БОР2011. , 18.06.2011. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Любитель-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1255ГришинДмитрий1975СК РомашковоМосква1002:21:441
2280ТереховДмитрий1982Крученые сиськиЖуковский1003:00:462
3275ЛошкаревДмитрий1972GreenPeace_foreverМосква1003:01:343
4276ГорбатенкоРоман1989ГЦОЛИФКМосква1003:01:404
5262ПоповАлександр1986SeluckКоролёв1003:03:205
6254ДаниловКонстантин1991КабанчкТверь1003:04:526
7274ПлотниковМаксим1974ПодвохЧерноголовка1003:07:487
8268СорокинИван1986ХрабрецыМосква1003:09:138
9261КвасовИлья1982ОЛИМПМосква1003:11:459
10246ФаткулловРуслан1983НПОРеутов1003:14:4010
11508ПилюгинАлександр1980Без фанатизмаМосква1003:25:1111
12283ПогореловВиталий1979ТюлениМосква - БЕГОМ1003:26:2212
13289БарашовАндрей1981Би-БипМосква1003:27:5013
14253ГолыхАлексей1978AlgolМосква1003:28:3214
15249ПавловСергей1992Тверской МауглиТверь1003:29:5515
16242ДегтярёвСергей1979DegsСмоленск1003:34:2816
17244ЛюлькаАндриян1981ПилюлькинМосква1003:37:5517
18290ДударьИгорь1963MeddleТроицк1003:38:1318
19269КотлярскийАлексей1987НаглецыМосква1003:46:0119
20265ИсраиловДмитрий1984Зеленый садРязань1003:47:2120
21264ЗубаревАндрей1980НольэмоцийРязань1003:48:1021
22284ВологжанинАндрей1985Поехали2!Балашиха1003:50:1622
23248НосиковСемён1983СайгакВолгоград1003:51:5323
24241ПисаревДмитрий1980Кучук КедиМосква1003:56:5324
25278КравецСергей1978БолтИстра1003:57:1025
26281ПарфеновДмитрий1985Винни-ПухКубинка1003:57:1926
27277ХаустовАндрей1978Нет гламуру!Химки1003:57:2027
28252НикогосовЛорис1987ЗелёнкаМосква1003:58:3728
29259ПетровАндрей1975VeloKuМосква1004:13:5029
30256ПерминовАндрей1985TLTТольятти1004:31:5730
31263РябовСергей1982БеринговКрасноармейск1004:34:3331
32245ПетрухинИван1981ИПОКМосква1004:35:2532
33266МещеряковПавел1984Чак НоррисМосква1004:41:2533
34272АкентьевРоман1987C-3POМосква1004:57:2634
35267КрасовТимур1974ГромозекаКрасноармейск1005:12:5535
36270БегаАлексей1989БегаКоролёв1005:31:3336
37282ВеселовКирилл1984ДжигурдаХимки1005:35:2037
38251УшаковИгорь1977КомандаМосква1005:43:4038
39496ДемусенкоАнтон1979ShuttleКоролев1005:45:2239
40286ФаловскийСергей1979Falling ArounofКоролев1005:47:0240
41250ЁлкинПавел1977ВождьМосква10cнят
42288НовиковАндрей1980Новиков АндрейЗеленоград10cнят
43257НефедовРоман1987Nefedov RomanМосква10cнят
44258КузьминАлександр1975ШураМосква10cнят
45492ЗубицкийГлеб1984Злые пандыМосква10cнят
46273ОпалевОлег1984OknuzikiМытищи902:22:4346
47247СмирновМаксим1976МарксМосква903:49:4647
48260МайоровАлексей1980BambinoМосква905:49:5148
49287ЧернецовКонстантин1987ReaKtoRДмитров805:49:5049
50285ПшеницынАлексей1984Геолог велосипедныйМосква8cнят
51243ТокаренкоАлександр1983ПодъезжикДолгопрудный7cнят
52271ПатрухачёвВиктор1983БульдозерМосква6cнят
53495ДубновицкийСергей1976ОМК СтальМосква503:58:0553
54279ОвчинниковКонстантин1983Red Necks IzmailovoМосква5cнят
55494БронтвейнКонстантин1965ЯсеневоМосква5cнят
56493ПовстянкоДенис1985За Родину за Сталина!!!Москва5cнят
57491СедовИлья1976Яйца всмяткуМосква3cнят

