Результаты Bike-off-Road 2009 весна

М

Участник 1 Команда Номер Start Finish Time Bonus Bonus Rest Result
1 Тимохин Дмитрий NIKE ACG Москва 34 11:48:06 9:00:15 9:12:09 0:20:00 1:06:26 7:45:43
2 Веряскин Сергей Ориента-Мысль Москва 36 11:59:51 0:24:19 12:24:28 0:20:00 1:04:59 10:59:29
3 Дещеревский Алексей Азимут=3x9 Пущино 7 11:52:56 1:39:53 13:46:57 0:20:00 0:30:00 1:00:16 11:56:41
4 Цветков Антон ТК МАИ Москва 35 11:08:11 3:18:33 16:10:22 0:20:00 0:30:00 1:04:32 14:15:50
5 Ястребков Константин Kenny Москва 38 12:12:52 4:31:19 16:18:27 0:20:00 1:08:28 14:49:59
6 Киселёв Александр 0,5ФоКис / МАИ Дубна 40 11:32:17 4:03:57 16:31:40 0:20:00 1:01:10 15:10:30
7 Есауленко Алексей 3x9 Налево, конечно! Москва 37 10:40:24 4:31:21 17:50:57 0:20:00 0:30:00 0:54:35 16:06:22
8 Горбатенко Роман from Georgievsk Москва 39 10:56:48 4:33:57 17:37:09 0:20:00 0:30:00 0:33:36 16:13:33
9 Бурмагин Евгений Чёрный турист Красноармейск 33 12:22:56 7:09:25 18:46:29 0:20:00 0:30:00 1:22:54 16:33:35
10 Скосырев Сергей Жызнерадостные горемыки Мытищи 31 12:22:40 7:25:55 19:03:15 0:20:00 0:30:00 1:22:54 16:50:21
11 Гороховский Михаил Гороховский Михаил Москва 41 12:02:25 8:11:10 20:08:45 0:20:00 1:02:08 18:46:37
Окунев Алексей _Alex_ 3x9 Москва 32

ММ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер Start Finish Time Bonus Bonus Rest Result
1 Сысоев Павел Барышников Алексей NIKE ACG - 1 Раменское 8 11:08:33 9:08:57 10:00:24 0:20:00 0:58:28 8:41:56
2 Ярошенко Дмитрий Петров Иван NIKE ACG - 2 Москва 9 11:10:16 10:17:17 11:07:01 0:20:00 0:30:00 0:54:36 9:22:25
3 Жаворонков Алексей Устинов Виталий VeloServer Москва 5 11:11:39 0:11:51 13:00:12 0:20:00 0:30:00 1:03:57 11:06:15
4 Шевалиев Андрей Пивкин Владимир ТаранТас Пушкино 2 11:36:13 0:19:34 12:43:21 0:20:00 0:59:17 11:24:04
5 Железнов Александр Яковлев Игорь Два сапога от яблони Москва 11 13:44:30 4:33:54 14:49:24 0:20:00 0:30:00 1:07:50 12:51:34
6 Фефелов Александр Дещеревский Илья Олд Пуккерс 3х9 Раменское-Пущино 4 10:39:22 2:14:57 15:35:35 0:20:00 0:30:00 0:59:10 13:46:25
7 Волков Сергей Пирозерский Александр GooD-GooD Красноармейск 1 12:55:29 0:21:00 11:25:31 0:20:00 11:05:31

МЖ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер Start Finish Time Bonus Bonus Rest Result
1 Макаркин Евгений Макаркина Ольга Покатили-Покатили Зеленоград 10 11:30:40 10:53:11 11:22:31 0:20:00 0:30:00 1:11:03 9:21:28
2 Монастырская Светлана Благов Александр КАНТ-Deuter Красногорск/Раменское 3 11:05:25 11:24:04 12:18:39 0:20:00 0:30:00 0:55:00 10:33:39
3 Яковлев Александр Полякова Ирина Нормальные герои 3х9 Москва 6 11:09:03 11:25:58 24:16:55 0:20:00 0:30:00 1:50:35 21:36:20
класс Эксперт

