Не спешим!Москва1404:39:462
3776коломнин Д .Коломнина К .ОлениМосква1404:50:143
4411Попова Л .Андрусов П .НепараМосква1405:03:174
5788Зимин М .Панчева Л .BigMaturМосква1406:40:295
6785Павлов Б .Борисенко Н .Камино де СантьягоТверь - Москва1406:52:426
7728Зюзин Д .Папина М .Куба ДалекоМосква1407:11:077
8419Немченко А .Немченко А .ТаксаМосква1407:16:578
9737Фейгин М .Резцова О .Скиф-7Москва1407:31:029
10414Железнов М .Удод Ю .ЧаполонькиМосква1407:32:3010
11736Лесниченко В .Титова А .ПандыМосква1407:34:5811
12412Лисицин С .Лисицина Е .FoxПодольск1407:40:4512
13744Смирнова М .Зябкин Д .ГадюкиноМосква1407:44:4813
14719Орешкин О .Климова М .Урбеч и ГатаМосква1407:50:2214
15408Василевская Е .Рябов С .Нахохлившиеся ВаРябьиКрасноармейск1407:54:5015
16727Сенатская И .Томчук Г .SENAМОСКВА1407:58:3216
17404Афанасьев Г .Курочкина Е .БоржчМосква1307:38:0417
18797Бойко А .Евпалов И .A5Москва1307:41:1918
19759Никитина Т .Олейник А .Карамба!Королев1307:48:1819
20793Лебедев С .Маланичева А .Телемарк.руМосква1207:04:2920
21783Поляков А .Полякова И .Lammer-forceОбнинск1207:31:2421
22405Селиверстов И .Селиверстова Т .ТурысиМосква1207:36:3722
23421Вербовой В .Литвинцева А .Чай с тритончикамиМосква1207:39:0123
24796Шкуренков П .Шкуренкова Н .ШПаНаБалашиха1107:16:5424
25795Жемченков А .Жемченкова Н .НАЖеБалашиха1107:17:0025
26781Кузнецова О .Сандлер Е .Семейка АддамсМосква1006:24:4726
27741Кузин К .Голуб О .Ёж и ПтицаМосква1006:40:1927
28786Никитин Б .Никитина О .ТруляляевыМосква1006:44:3428
29746Медунцева Е .Левин Н .ПапоротникиМосква1006:53:2929
30710Чеботарева Я .Дремин А .Всадники недоразуменияМосква1006:57:0430
31712Савченко А .Савченко Е .Эндуро клубМосва1007:15:5131
32704Базаров А .Канониди Е .Мы Велосипедистыг. Москва, г. Троицк1007:15:5932
33420Васютчиков А .Потапова Р .NBNF lightЗеленоград1007:17:5833
34800Красников Б .Корчемлюк Е .Команда битья баклуш и распития Реутов1007:19:3234
35780Зайцев И .Воейкова У .Sportelement-ЛайтМосква1007:21:1235
36778Жуков П .Бычкова Е .TWIXЛюберцы1007:33:4536
37789Мишин С .Мишина Н .МишкиЗеленоград1007:38:5937
38431Лазарев А.Саловская М.ВелодятлыМосква1007:45:5738
39403Olga S .Vasily K .solid statesМосква1007:47:3039
40765Бачковский М .Бачковская Л .LMМосква1007:54:2740
41705Гайфутдинова Э оицкПетрыкин К .Пушистая яростьМосква1007:58:5741
42413минина д .минин а .бурундусликимосква907:00:0842
43701Шиленок В .Братищев Г .ТиручиропаллиМосква907:02:3343
44792Миpoшкин B .Рязанова Л .HanayamaMoscow907:09:2944
45417Голубицкая В .Лобанов Д .непобедимыемосква907:26:0545
46401Сергеева М .Долотов П .The Right WayМосква907:40:5046
47426Левин Д .Логунова П .БанDRлогиМосква907:50:5147
48436Лисенкова ЕКошелев В.Все как у людей806:23:5348
49763Мамыкин А .Салеева И .СаМаКрасноармейск806:25:4849
50423Сергач К .Сергач Т .СергачиМосква807:17:0350