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Любитель-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1315Бородин СКузнецов С19851985На РасслабонеОбнинск1002:46:391
2293Мордвинкин ЕЧепкасов И19871988НикаМосква1002:52:102
3300Кропин АПетухов Р19711984ОктаваТверь1002:54:413
4318Кабалин НЗемляникин Л19751975Байки из склепаМосква1003:05:534
5325Вербовой ВПрянишников А19831984За проезд!Москва1003:09:235
6317Русаков ННестеров С19821982БарсукиДедовск1003:15:296
7326Сабиров ГПетухов О19841985Жесткая СкрепкаМосква1003:20:167
8310Павлов АЛапин В19811978Красные труселяЖуковский1003:20:438
9301Горбунов АКарпов А19811986Алло, Печеньки!Москва1003:21:089
10291Жемченков АДоронин Д19761975BalaTwoБалашиха1003:22:1410
11323Божуков АЖуков С19831986KrasnoridersКрасноармейск1003:24:3211
12328Попов ДНетреба А19791975СтрахилыМосква1003:26:0312
13319Никитин ДСлавнов А19831983EnigmaМосква1003:27:4913
14322Лельман ДЕльцов А19831983Волосатые педалиМосква1003:27:5514
15295Коробейников АБезуглов А1978197877866Власиха1003:28:2415
16309Сафиулин ИЛяшецкий Р19841987ВылысыпыдыстыМосква1003:28:2716
17329Ермолов АМартынов А19761981MTB-forum/RESISTANCEМосква1003:32:0917
18303Прокофьев ГПрокофьев М19811955МособлавтокабельснабМытищи1003:38:1718
19299Рыбаков АКарпов В19851986А НалитьИки!Москва1003:46:3119
20296Фирсов МКараев М19841983ДротикиМосква1004:01:0420
21311Либерт СЛиберт Л19701995Серый ЛевМосква1004:06:0921
22324Димаков СЕмельянов С19821983ДенДиНаро-Фоминск1004:06:4722
23320Чубань АГуба А19831984Left2BikeМосква1004:09:1023
24294Равба ММаслов М19811984Равба+1Москва1004:09:2324
25298ФилипповУфаев Д19801985Пол ПутиМосква1004:22:0425
26304Захаров СТарасов А19761977Korolev RidersКоролёв1004:26:4126
27306Нестеров ЕТрубин Д19831983янессусьМосква1004:31:3227
28307Дранжевский ИФадеев А19781978PTZ TEAMМосква1004:42:5728
29302Шепелев СКомаринский Ю19871987БТ-7Москва1005:33:3829
30314Беседин АБеседин Д19811988©()л()минкА и Лап()тЪг.о. Химки1005:35:1630
31316Саркисов РСаркисов А19781984WARENIE BROSМосква1005:45:0831
32305Головков ЮРеутт Е19741986им. ЛенинаМосква10cнят
33308Киселев АУстинов А19891984Лёха, где север?!Москва10cнят
34297Бабуев ПТюрин А19861987Пинки и БрейнЗеленоград10cнят
35292Базаров АНовиков Д19821985СтрижиМосква-Троицк Мос. обл.903:23:2335
36327Зарецкий КДронов А19841983Спасу нет!Москва904:03:2136
37313Монахов ЮСейфулин Р19871987Затерянные в пескахЭлектросталь905:29:5337
38312Персанов СПетров А19851985Ежи и ПетруччоМосква8cнят
39321Киселев ВКиселев Е20061983ВЕКМосква604:42:2939
40381Ковалев ОРычагов М19871986ТК ФЕБИУССергиев Посад1cнят