М

Участник 1 Команда Номер start time Finish time Time Bonus Bonus Result CP
1 Русанов Григорий GR Москва 261 11:59:06 19:49:55 7:50:49 0:20 0:30 7:00:49 18
2 Володин Константин Ultra 269 13:00:17 20:24:11 7:23:54 0:20 7:03:54 18
3 Гейченко Олег Братик Лыткарино 244 12:34:58 20:35:43 8:00:45 0:20 0:30 7:10:45 18
4 Носов Михаил Носов 219 11:47:39 19:54:40 8:07:01 0:20 7:47:01 18
5 Кудрявцев Данил BikeBlaster Москва 239 11:29:43 20:36:09 9:06:26 0:20 0:30 8:16:26 18
6 Додонов Сергей Километр до мечты Москва 248 12:15:06 21:02:37 8:47:31 0:20 8:27:31 18
7 Фокин Сергей 0,5ФоКис Коломна 227 10:48:42 19:47:50 8:59:08 0:20 8:39:08 18
8 Петров Владимир полигон Москва 231 11:05:49 20:29:08 9:23:19 0:20 9:03:19 18
9 Матвиюк Виталий TRAVer Коломна 204 11:19:00 20:52:27 9:33:27 0:20 9:13:27 18
10 Качуровский Артем SMC 246 11:45:46 21:23:15 9:37:29 0:20 9:17:29 18
11 Будрик Владислав ТК МГУ Москва 220 12:20:23 22:00:44 9:40:21 0:20 9:20:21 18
12 Бубликов Виктор Guarana - АК МАИ 240 11:24:54 21:09:20 9:44:26 0:20 9:24:26 18
13 Корякин Иван Аура Приключений (tufoed) Москва 264 11:52:03 22:35:39 10:43:36 0:20 0:30 9:53:36 18
14 Путятин Игорь Против_Ветра Москва 250 11:35:24 22:00:09 10:24:45 0:20 10:04:45 18
15 Казанкин Дмитрий дачнЕГ Москва 275 13:00:40 0:05:18 11:04:38 0:20 0:30 10:14:38 18
16 Парфеньев Евгений Пешкарус (АК МАИ) Химки 253 12:24:26 22:59:53 10:35:27 0:20 10:15:27 18
17 Колотилов Евгений АК МАИ 01 Одинцово 254 12:24:02 22:59:45 10:35:43 0:20 10:15:43 18
18 Евтюхин Михаил Блик Зеленоград 265 11:54:07 22:42:02 10:47:55 0:20 10:27:55 18
19 Ахапкин Михаил After - party Москва 247 11:12:16 22:04:25 10:52:09 0:20 10:32:09 18
20 Татаринов Дмитрий Tatarinov 3x9 Москва 216 12:00:35 23:26:34 11:25:59 0:20 0:30 10:35:59 18
21 Соколов Юрий To Ride! 300 12:07:17 22:46:47 10:39:30 10:39:30 18
22 Стариков Дмитрий Атака на мозг Жуковский 276 13:02:19 0:05:32 11:03:13 0:20 10:43:13 18
23 Миронов Сергей Just for fun Москва 270 12:33:48 0:37:23 12:03:35 0:20 0:30 11:13:35 18
24 Смирнов Александр саша-сережа Тверь 30 11:48:48 23:57:27 12:08:39 0:20 0:30 11:18:39 18
25 Синицкий Борис Арех2 278 13:02:45 0:57:32 11:54:47 0:20 11:34:47 18
26 Яшук Дмитрий Арех1 277 13:02:59 0:57:48 11:54:49 0:20 11:34:49 18
27 Аненков Андрей Fox Москва 232 12:31:41 0:28:30 11:56:49 0:20 11:36:49 18
28 Деменюк Петр Дядя Саша Москва 266 13:41:51 1:24:14 11:42:23 11:42:23 18
29 Галочкин Станислав Starling 263 12:10:58 0:30:18 12:19:20 0:20 11:59:20 18
30 Кузьмин Олег ТК Ковчег Коломна 205 11:19:27 23:43:55 12:24:28 0:20 12:04:28 18
31 Козырев Дмитрий Чешир Подольск 214 11:05:01 0:21:27 13:16:26 0:20 0:30 12:26:26 18
32 Хван Владислав Восвояси Москва 224 11:51:39 0:19:47 12:28:08 12:28:08 18
33 Власенко Данил Master Club Красногорск 217 11:51:09 0:19:45 12:28:36 12:28:36 18
34 Володин Сергей Солнечный ветер Москва 259 12:30:30 1:25:05 12:54:35 0:20 12:34:35 18
35 Володин Егор Нафигатор Москва 258 12:29:08 1:25:11 12:56:03 0:20 12:36:03 18
36 Корзюк Кирилл кед (АК МАИ) Москва 256 12:28:47 1:25:13 12:56:26 0:20 12:36:26 18
37 Данилов Андрей Чертенок Москва 252 11:22:14 0:39:53 13:17:39 0:20 12:57:39 18