51770Зинченко А .Зинченко М .ПобедаМосква807:38:3251
52425Андрюхина О .Жиденко Д .Хорёк и КабанчикМосква807:49:1052
53731Тумковский Ю .Демина Е .Оранжевый хорекМосква-Петрозаводск807:54:4653
54747юдин а .новикова н .счастье естькрасногорск807:55:0854
55435Доронин Д.Богомолова И.Капибары по болотамБалашиха807:58:1155
56777Абакумова Т .Абакумов В .Тише едешь - дальше будешьОбнинск707:24:4356
57748Безрукова Е .Колотилов Е .ЕЕМосква707:27:2957
58430Криштальская Е .Криштальский П .makes perfect senseМосква707:37:2158
59432Миронов М.Миронова Ю.РоллерДом ЯрославльЯрославль707:48:5559
60766Иванов Д .Прокопова А .ИвановыНаро-Фоминск605:38:1560
61749Бронникова Д .Доронченков В .Во всю мочьМосква606:20:2861
62416Шубина Н .Шубин А .SlowmoМосква607:12:0962
63715Гуторкин Д .Гуторкина А .ГусеводыМосква607:36:3163
64779Архипцева А .Архипцев С .АквалангМосква505:30:5364
65407Ярославцева Е .Ярославцев И .StreekodavrikТверь506:25:0265
66415Радченко К .Абакумова Л .Bike AggressorsСаратов507:05:0366
67402Шувалов Ю .Бастрыкина Н .Лыжню!Москва507:57:3967
68429Сысоев И .Минибаева Э .TorsionVМосква406:30:3668
69799Миронов Н .Бурачевская Е .БиологиМосква406:58:5369
70752Бабина М .Филиппов И .Сниф и ГномыМосква407:19:1170
7196ЕФИМОВБАННИКОВАПолако-полакоМосква305:58:0971
72427Ломоносов Р .Калязина Д .КомандаХимки009:20:0072
73753Дагаева И .Глушецкий Н .ГлудагиМосква010:35:0073
74706Миронов С .Трошенкова М .ТранспортирМоскваcнят
75709Самойлов Е .Синельщикова А .Слабоумие и ОтвагаРязаньcнят
76433Елькин В .Елькина О .Ёлки-ИголкиМоскваcнят
77716Якименко М .Дюков Ф .Фляк-сальтоМоскваcнят
78717Букин Б .Давыдова Д .ДДББомбаМоскваcнят
79730Попов С .Попова А .ПойндекстерМоскваcнят
80739Поляков Ю .Комиссарчик Е .КомиссарыМоскваcнят
81761Еремин А .Еремина О .active unionОбнинскcнят
82422Давыдов Е .Анпилова Ю .Офисный планктонСтарый Осколcнят
83758Булатова К .Хоружик М .Мне все равноМоскваcнят
84434ГОВЕРДОВСКИЙБОЛГАРОВАНеправильные пчелыcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Лайт-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1887Юрлов М.Русаков Н.БарсукиДедовск1404:33:031
2913Пирогов С.Романов А.КСО ФРЯЗИНОФрязино1404:46:002
3915Панов И.Цаун С.Хороший ОленьМосква1404:51:253
4894Сергей З.Дмитрий С.ПротостудияТроицк1405:21:224
5899Лудков А.Мосеев Н.СевероПроДвинскСеверодвинск1405:22:395
6831Чернобривенко АХромушкин А.ЧайнегГМСК1405:36:156
7872Горенбург А.Горенбург Л.НоСки-лайтМосква1405:51:337
8858Воробьев Л.Воробьев Д.Драйв КлубОбнинск1406:01:588
9903Подугольников Д.Резов Е.Хомяк КороедЛипецк1406:12:469
10919Лотарев МТарасов ИРаненбургМосква1406:15:3010
11896Никитин Е.Демидов А.двое в пижамахЖуковский1406:29:1511
12843Рябов П.Мусаев Н.BangМосква1406:45:3812
13952Сазонов А.Свердликов А.Пожарный шлангмосква1406:46:3113
14904Макеев А.Шулындин Л.АдуванчикМосква1406:55:4214