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Любитель-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1346ЛощилинаЕкатерина1976Katerina_kantМосква1002:52:481
2334МяльдзинаВиктория1984БядаМосква1003:08:272
3338АнисимоваНаталья1978Ice creamМосква1003:23:083
4331ВасканЕлена1978ВасканМосква1003:35:274
5336ЛаринаЕвгения1981ЛежебокиМосква1004:13:145
6337ЗубалийАнастасия1969Aerania TadigrataМосква1004:16:126
7340ЛисицинаИрина1982korolev-ridersКоролев1004:27:197
8332РыбаковаЮлия1976ТурЫстМосква1004:34:488
9335ЧудиноваНаталья1978Ноги-в-рукиМосква1004:42:559
10347ОвсянниковаДарья1984БарабашкаТроицк1004:44:0510
11333ЧеркасоваНаталья1976КучершаманаМосква1005:42:3511
12344ДемусенкоЖанна1979Крошка ЖаннетКоролев1005:45:1312
13342БувинаЕкатерина1975Tremalzo passМосква10cнят
14341ХованскаяАнтонина1985ЧГёрлЧерноголовка10cнят
15345ПотаповаМаргарита1986Медведик и РитосЗеленоград - Москва8cнят
16339ГалиноваТатьяна1985РакеткиМоскваcнят

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Любитель-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1354Крылова КТрушина О19841988ТК МАИМосква1003:38:221
2356Каинова НРысакова Н19851984Два крылаМосква1003:39:002
3359Разуваева ОПеревозникова Н19951989Подсолнухи / Korolev-ridersПушкино - Королёв1003:59:023
4352Климова ГРоманова П19831983Тополина-ТогалинаМосква1004:08:294
5355Яроцкая НДолгополова К19801984<<Высотный альпинизм>>Москва1004:09:275
6362Андреянова ЕГоренбург О19851983Название командыМосква1004:37:276
7351Папина ЮМельникова О19751974Grey&CatМосква1004:41:577
8360Калинина ОГузикова П19861987БурундукиМосква1004:43:408
9365Зубарева МСатункина Л19821982ЧерноголовчаночкиЧерноголовка1004:53:519
10361Ануфриева МЯрвела М19751972Fire & IceМосква1005:19:1610
11368Храмова ОБурачевская Е19771984Гундежница и ЖивчикМосква1005:37:3011
12358Гринёва ПИпатова Е19821985Бравые ДевчатаМосква1005:41:2412
13357Козырева ОХаустова Ю19791979Кошки-мышкиПодольск-Химки1005:44:0213
14367Шевченко АПахомова Н19851988Безумные уточкиМосква904:13:4514
15353Тюкина ЮСоколова О19801972Полный НольМосква905:20:0715
16364Соколова ОГолощапова Ю19841985Летящая и скользящаяЖуковский - Удельная7cнят
171263Соколова ВПетухова Д19811984ТуристЖуковский6cнят