38 Новиков Алексей iRobot Москва 212 10:42:29 0:38:22 13:55:53 0:20 13:35:53 18
39 Пилипенко Андрей Плюмаж Волгоград 211 10:51:58 0:39:39 13:47:41 13:47:41 18
40 Щелкунов Николай Lanser Брянск 202 12:21:17 3:01:59 14:40:42 0:20 0:30 13:50:42 18
41 Ищенко Виталий StereoBiker Смоленск 210 12:19:49 3:01:53 14:42:04 0:20 0:30 13:52:04 18
42 Петров Олег PETROLS Смоленск 209 12:18:23 3:01:49 14:43:26 0:20 0:30 13:53:26 18
43 Седов Артем snejny bars Москва 255 13:09:04 4:20:32 15:11:28 0:20 15:31:28 18
44 Чеберяка Дмитрий Ukraine Рязань 201 11:33:10 22:20:13 10:47:03 0:20 10:27:03 17
45 Селезнёв Сергей Ориента - Лосиный Остров Москва 235 11:21:23 23:30:16 12:08:53 0:20 11:48:53 17
46 Терехов Михаил Неплюшевый Мишка Москва 225 10:59:22 19:32:06 8:32:44 0:20 0:30 7:42:44 16
47 Пальцев Андрей Sunrise ART Солнечногорск 221 11:44:11 21:31:43 9:47:32 0:20 0:30 8:57:32 16
48 Катов Сергей Сергей Москва 329 11:11:17 22:52:04 11:40:47 0:20 11:20:47 16
49 Зелинский Андрей Нежный Ужас Москва 228 11:10:52 22:51:58 11:41:06 0:20 11:21:06 16
50 Должин Сергей Сергей Должин Москва 271 12:52:15 2:09:41 13:17:26 0:20 12:57:26 16
51 Трошин Серегей Доеду я? 238 11:26:28 22:03:38 10:37:10 0:20 10:17:10 15
52 Клевцов Виталий МК Красноармейск 206 10:46:16 0:26:00 13:39:44 0:30 13:09:44 15
53 Базовлин Яков Базовлин 222 11:36:46 0:12:53 12:36:07 12:36:07 14
54 Штарков Алексей Арэкусэй Мсква 207 10:40:58 19:05:49 8:24:51 8:24:51 13
55 Федощев Алексей MatRacing Москва 25 11:43:21 23:30:39 11:47:18 0:20 11:27:18 13
56 Шарапов Илья NoSky 274 12:51:32 1:40:52 12:49:20 0:20 12:29:20 13
57 Плаксин Илья байкомонстр Москва 213 12:09:25 1:57:41 13:48:16 0:20 13:28:16 13
58 Тамужс Атис Атис Москва 223 11:20:28 20:57:12 9:36:44 9:36:44 12
59 Репетей Анатолий TeRek Москва 218 11:35:52 23:31:15 11:55:23 11:55:23 12
60 Жилин Денис Пенелопа Москва 208 11:25:31 15:09:17 3:43:46 0:20 3:23:46 11
61 Маховиков Владимир Данфосс velocat.ru Москва 215 11:07:44 20:49:33 9:41:49 9:41:49 11
62 Савинов Виктор Чижик Москва 272 13:01:39 1:59:33 12:57:54 0:20 12:37:54 11
63 Гришин Николай Конфетный шаман Москва 326 11:01:15 0:14:42 13:13:27 13:13:27 11
64 Титков Михаил Миха Velocat.ru Москва 279 13:18:27 21:35:51 8:17:24 0:20 7:57:24 10
65 Соколов Максим Медвед911 273 12:49:06 21:48:42 8:59:36 0:20 8:39:36 10
66 Амелин Михаил Геликоптер Нихт Смоленск 203 12:17:48 1:32:29 13:14:41 13:14:41 10
67 Шульгин Максим Мокрое тело Москва 280 13:27:41 21:47:37 8:19:56 0:20 7:59:56 9
68 Звонцов Игорь Ultra 267 12:43:04 16:36:20 3:53:16 0:20 3:33:16 8
69 Ничеговский Евгений Камикадзе Москва 249 12:46:42 17:45:52 4:59:10 4:59:10 8
70 Чуркин Сергей ЧС Москва 237 11:28:34 19:13:26 7:44:52 0:20 0:30 6:54:52 8
71 Овчинников Константин Мамонт из Измайлово Москва 241 11:28:11 19:13:19 7:45:08 0:20 0:30 6:55:08 8
72 Назаралиев Тимур ОЛТИМ Москва 242 11:27:41 19:13:08 7:45:27 0:20 0:30 6:55:27 8
73 Ромашко Никита Raspator Москва 230 10:46:50 19:35:36 8:48:46 8:48:46 8
74 Вольский Ярослав КУЛЛ ХАЦКЕР Москва 243 12:25:27 20:28:20 8:02:53 8:02:53 7
75 Арефьев Андрей Марьинский Мегедь Москва 268 13:08:19 13:19:05 0:10:46 0:10:46 0