15819Ермолов А.Мартынов А.RESISTANCEПодольск/Москва1406:56:3115
16801Ореский С.Новиков А.Фрегаты СемикаракорМосква1406:57:5716
17848Пушкарев А.Гараев А.Фрукты на стилеМосква1407:01:5917
18889Беляев А.Бондаренко Д.Летающие пингвиныМосква1407:18:4218
19806Тяпкин А.Градов С.Guano RidersМосква1407:18:5619
20900Мещерский Д.Мещерский Г.MESHМосква1407:20:2720
21842Симаков С.Карпов И.Anthem-GIANT-TranceМосква1407:27:1721
22845Лапин А.Трифонов Д.БуженинаМосква1407:40:1622
23840Чепенко А.Сокулер М.Mad Beavers TeamМосква1407:40:1823
24920Корнеев ИВасильченко МШмыгатимМосква1407:44:2624
25825Маточкин В.Маточкин А.ДЕЛЬТА ПРИНТЯрославль1407:52:3525
26867Касаткин Н.Слепов В.КФК-164Москва1407:54:1326
27901Максимов А.Дмитреев А.На позитивеМосква1411:14:5227
28916ЧЕЧАЕВМИЛОВАНОВБугитим1411:57:0028
29895Белков Е.Полубояринов П.Кислый паштетЖуковский1307:42:5829
30857Бызлаев Д.Григорьев С.off-ROAD-BIKERSДомодедово1307:44:2030
31815Никольский-ВолкоГорбатенко А.Армстронг отсыпетМосква1307:48:5531
32878Ильин И.Верстаков В.МоркваМосква1205:40:5032
33860Савельев Т.Дмитровский А.БезумиеМосква1206:58:3933
34838Мишин М.Земляникин Л.ЛёМишМосква1207:49:3334
35837Беляев Т.Беляев И.БуреломингМытищи1207:56:4535
36897Колычев А.Чижиков Д.ДесантБалашиха1107:16:0536
37882Венедиктов М.Сафронов А.Лесные пирогиМосква1107:36:4137
38836Попов В.Попов В.Вомбаты унд МормотыМосква1107:45:2338
39812Сизяков М.Зотов П.СтроителиЗеленоград1107:54:0839
40907Иванцов И.Винниченко А.ВелостальЭлектросталь1004:47:3740
41868Кондратенко А.Осинцев А.КомбинаторыПушкино/Ивантеевка1005:25:1741
42810Лиленко Е.Хромой А.АльпинюгиМосква1005:48:1342
43879Кулезнев С.Кванталиани Д.дурные лосиМосква, МО1007:04:1943
44807Беликов Т.Чавриков В.КабанчикиКубинка1007:53:2444
45824Иванов А.Иванов П.Зануда и ПаштетМосква-Ярославль1007:56:3045
46863Виноградов И.Матвеев К.ПоехавшиеМосква1007:57:4246
47822Лельман Д.Ельцов А.Волосатые педалиМосква905:20:4247
48820Харламов А.Батурин П.Нормальные героиОдинцово906:11:1348
49908Королев И.Макеев Д.ScrewdriverМосква906:46:2649
50818Вяземский М.Марков Д.Sport-ExМосква907:13:4450
51866Сушкин В.Артеменко С.Sushiki!Moscow907:14:4451
52851Зоткин Е.Кошкарев И.ЗиКМосква907:16:5752
53850Вольга Е.Ванюков В.Nitro Racing TeamМосква907:18:0553
54817Антипин в.Кальянов с.Кржмелек и ВахмуркаМосква907:31:1654
55892Маточкин И.Маточкин И.ОчкиКоролев907:39:1555
56809Егоров М.Никитин В.ВелоБобрыМосква907:49:0856
57808Беседин Д.Беседин А.Тяни-и-ТолкайХимки907:52:0257
58804Тимашов Р.Черкасов Е.velooffroadМосква805:53:0858
59880Конюшков Д.Лукьянов Д.RCNМосква806:46:0359
60918Ращупкин А.Клочков С.два понимосква807:28:4260
61821Соловьев А.Кулявцев А.Кролик КрошМосква807:38:0961
62869Кузнецов В.Гольев В.ТорМан КрюМосква807:50:4062
63877Буляккулов А.Ялаев Т.beware of bearМосква705:28:3163