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Любитель-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1406Амлинский САртемьева П19601981Серпом!Москва-Мытищи1002:44:101
2421Волков КРоманенкова С19881986Но пасаран/ТК МАИМосква1003:03:502
3388Волознев СВолознева Л19791976SLVМосква1003:19:333
4404Лоскутников ДЮшмакова М19821983Стальные дятлыМосква1003:24:564
5419Ширяев ССафронова М19851986Гарик и РубэнМосква1003:25:015
6420Медведев ОБулатова К19831988ГдеКаПэМосква1003:26:586
7392Бялковский ОГусева Т19831988ХотьковЦыХотьково1003:27:027
8411Ерохин ДФокина М19791984Мы бегомМосква - БЕГОМ1003:27:108
9389Ипполитова ИПадун А19861981PestМосква1003:27:459
10385Ершова ГМакаров А19861983Макар и ГалкаМосква1003:27:5010
11403Свердличенко АУсольцева В19771985Office RatsМосква1003:30:1511
12405Мирончик ИРязанцева Е19821990Два сапога - параМосква1003:36:2312
13390Манунин СМанунина А19881990Против ветраМоква1003:37:0913
14399Романов ЮОрлова А19881989Истинные МанчкиныКоломна1003:40:3014
15418Сергеева МЛебедев С19821974Маня и Маньяк 3x9Москва1003:44:1815
16396Виртанен МВиртанен С19781978КотлетыХимки1003:47:5016
17407Колотилов ЕБезрукова Е19861987ЕЕМосква1003:59:3517
18391Мещанинов НАртамонова Л19771979Тихий ОмутМосква1004:01:3518
19383Савин ИПопова К19751980МультикиМосква1004:08:5719
20387Стукалин ДСтукалина Н19821983Крутиблин и КручублинМосква1004:12:5220
21384Нецветаев СХан Н19611981БамбрБалашиха1004:20:0921
22401Лисанова ИМалютин А19801980СтрекозаКоролев-Жуковский1004:27:4422
23395Боровиков ЮБакашева И19701982Эники-беникиМосква1004:31:0723
24423Горячкин АВинокурова Н19841986ПримавераТроицк - Щёлково1004:33:0624
25413Воропаев ЕМашкова Н19861981Инновации, нанотехнологии и КуМосква1004:41:5025
26412Юкин ВЮкина Т19651970ЮккаМосква1004:43:2426
27416Попов ЮРедькина Д19821983Е-байкерыМосква1004:50:5327
28417Коклеева УШиловский А19821983Двое против ветраМосква - Черноголовка1004:50:5928
29400Жданов АЕвдокушкина Н19761975Всегда впередКрасноармейск, МО1005:19:1429
30414Маточкин АКуликова Е19851986Дома не сидитсяЮбилейный1005:34:3130
31415Степнова ЕМаточкин О19721962КатюшаМосква1005:44:1731
32422Зубков ДСмирнова Ю19831982bwМытищи1005:45:0232
33386Самофалов ВСамофалова М19831983Байк те в рот!Москва10cнят
34398Голубев МБашашкина В19761982Maximum-FoxМосква - Раменское10cнят
35424Назаралиев ТСелезнева О19781979ОЛТИММОСКВА10cнят
36410Каргин ДЧурикова Е19851981УРАМосква10cнят
37397Малышева ЛМишин В19901970Попутный ветерЭлектросталь10cнят
38409Белов АКумекова Е19861985ШушунчикМосква10cнят
39382Лобачевский СКондратьева К19841988ZoZerМосква905:23:4739
40394Куклицкая ЛКуклицкий С19841978Семейство ТигрёнковыхЗеленоград9cнят
41426Бронникова ДДорончеков В19861988Грозные ЗайкиМосква705:57:3741
42402Дьяконов КСухорева А19861983ОНТДТМосква7cнят
43393Шохина УОстров С19851986УдальцыМосква604:58:2643
44408Цымбал СКрупенина М19761984Masha y MedvedМосква6cнят
45425Ручкина ЛКоцюба Д19801981Смелые новичкиМосква505:25:0045