Ж

Участник 1 Команда Номер start time Finish time Time Bonus Bonus Result CP
1 Зимина Наталья Sunrise ART Коммунарка 260 11:43:50 20:47:04 9:03:14 0:20 0:30 8:13:14 18
2 Каинова Наталия Тотторо Москва 233 12:31:59 0:28:29 11:56:30 0:20 11:36:30 18
3 Авраменко Анна Фея Друидов Московская область 236 11:21:52 0:23:34 13:01:42 0:20 0:30 12:11:42 18
4 Комольцева Наталья Мамонт Москва 257 12:30:06 1:25:07 12:55:01 0:20 12:35:01 18
5 Тушева Анастасия Настенька АК МАИ Москва 251 11:23:42 0:39:58 13:16:16 0:20 12:56:16 18
6 Головкова Мария Просто Мария Москва 262 12:29:40 2:59:27 14:29:47 0:20 14:09:47 17
7 Моргунова Анастасия Квадр Москва 234 11:35:05 23:29:59 11:54:54 11:54:54 14
8 Митрякова Вера Чайка Рязань 245 11:32:42 20:56:39 9:23:57 0:20 9:03:57 11

ММ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер start time Finish time Time Bonus Bonus Result CP
1 Бирюков Илья Половинкин Виталий Горные черти Одинцово/Москва 17 11:06:17 18:55:18 7:49:01 0:20 0:30 6:59:01 18
2 Ефимов Алексей Михайлов Пётр Виктория Тверь 37 11:46:11 19:30:02 7:43:51 0:20 7:23:51 18
3 Похващев Егор Колганов Евгений AXON 41 10:56:16 18:48:07 7:51:51 0:20 7:31:51 18
4 Бондаренко Владлен Сатюков Олег Сталкер Волгорад-Ахтубинск 5 10:47:18 18:52:53 8:05:35 0:20 7:45:35 18
5 Гальцев Максим Курбатов Владимир Орлята / АК МАИ 67 11:34:06 20:38:53 9:04:47 0:20 0:30 8:14:47 18
6 Шарай Юрий Сорокин Юрий Юрцарела 3х9 Москва 18 10:44:28 19:50:26 9:05:58 0:20 0:30 8:15:58 18
7 Скопинский Сергей Горбачёв Алексей OMEGA Москва 84 12:44:17 21:21:38 8:37:21 0:20 8:17:21 18
8 Макаров Александр Павликов Роман Туристы Лыткарино 2 11:31:32 20:44:17 9:12:45 0:20 0:30 8:22:45 18
9 Булгаков Евгений Дымов Герман По жизни на педалях Москва 89 11:49:12 20:49:29 9:00:17 0:20 8:40:17 18
10 Манунин Сергей Манунин Алексей Против ветра Москва 92 13:09:25 22:19:51 9:10:26 0:20 8:50:26 18
11 Андреев Константин Павлов Александр Стороны света - 3x9 Москва-Красногорск 51 11:50:26 21:33:38 9:43:12 0:20 0:30 8:53:12 18
12 Спорышев Олег Ярошенко Михаил Динамо МТБ Москва 45 10:58:54 20:44:31 9:45:37 0:20 0:30 8:55:37 18
13 Абрамов Андрей Пинчук Максим }{орьки Москва 33 11:17:09 20:57:24 9:40:15 0:20 9:20:15 18
14 Редкозубов Георгий Демидов Константин RJPA Черногловка 71 11:45:13 21:25:57 9:40:44 0:20 9:20:44 18
15 Гурьянов Сергей Зубарев Дмитрий VeloRibo Азимут Пущино-Серпухов 58 11:42:52 21:53:47 10:10:55 0:20 0:30 9:20:55 18
16 Окатьев Егор Моисеев Евгений Вахмурка и Макей 82 11:41:19 21:56:43 10:15:24 0:20 0:30 9:25:24 18
17 Макухин Георгий Пилюгин Александр Без фанатизма Москва 13 10:58:26 20:52:10 9:53:44 0:20 9:33:44 18
18 Автунич Алексей определяется Два оборота Зеленоград 32 10:50:34 21:31:39 10:41:05 0:20 0:30 9:51:05 18
19 Агейчик Владимир Дубинкин Роман КЛБ-2 Раменское 70 12:58:16 0:05:20 11:07:04 0:20 0:30 10:17:04 18
20 Лысков Валентин Раев Дмитрий КОСОПУЗЫЕ Рязань 6 11:46:48 22:24:19 10:37:31 0:20 10:17:31 18
21 Соколов Илья Панфилов Владимир Панфиловские соколы Москва 72 11:14:24 22:04:28 10:50:04 0:20 10:30:04 18
22 Лабутин Михаил Лабутин Денис Быстрые Колёса Селятино 16 11:14:49 22:39:50 11:25:01 0:20 0:30 10:35:01 18
23 Трубецкой Сергей Горенбург Леонид иГоГо Москва 83 11:34:40 22:34:00 10:59:20 0:20 10:39:20 18
24 Бадардинов Дмитрий Попов Евгений МАРУН 48 11:24:30 22:59:35 11:35:05 0:20 0:30 10:45:05 18
25 Градов Сергей Кузяев Дмитрий Педальная атака Москва 44 11:00:32 22:29:00 11:28:28 0:20 11:08:28 18
26 Гайдамак Александр Иванов Игорь Гайдар Одинцово 47 10:57:06 22:43:42 11:46:36 0:20 11:26:36 18
27 Старостин Антон Жуков Павел 3x9 Other padonkazzz Москва 98 13:39:55 1:31:30 11:51:35 0:20 11:31:35 18
28 Цьока Александр Коллеров Алексей Упрямые тихоходы Москва 27 10:38:17 23:08:53 12:30:36 0:20 0:30 11:40:36 18
29 Крылов Виталий Братчев Александр КоХиНоРы Москва 62 12:15:35 0:46:04 12:30:29 0:20 12:10:29 18
30 Носов Владимир Чернов Николай Velocity Vector 3х9 Москва 8 11:12:50 23:46:09 12:33:19 0:20 12:13:19 18