64805Копысов Ю.Кириленко А.Easy RidersМытищи705:45:4264
65833Коннов Ф.Коннов Д.КониМосква604:39:4765
66828Савинский А.Савинский А.ЕнотыМосква605:27:0766
67885Кукушкин Д.Славин С.БарагудМосква605:30:2167
68852Бельчиков С.Косилов И.AlpariМосква607:22:1468
69893Маточкин О.Маточкин А.Тут недалекоЮбилейный503:53:0669
70921Фанин КФедосейкинК анд К505:47:0970
71865Мухин Г.Мухин В.ГанимедЗвенигород507:01:3571
72902Gerasimov A.Nosov M.Jet TeamMoscow404:23:4772
73910Будников И.Журавлев А.ХПРМосква407:12:5373
74844Стрижко А.Давыдов П.ПаруРазРейсингТимМосква102:34:2774
75923Усолкин АПахретдинов ТПНД03:06:0975
76922Воробьев ДВоробьев Аwirte top008:50:0076
77890Митько С.Бабуев П.Пинки и БрейнЗеленоград009:59:0077
78884Грязнов К.Грязнов Г.дикие пингвиныРязань010:05:0078
79802Муратов М.Тюмаков А.ВарварыМоскваcнят
80816Мотузов А.Князев С.Trampoline.msk.ruМоскваcнят
81832Киселёв А.Самарцев А.АлкоРайдерыМоскваcнят
82849Захаров А.Корякин С.Сорок дваМоскваcнят
83853Фомичев А.Шитиков К.ХардтейлыМоскваcнят
84855Коврижных А.Попов А.ОтрывМоскваcнят
85856Крахалёв В.Ишменёв М.Alpari DevМоскваcнят
86859Маштаков А.Денисов И.FofanovOМоскваcнят
87861Дмитриев А.Дмитриев В.Енот-полоскунКоролевcнят
88870Васильев И.Луняшин И.Bike RunnersМоскваcнят
89874Забатов А.Крюковских А.Чики-ПукиМоскваcнят
90917Калгин Я.Калгин А.Зайцы попрыгайцыМоскваcнят
91881Кузнецов И.Егоров А.qwertyМоскваcнят
92883Зубов Д.Матвеев Д.ВареникиМоскваcнят
93886Белый Д.Лаврушин М.БедламМоскваcнят
94905Лезин А.Королев В.SP.netМоскваcнят
95909Оточин М.Меркулов С.ТупикселиМоскваcнят

Про-М Про-Ж Про-МЖ Про-ММ Эксперт-М Эксперт-Ж Эксперт-МЖ Эксперт-ММ Эксперт-ЖЖ Лайт-М Лайт-Ж Лайт-МЖ Лайт-ММ Лайт-ЖЖ

Лайт-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1959Мяльдзина В.Гладилина А.ВишняшМосква1405:25:561
2946Семенова А.Живулина Е.ФуТуристыКоролев1406:42:572
3954Гахария А.Понсова К.ПогулятьМосква1406:47:533
4944Черенкова Л.Моисеева О.метёлочкиМосква1407:44:334
5958Моисеева А.Миронова И.Семь обезьянокМосква1307:57:435
6949Сушникова Е.Ротчева Ю.Girls (NBNF)Зеленоград1207:22:056
7934Галинова Т.Епанешникова Е.O-la-la!Москва1207:58:097
8938Черкасова Н.Митюшина Н.бабушки -томичкимосква1006:56:228
9937Кулемина М.Демещик Т.Одной ногойМосква-Химки1007:00:119
10960Самошкина ЕРозова ТЕХО1007:12:5710
11931Нечаева М.Самчук Е.ЭнтузиасткиМосква1007:38:5611
12935Ильина И.Бобрицкая И.Славик и ДимонМосква907:33:2312
13947Хорунжева О.Семенчукова Н.Бодрые УлиткиМосква807:18:2613
14953Коротаева О.Патрикеева Е.АвтопилотМосква807:43:4114
15963Пахомова НМочалина АCrazy Ducks505:48:0815
16955Маточкина Е.Маточкина А.СимбаКоролев305:14:2216
17936Арина Б.Марина С.ПфффМоскваcнят
18941Корябина М.Нарышкина М.Отвага и навагаМоскваcнят
19956Салтанова А.Понимасова С.БарракудаЗеленоградcнят
20957Понимасова О.Евстропова М.Белка и СтрелкаЗеленоград-Фрязиноcнят