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Про-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
120ИвановЕгор1974толстыйМосква3509:01:451
28СтрогановИлья1982Матрасу нет!Санкт-Петербург3509:23:022
37ЛомасовРоман1971Velomot Racing TeamМосква3509:38:463
421КолгановЕвгений1983Chasing daylightМосква3509:53:034
517ЛавровАнтон1981lolaРеутов3510:50:435
61ВеличкинИгорь1989Velocat.ruМосква3510:53:496
718ЯкимовСемён1991Антиреверс (МГТУ)Владимир3510:58:377
813ЯстребковКонстантин1984КенниМосква3511:18:198
914СидорукМихаил1984Кант DeuterМинск3511:42:499
1012ЯкимовАлександр1979Rogaining.ruМосковская область3511:49:0410
112ДещеревскийЛёша1964Азимут - 3х9Пущино3512:38:2811
125ЧетверговИгорь1985Всё Проще (Черт)Электросталь3512:44:3812
139МедниковАндрей1974КаламбакаМосква3512:50:2213
1410ПрокопякАлексей1967АлексПроМосква3512:50:4214
1519МельникДмитрий1970MLQМосква3513:08:0215
163ИвановИгорь1980ИваноффКоролев, М.О.3514:56:4516
1716ТерёшкинАлександр1956МенходтоПланета Земля3516:43:0117
1815СмирновАнатолий1968МИРСанкт-Петербург3519:06:2518
196СотниковРоман1989InsomniaМосква3412:54:2919
204ЕвсеенкоСергей1986ГазыМосква1815:58:1020
2111ЦветковАнтон1971ВеприМосква406:56:4521

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Про-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
136Железнов АЯковлев И19821982Два сапога от яблониМосква3509:21:471
235Глушков КЛарионов С19871983Если очень захотеть, можно в КМосква3510:06:082
334Москалев СФалалеев К19831986ОзонВолгоград3510:28:263
433Фефелов АДещеревский И19741971Олд Пуккерс 3х9Раменское-Москва3510:55:104
532Бондаренко ВБуров А19691988СталкерВолгоград3510:58:285
637Устинов ВГотовцев А19791980Veloserver.ruМосква3512:08:556
738Абдула ВЧумало Д19831979StartDriveMoscow3514:45:217

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Про-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
144МонастырскаяСветлана1984Кант DeuterМосква-Минск3511:41:171
241АбрамоваНаталья1975GARMINТРОИЦК МО3511:48:222

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Про-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
152Гахария АПанчева Л19841979Big MaturМосква - Орел3514:55:131
253Чернецова СУханова М19721981Желто-синий самый сильныйМосковская область3516:41:072
351Балтина МОрочко Н19851986Velocity 3x9Москва2413:06:483

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Про-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
165Пономарева ВПономарев А19791978Арена-CRAFT/АК МЭИМосква3509:33:341
264Благов ААлешина М19711979КАНТ-Deuter/Арена-CraftРаменское - Москва3510:35:462
363Штыров АСафина М19801984Р2Д2Москва3510:37:153
461Новикова ЮЕсауленко А19841983Плюс Два (3x9)Москва3513:09:414
562Полякова ИРазлуцкий Г19881993Авантюристы 3х9Москва3515:34:095
667Ли ВМорозова Е19781982ПухникиЗеленоград3517:09:396
766Желтов АЕвсюкова А19871986АланДолгопрудный1815:44:327