31 Саенко Игорь Королев Денис Бледнолицые Москва 81 11:44:43 0:54:15 13:09:32 0:20 0:30 12:19:32 18
32 Хисматуллин Виталий Веденяпин Алексей БМВ-Панино Москва 90 12:35:39 1:25:01 12:49:22 0:20 12:29:22 18
33 Вяткин Алексей Комолов Андрей Пензюки Москва 46 11:54:44 0:46:46 12:52:02 0:20 12:32:02 18
34 Мордвинкин Евгений Колотуша Вячеслав Бобры OFF ROAD Москва 4 11:31:09 0:59:05 13:27:56 0:20 0:30 12:37:56 18
35 Паркин Алексей Дмитриев Дмитрий Мы из Джана Москва 79 11:23:05 0:39:00 13:15:55 0:20 12:55:55 18
36 Хаскель Дмитрий Карпов Вячеслав Непоседы Москва 57 11:29:20 1:39:44 14:10:24 0:20 13:50:24 18
37 Лямин Роман Зайковский Геннадий Bike MCs Москва 96 12:42:33 2:59:13 14:16:40 0:20 13:56:40 18
38 Носков Михаил Рыбин Дмитрий Тяни-толкай Зеленоград 31 11:13:26 21:26:37 10:13:11 0:20 0:30 9:23:11 17
39 Макаров Павел Лобачевский Семен Тэг Москва 75 11:37:10 1:13:41 13:36:31 0:20 0:30 12:46:31 17
40 Суворов Вячеслав Резников Дмитрий Raga Москва 29 11:24:05 3:19:01 15:54:56 15:54:56 17
41 Зубицкий Глеб Иванов Александр Злые панды Москва 53 11:39:48 4:31:44 16:51:56 16:51:56 17
42 Осокин Вячеслав Умнов Андрей NoName 3x9 Москва 49 11:06:55 20:55:16 9:48:21 0:20 9:28:21 16
43 Арутюнов Александр Коляда Владимир Север Москва 42 11:15:47 3:11:32 15:55:45 0:20 0:30 15:05:45 16
44 Орлов Денис Захаров Сергей Ослиные уши Москва 102 13:25:33 1:20:01 11:54:28 11:54:28 15
45 Чумаков Александр Косилко Владимир Пожоще! Черноголовка 10 10:43:17 20:03:49 9:20:32 9:20:32 14
46 Ефремов Александр Изотов Николай Lasy Riders 73 11:49:52 23:03:47 11:13:55 0:20 10:53:55 14
47 Роговский Владимир Степанов Александр Вездеходы Москва 93 13:48:38 3:19:05 13:30:27 0:20 0:30 12:40:27 14
48 Мальцев Дмитрий Исеев Дмитрий Dim Ons 69 11:19:59 0:16:13 12:56:14 12:56:14 14
49 Троянский Георгий Ушаков Игорь Самокат-Off-Road Москва 21 10:55:00 0:19:41 13:24:41 0:20 13:04:41 14
50 Воробьев Дмитрий Семке Константин Стальной понь Москва 22 10:54:17 0:19:37 13:25:20 0:20 13:05:20 14
51 Колесников Федор Ралько Василий Мир Вам... ) Москва 59 10:32:59 1:40:36 15:07:37 0:20 14:47:37 14
52 Волознев Сергей Гришин Дмитрий СК Ромашково Москва 40 10:43:40 18:37:33 7:53:53 0:20 7:33:53 12
53 Бакулин Руслан Грачёв Дмитрий матрас-эксперт Волгоград 1 10:34:14 19:45:24 9:11:10 0:20 0:30 8:21:10 12
54 Потапов Валентин Зубко Александр искра Москва 101 13:32:42 1:22:12 11:49:30 0:20 0:30 10:59:30 12
55 Попов Андрей Павлов Святослав Засланные каракатицы. г. Пущино Пущино 64 11:42:20 23:29:22 11:47:02 11:47:02 12
56 Балашов Александр Вологжанин Андрей Поехали! Москва 63 11:15:19 0:54:56 13:39:37 0:20 0:30 12:49:37 12
57 Широбакин Дмирий Петкевич Петр №17 99 13:01:10 1:55:10 12:54:00 12:54:00 12
58 Яковлев Леонид Львов Владислав 2X4 Москва 14 11:16:16 2:40:09 15:23:53 0:30 14:53:53 12
59 Губерниев Сергей Абрамов Антон Чапаев и Сусанин (velomania.ru) Москва 78 11:33:36 21:24:01 9:50:25 0:20 0:30 9:00:25 11
60 Аржаков Вячеслав Малинин Сергей Орлиный залет Москва 100 13:22:02 1:41:17 12:19:15 12:19:15 11
61 Медведев Андрей Медведев Андрей Стрижи7719 Москва 65 12:32:29 1:04:32 12:32:03 12:32:03 11
62 Хромой Александр Чистов Михаил 108crew|3x9 Москва 55 10:57:39 20:28:50 9:31:11 9:31:11 10
63 Тарасов Александр Смирнов Евгений Бединге Москва 85 11:40:57 0:21:12 12:40:15 12:40:15 10
64 Ананин Алексей Куклин Дмитрий NOT Elks Москва 20 11:30:07 20:00:16 8:30:09 0:30 8:00:09 9
65 Ошурков Александр Харебов Сергей Office space Москва 94 12:37:48 1:02:07 12:24:19 0:20 12:04:19 9
67 Лебедев Павел Петраков Денис HotPoint Москва 91 12:45:53 21:08:03 8:22:10 0:20 8:02:10 8
66 Кондратенко Алексей Осинцев Алексей кулерЫ Пушкино-Лобня 15 11:41:44 20:58:04 9:16:20 0:20 8:56:20 8
69 Бевз Сергей Лунёв Михаил [136] Выхино Москва 77 10:37:40 20:47:04 10:09:24 0:20 9:49:24 8
68 Лаврухин Павел Бобров Александр Веловоды Москва 19 11:38:46 0:03:42 12:24:56 12:24:56 8

МЖ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер Чип start time Finish time Time Bonus Bonus Result CP
1 Крылов Сергей Виничук Оксана Drann Dulett Тверь 38 6101038 11:09:47 20:23:26 9:13:39 0:20 0:30 8:23:39 18
2 Мищенко Дмитрий Смирнова Ольга 4 на 4 Волгоград 3 6101003 10:34:47 20:21:43 9:46:56 0:20 0:30 8:56:56 18
3 Глушко Дмитрий Романенкова Светлана Беспокойный моллюск/ТК МАИ Москва 50 6101050 11:03:09 21:08:03 10:04:54 0:20 0:30 9:14:54 18
4 Попенко Иван Медведева Ирина Сдавайтесь, чайники! Москва 61 4851211 11:18:29 21:23:28 10:04:59 0:20 0:30 9:14:59 18
5 Розов Александр Смыгина Татьяна 1км/ч Москва 60 4851210 11:20:56 21:31:25 10:10:29 0:20 9:50:29 18
6 Каныгин Михаил Антохина Татьяна Альтима Москва 86 4851236 11:38:15 22:03:00 10:24:45 0:30 9:54:45 18
7 Малышкин Юрий Малышкина Анастасия Тыгыдынский конь Москва 11 6101011 10:37:08 21:06:00 10:28:52 0:20 10:08:52 18
8 Невоструев Константин Невоструева Анна aliop Зеленоград 26 6101026 10:45:01 21:49:38 11:04:37 0:20 10:44:37 18
9 Малеванный Константин Позднякова Светлана Фжигатели Москва 56 4851206 11:27:12 23:09:21 11:42:09 0:20 11:22:09 18
10 Сапиев Александр Вохмянина Екатерина Саранча Тверь 23 6101023 12:33:30 0:20 0:30 11:43:30 18
11 Устинов Михаил Мельникова Ольга МИФ Москва 68 4851218 11:22:33 23:47:41 12:25:08 0:20 12:05:08 18
12 Белова Елена Ларионов Сергей Потеряшки 43 6101043 11:03:43 23:29:10 12:25:27 0:20 12:05:27 18
13 Пучкова Маргарита Голиков Алексей ОМЕГА москва 97 4851247 13:15:37 2:25:29 13:09:52 0:20 12:49:52 18
14 Белякова Евгения Филиппов Иван верхом от инфаркта Москва 66 4851216 10:55:37 0:14:21 13:18:44 0:20 12:58:44 18
15 Полякова Ольга Малахов Михаил 3x9 Раменское-Нахабино 12 6101012 11:04:23 1:07:18 14:02:55 0:20 0:30 13:12:55 18
16 Зебрев Алексей Кабанова Мария Высота на колесах Москва 80 4851230 13:07:42 4:20:28 15:12:46 0:20 15:32:46 18
17 Кожевин Дмитрий Будакова Ирина К&B Москва 74 4851224 11:28:56 2:22:07 14:53:11 14:53:11 16
18 Рябинина Татьяна Резаев Андрей Крылья-Ноги-Хвост (3х9) Москва 28 6101028 11:40:18 1:57:20 14:17:02 14:17:02 15
19 Богданов Алексей Павленко Светлана Лесные Котики 52 4851202 11:37:46 2:25:34 14:47:48 0:20 14:27:48 15
20 Крутиков Денис Тихонова Анастасия Крутые Тихони 3x9 Москва 39 6101039 11:53:31 1:43:42 13:50:11 0:20 13:30:11 14
21 Овечкин Тарас Овечкина Дарья Овечкин Тупик Москва 95 4851245 13:04:07 3:15:45 14:11:38 0:20 13:51:38 14
22 Репетей Валерий Патрики Анна РеПа Москва 35 6101035 11:31:57 23:48:14 12:16:17 12:16:17 10
23 Дудинский Константин Мухарёва Олеся Костик и Кнопка Москва 24 6101024 10:45:46 3:01:49 16:16:03 0:20 15:56:03 10
24 Суханов Георгий Шандина Виктория Поматрасить Москва 9 6101009 10:41:21 18:26:59 7:45:38 0:20 7:25:38 9