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Эксперт-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1117ДемещикПавел1975Gore-TexМосква2105:26:161
275МакаровАлександр1980Туристы Veloline.ruЛыткарино2105:31:592
380МяльдзинАнатолий1982CUBE-RussiaМосква2105:35:203
495ЧеркашинВиталий1982IRONMANЛипецк2105:35:544
5443РоготневЕвгений1980RunManМосква2105:37:435
6107ПохващевЕгор1982AXONМосква2105:46:166
7113РозановПавел1978Пабло one man teamМосква2105:53:147
872СоколовБорис1968SuperstarМосква2105:54:488
9115АндрусовПавел1971Девиант рэйсинг тимМосква2106:23:489
10116МасленниковВладимир1984x-cycleМосква2106:33:4610
1182ДавыдовАлексей1982Старый ЛыжникЮбилейный2106:41:5111
1294РедкозубовАлексей1957Чг-1Черноголовка2106:48:0712
13112ОрловВладимир1981Позитрон-1/АК МАИДедовск2106:49:4813
14111СиницкийБорис1987Позитрон-2/АК МАИДубна2106:49:4914
15100ПетровВладимир1965полигонМосква2107:01:3315
16441ТатариновДмитрий1980Asin Papa 3X9Москва2107:05:4616
1779ГоликовАлексей1982Run For FunМосква2107:05:5317
18103БазаровКонстантин1991DrekoNРаменское2107:15:0818
1988МоисеевЕвгений1977МакейМосква2107:15:1619
2077КрыловВиталий1979БерендъйАпатиты2107:21:4720
2178БратчевАлександр1979КузинатраНальчик2107:21:5421
2293ГордиенкоАнтон1986ХвостМосква2107:26:4522
2398ВяткинАлексей1975ВяткинМосква2107:31:4123
2473СелезнёвСергей1990Лосиный ОстровМосква2107:36:3624
2581КантемировДмитрий1977UlugbeckРаменское2107:38:0825
2699ГромовИван1988Гром БородаМосква2107:42:5126
2771ГурьяновСергей1980Азимут-БелокПущино2107:45:1027
2892КолотилинАнтон1980Граф БейскийМосква2107:51:1528
2985СажкоВасилий1983Инженерные ВойскаМосква2107:56:1429
3086КнязевДмитрий1983Небесные всадникиМосква2107:56:2130
31442ТереховМихаил1972Неплюшевый МишкаМосква2108:11:0131
3287СкорикФёдор1980Альпклуб МЭИМосква2108:22:4532
33101НосковМихаил1982идущий по ветруЗеленоград2108:25:3433
34106БуртасовАлександр1983lazy SEALНерезиновая2108:33:3934
3590БеляевТимофей1974БуреломмингМытищи2108:43:5735
3691ЖуковВладимир1973VZHМосква2108:44:0536
37119БалашовАлександр1984Поехали1!Москва2108:49:4837
38108ОльчевСергей1985Шлем и колёсаМосква2109:12:0738
3996НагорныйГеннадий19853X9 OnMountainMoscow2109:18:0239
40110КоржоновДаниил1989KordanШатура2109:21:4940
41105ЗубкоАлександр1982Shurik-foreverМосква2109:43:2941
42104МаксаевАлексей1982Агрх!Москва2109:43:4442
43114БалыкинВиталий1974velodubna.ruКимры2110:12:5243
4476МаксимовАлександр1959Турист-1Москва2110:20:2744
45120МалышкинАлександр1975ZЗеленоград2110:23:5645
4683ТроянскийГеоргий1978МИСИМосква2111:12:0146
47118ЕраскинАлексей1982levrunНаро-фоминск2113:46:2147
48109ПанферовАлександр1983Реальные кабаныМосква2115:35:0148
49102ГальблаубДенис1981НыропЗеленоград2006:21:3149
5089КузяевДмитрий1982NoobTeamМосква2009:02:2850
5197КозыревДмитрий1979ЧеширПодольск1712:47:2151
5284ФедоровДмитрий1982Огненный драконМосква1308:34:0652
5374СавиновВиктор1985ЧижикМосква1012:00:1153

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Эксперт-ММ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1123Оборин КБелей В19851977вБоКМосква2105:52:301
2139Рамазанов АЗаяц С19881988MIPT O-TeamДолгопрудный2106:01:132
3127Сухоручко АСапиев А19791983рокмашина и коТверь2106:06:293
4135Горчаков АПинчук М19801987X-race Hold FastМосква2106:09:574
5128Четвериков РСуворов Н19831975Крылья-Ноги-Без хвостаТверь2106:13:135
6136Михайлов ПЕфимов А19671970ВикторияТверь2106:14:586
7150Рычков ПСухарев И19821986Клуб чайников МГУТолстопальцево2106:16:507
8138Парфеньев ЕМершин А198716983Марс-500 (АК МАИ)Химки - Москва2106:24:598
9154Андреянов АГоренбург Л19801980ToМосква2106:30:329
10145Сорокин АХрыкин Д19911992МГУ ЛЫЖМосква2106:30:3810
11162Беляев РМохов М19901991BuzzzyakiРаменское2106:36:2411
12143Ахапкин МСоколов И19781980Jah DriveМосква2106:40:2712
13161Галетка АСлепнев Д19861983ГугаМосква2106:44:0713
14148Черкасов АДонсков А19851985Профиль крылаМосква2106:48:0814
15155Коляда АКиселев Д19801979Тупое и НеобъяснимоеМосква2107:01:3115
16153Олюнин ПСолдаткин А19861988NBNFЗеленоград2107:04:3116
17131Окатьев ЕРязанцев И19711976AramZamZamМосква2107:06:0217
18141Старош ССтарош А19761984С3Москва2107:06:4118
19149Бакланов ФМорозов В19901988ПяточокМосква2107:14:3019
20140Корзюк КВолодин С19771965Солнечный ветерМосква2107:21:0420
21129Папин ЕУстинов М19751973МИФМосква2107:24:0221
22147Миронов АЛутовинов И19791989Время впередМосква2107:43:2822
23146Лутовинов СЛутовинов А19771977ЖукиЖуковский2107:43:3323
24167Хромушкин НХромушкин А19941968ЧайнеггМосква2107:44:4324
25124Малахов МПолехов И19811980Малыш и Карлсон 3x9Москва - Нахабино2107:50:2225
26125Аржаков ВМалинин С19801981Орлиный залетМосква2107:50:5026
27132Чернов ННосов В19791983Velocity Vector 3x9 (MM)Москва2107:58:0827
28158Трошин СМалецкий В19861986Огого ДоедулияМосква2108:12:0828
29130Величко ННежельченко А19831983крути педали!!!Реутов2108:41:4629
30122Осинцев АКондратенко А19801978Бурлаки v 2.0Ивантеевка - Пушкино2108:49:4830
31137Градов СТяпкин А19821980Guano RidersМосква2109:02:0531
32133Стрюков ДЗамараев Д19871988Yellow-GrayЧерноголовка2109:03:0032
33164Sokolov MBelov K19761983AlfaMoscow2109:13:5933
34134Кочеров НГубер Р19841981[KFF HS] & Cool AdminsМосква - Ковров2109:20:2534
35159Мишин СМишин А19621987МишкиЗеленоград2109:24:2035
36142Макеев АРезников Д19811980ОдуванчикМосква2110:05:1036
37163Антонов АТюленев Е19811985ВелоблудниЭлектросталь2110:06:5737
38121Морозов АКорноухов И19821983Велотести Варят и МанятМосква2110:25:5038
39157Лукашин АБарышников Д19551981КривошипМосква2110:27:3339
40166Шалаев МКрасников Б19811981Команда битья баклуш и распитиМосковская область2110:44:2140
41151Верещагин ГРябов Д19821985ТПМосква2110:49:5641
42144Ванюков ЕВанюков В19821984Nitro Racing TeamМосква2111:02:0842
43126Семке КЗалыгин Н19851986Бирюлёво-WestМосква2111:07:4343
44160Камриков ЕСоловьев Д19791984Performance bikersМосква2111:26:2344
4531Колесников ИЛитвинов М19851985АнонимусыМосква2011:57:0745
46169Ланге АКалинов А19781965АК МЭИМосква2012:53:4046
47168Тютёв МЦакунов В19861982АлкоРайдерыМосква19cнят
48165Шепель АКирбабин О19861985DefiМосква1506:38:5648
49152Солдаткин МГрачев К19911990БобропедистыЗеленоград1206:38:3349
50156Капустин МКолывагин Е19801984КоКаМосква1206:55:1450

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Эксперт-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1174РостовцеваАнастасия1978TTTteam2106:46:241
2177СафроноваЕлена1982Корень мандрагорыМосква2106:51:412
3175АкиндиноваАнна1978Arena-CraftМосква2107:21:363
4172АлексееваЕкатерина1978АномалияМосква2110:28:064
5173ШаповаловаДарья1988ШапочкаМосква1813:13:015
6176МартыненкоОльга1982ЧТТЛ НО!Москва1408:13:126
7171ПолежаеваЮлия1979РыжикМосква1012:00:037