ЖЖ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер Чип start time Finish time Time Bonus Bonus Result CP
1 Абрамова Наталья Кузнецова Дарья NIKE ACG - 3 Троицк-Москва 36 6101036 10:38:37 18:25:03 7:46:26 0:20 7:26:26 18
2 Сафина Марина Горягина Людмила ЛюТорики Москва 7 6101007 11:26:55 23:09:27 11:42:32 0:20 11:22:32 18
3 Панчева Людмила Вершинина Ольга Пендель Москва 34 6101034 10:42:51 0:01:41 13:18:50 0:20 0:30 12:28:50 18
4 Данилина Светлана Лубенец Екатерина Блондинки Зеленоград 87 4851237 11:39:20 0:46:10 13:06:50 0:20 12:46:50 18
5 Стерлядникова Ольга Михайлова Мария Эль-Катана Москва 76 4851226 11:02:16 1:42:13 14:39:57 14:39:57 13
класс Любители

М

Участник 1 Команда Группа Номер start time Finish time Time Bonus CP
1 Золотарев Костя KRASNO-O-TEAM любители 264 13:26:20 14:45:35 1:19:15 0:20:00 0:59:15 8
2 Головин Алексей Альпклуб МЭИ2 любители Москва 217 12:04:44 13:33:20 1:28:36 0:20:00 1:08:36 8
3 Скорик Федор АльпклубМЭИ любители Москва 221 12:04:28 14:04:23 1:59:55 0:20:00 1:39:55 8
4 Слепов Илья PolarSport.ru любители 257 13:17:19 15:20:41 2:03:22 0:20:00 1:43:22 8
5 Усманов Рамиль Спецэффекты любители Москва 265 13:38:52 15:50:32 2:11:40 0:20:00 1:51:40 8
6 Журлов Андрей ЗОЖ любители Ульяновск 208 12:21:33 14:37:49 2:16:16 0:20:00 1:56:16 8
7 Березин Сергей Любитель болот любители Москва 209 13:11:06 15:38:54 2:27:48 0:20:00 2:07:48 8
8 Арефьев Андрей Марьинский Мегедь любители 272 13:29:07 15:58:30 2:29:23 0:20:00 2:09:23 8
9 Шаханов Александр Sunrise ART любители 216 12:41:45 15:11:28 2:29:43 0:20:00 2:09:43 8
10 Терин Лев KoVcheG-L любители Коломна 219 12:41:00 15:11:36 2:30:36 0:20:00 2:10:36 8
11 Павлов Илья Илья_IDRIVE любители Москва 242 12:39:56 15:10:36 2:30:40 0:20:00 2:10:40 8
12 Плотников Максим ПОДВОХ любители Черноголовка 222 12:05:58 14:38:03 2:32:05 0:20:00 2:12:05 8
13 Захаров Сергей НЕ * любители Королёв 230 12:38:18 15:10:39 2:32:21 0:20:00 2:12:21 8
14 Потатуев Владимир skydiver любители Москва 251 13:10:46 15:23:39 2:12:53 2:12:53 8
15 Михайлюк Николай dancer любители Москва 259 13:09:57 15:23:29 2:13:32 2:13:32 8
16 Михайлюк Дмитрий dancer3 любители Москва 263 13:09:40 15:25:37 2:15:57 2:15:57 8
17 Лучков Михаил КЛБ любители 237 12:54:35 15:31:43 2:37:08 0:20:00 2:17:08 8
18 Терентьев Павел Alfa Romeo любители 258 13:16:02 15:33:48 2:17:46 2:17:46 8
19 Шульман Алексей В ритме блюза любители Москва 226 12:17:01 14:56:56 2:39:55 0:20:00 2:19:55 8
20 Кирюхин Евгений Tully любители Москва 241 12:59:49 15:42:07 2:42:18 0:20:00 2:22:18 8
21 Губань Константин Тунеядец любители Одинцово 243 12:19:28 15:01:46 2:42:18 0:20:00 2:22:18 8
22 Костин Иван IvanKST любители Мытищи 228 12:26:43 15:16:00 2:49:17 0:20:00 2:29:17 8
23 Фомин Илья BOBer любители Красноармейск 229 12:49:24 15:41:42 2:52:18 0:20:00 2:32:18 8
24 Хохотва Сергей x_homa любители Дзержинский 201 12:23:44 15:16:02 2:52:18 0:20:00 2:32:18 8
25 Голых Алексей algol любители Москва 227 12:27:05 15:21:56 2:54:51 0:20:00 2:34:51 8
26 Базаров Антон Стрижи любители Троицк 202 12:34:06 15:31:35 2:57:29 0:20:00 2:37:29 8
27 Чичварин Михаил dancer2 любители Москва 260 13:10:19 16:13:45 3:03:26 0:20:00 2:43:26 8
28 Романюк Петр Блеск любители 224 12:11:17 15:21:20 3:10:03 0:20:00 2:50:03 8
29 Горячкин Андрей Примавера любители 271 13:49:07 16:41:45 2:52:38 2:52:38 8
30 Ворфоломеев Алексей Е30РУ любители Москва 254 12:32:57 15:46:32 3:13:35 0:20:00 2:53:35 8
31 Майоров Алексей Бамбино любители 262 13:32:07 16:47:34 3:15:27 0:20:00 2:55:27 8
32 Горбунов Максим Frank in shtein любители Москва 236 12:16:20 15:32:43 3:16:23 0:20:00 2:56:23 8
33 Караев Михаил Гравицап любители Одинцово 234 12:16:41 15:33:08 3:16:27 0:20:00 2:56:27 8
34 Золотарев Александр Кит любители Москва 235 12:16:00 15:32:31 3:16:31 0:20:00 2:56:31 8
35 Фирсов Тихон Валенок-Пенопласт любители 233 12:14:02 15:32:40 3:18:38 0:20:00 2:58:38 8
36 Фирсов Михаил Чубака любители Москва 232 12:14:22 15:33:06 3:18:44 0:20:00 2:58:44 8
37 Бувин Александр Берег любители Москва 280 13:45:58 17:24:40 3:38:42 0:20:00 3:18:42 8
38 Павлов Анатолий Анатолий любители 244 13:51:41 17:31:13 3:39:32 0:20:00 3:19:32 8
39 Сафонов Алексей Бумеранг любители Старый Оскол 250 12:53:54 16:41:40 3:47:46 0:20:00 3:27:46 8
40 Миронов Николай Miron любители Москва 261 12:55:58 16:45:58 3:50:00 0:20:00 3:30:00 8
41 Нефёдов Роман legalpeople любители Москва 211 12:02:49 15:57:11 3:54:22 0:20:00 3:34:22 8
42 Евдокимов Сергей Gribnik любители Москва 255 12:41:31 16:36:28 3:54:57 0:20:00 3:34:57 8
43 Ванюков Вадим Nitro Racing Team любители Москва 213 12:39:02 16:34:54 3:55:52 0:20:00 3:35:52 8
44 Ванюков Евгений Nitro Racing Team любители Москва 214 12:38:40 16:34:46 3:56:06 0:20:00 3:36:06 8
45 Лапин Вадим зюзюка любители Жуковский 231 12:37:26 16:14:43 3:37:17 3:37:17 8
46 Воробьев Павел Кот-Паштет любители МОСКВА 247 12:46:16 16:45:27 3:59:11 0:20:00 3:39:11 8
47 Богданов Николай Пивкабы любители Москва 252 12:50:47 16:50:46 3:59:59 0:20:00 3:39:59 8
48 Кузнецов Андрей Волна любители Подольск 273 13:43:54 17:46:10 4:02:16 0:20:00 3:42:16 8
49 Сушкин Вадим Сушики! любители Москва 245 12:12:17 16:24:42 4:12:25 0:20:00 3:52:25 8
50 Кузнецов Дмитрий Кот Бегемот любители 223 11:57:17 16:10:42 4:13:25 0:20:00 3:53:25 8
51 Байцур Роман Летучий Русландец любители Москва 203 12:11:59 16:06:29 3:54:30 3:54:30 8
52 Шишов Илья korolev-riders.ru DHi любители Лесные Поляны 246 12:36:17 16:49:58 4:13:41 4:13:41 8
53 Карпов Анатолий МАИ 5/АК МАИ любители 269 13:52:16 19:15:38 5:23:22 0:20:00 5:03:22 8
54 Наймушин Никита Баклан любители Москва 212 12:12:36 17:50:48 5:38:12 5:38:12 8
55 Наркутский Владимир Sixpounder любители Москва 266 13:53:34 19:59:46 6:06:12 0:20:00 5:46:12 8
56 Наркутский Александр Lordnibbler любители Москва 275 13:53:07 20:00:13 6:07:06 0:20:00 5:47:06 8
57 Шумилов Антон Metrokaput любители Москва 274 13:52:48 20:00:22 6:07:34 0:20:00 5:47:34 8
58 Москаев Владимир Зайченок любители Тверь 253 13:14:19 20:32:52 7:18:33 0:20:00 6:58:33 8
59 Камриков Егор Performance Biker любители Москва 240 12:35:16 16:44:35 4:09:19 0:20:00 3:49:19 7
60 Шитиков Дмитрий Апофиген любители 238 11:56:57 18:01:13 6:04:16 0:20:00 5:44:16 7
61 Шумилов Антон Metrokaput любители Одинцово 274 14:22:00 15:34:05 1:12:05 1:12:05 4
62 Авданин Денис Боцман любители Москва 239 12:35:57 18:07:18 5:31:21 0:20:00 5:11:21 3