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Эксперт-ЖЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1182Якимова ЕХохлова Е19891987Сестры ОлсенМосква-Тверь2107:05:091
2183Буянина ОАндриянова Е19681988АК МЭИМосква2108:08:552
3181Рябинина ТЯлдыгина Н19851983По дороге с облакамиМосква2109:26:443

Любитель-М Любитель-ММ Любитель-Ж Любитель-ЖЖ Любитель-МЖ Про-М Про-ММ Про-Ж Про-ЖЖ Про-МЖ Эксперт-М Эксперт-ММ Эксперт-Ж Эксперт-ЖЖ Эксперт-МЖ

Эксперт-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1219Бегун АБегун К19751976Бегущие ЛьвыКоролев2106:44:141
2208Никитин РПьянкова Е19831986ЛяпикиМосква2106:53:012
3207Зуева ТШепелев Д19871987Король Артур, на нас напали! ММосква2107:04:533
4203Абросимова ЕХоркин Е19831983Навстречу солнцу/К7Москва2107:35:234
5212Терентьев ППучкова М19801986Альфа-Рэсмоленск2107:38:195
6195Тиликин ИЧечёткина А19881987самоКатыСтупино2107:39:216
7206Ассовский ОФилиппова О19721978Soxy teamМосква2107:43:117
8210Окунев АКрылова В198419853х9-Лешка и ВерошкаМосква2108:07:488
9198Осокин ВСирык В19771989Дождя не будет! (3х9)Москва2108:16:559
10217Петрова ВДерябин А19831979Ладно-ПрохладноМосква2108:21:3810
11194Шадьков СМизякина К19821988За катафота!Москва2108:21:4011
12196Комолов АКириллова М19791983K2Железнодорожный2108:57:4212
13221Сутормин РНикулова А19801985ВелоПешеДистыМосква2108:58:4113
14191Ничеговский ЕПавлова Н19831983БаггиМосква2109:00:3914
15193Смирнов АВохмянина Е19841981СмеШарикиТверь2109:02:0715
16201Тарасов ПКубаткина Т19861984ЧехлыКраснознаменск - Клязьма2109:02:4316
17218Руднев ВСоловьёва Е19821989Мужикии! (3х9)Москва2109:08:3917
18216Малинин ОМалинина Е19751976МалинкиКрасноармейск2109:14:1118
19204Пилипенко АПилипенко В19841986Сталинградские перцыВолгоград2109:37:5219
20213Карась АНовичкова А19861990ШтурмМосква2110:16:3520
21220Евстигнеев КМохнаткина А19771985Внезапный сычМосковская область2110:28:5621
22209Лебедева ТДолгоруков Ю19691986Верные друзьяТверь2110:49:4522
23215Хоменко ДЕлисеева А19841990NBNF-BikeМосква2111:30:4023
24200Крылова КСтепанов П19891989Желтая палатка 3х9Москва2111:43:0524
25205Акбуляков РБектемисова В19761987Почему-то жуткоМосква2112:05:1125
26197Костин ИЛысова А19891994Сланцы-босоножкиМытищи2112:32:4126
27192Захаров ВПопова М19881988ЭскизМосква2113:12:5827
28199Баранова КЛысков В19881991КОСОПУЗЫЕРЯЗАНЬ21cнят
29211Елисеева ЕКудряшов А19891989ТирлимпомпомМосква1813:12:4429
30222Острянина ЕЛопарёв А19821984Ытык-хаяЗеленоград1611:37:4630
31214Новичкова МШацких В19851988Искатели приключенийМосква1510:38:2131
32202Овчаров РБерезина Ю19831983Джульет и бутылка с РомойКоролёв и ещё рядышком1308:31:4932