Ж

Участник 1 Команда Номер start time Finish time Time Bonus CP
1 Лощилина Екатерина Katerina_kant КАиС МЭИ Москва 267 13:06:01 15:09:17 2:03:16 2:03:16 8
2 Бабина Елена Понаехали тут 276 13:40:21 16:10:37 2:30:16 0:20:00 2:10:16 8
3 Смирнова Галина Смирнова 268 13:44:58 16:24:22 2:39:24 0:20:00 2:19:24 8
4 Козюкина Валерия АНДРОЛЕР! Москва 210 13:38:22 16:25:33 2:47:11 0:20:00 2:27:11 8
5 Цыганкова Полина ВелоФлэш2 Москва 220 12:52:48 16:30:56 3:38:08 0:20:00 3:18:08 8
6 Ярвела Марианна Fire@Ice Москва 278 13:46:12 17:24:32 3:38:20 0:20:00 3:18:20 8
7 Бувина Екатерина Море Москва 279 13:45:37 17:24:15 3:38:38 0:20:00 3:18:38 8
8 Куринова Анна Active 215 13:12:24 16:51:14 3:38:50 3:38:50 8
9 Булкакова Надежда Велокошка 218 12:05:04 16:44:14 4:39:10 0:20:00 4:19:10 8
10 Крылова Валерия Lerchik Люберцы 225 12:07:56 17:17:14 5:09:18 0:20:00 4:49:18 8
11 Деркачева Светлана op Реутов Московской обл 277 13:42:47 19:17:32 5:34:45 0:20:00 5:14:45 8
12 Полежаева Юлия Рыжик Москва 256 13:01:58 18:50:09 5:48:11 0:20:00 5:28:11 8
13 Батусова Дарья batus Москва 248 12:47:21 18:41:01 5:53:40 0:20:00 5:33:40 8
14 Стаханова Дарья Orbea Москва 206 12:48:42 18:48:00 5:59:18 0:20:00 5:39:18 8
15 Орлова Екатерина Author Москва 207 12:48:28 18:48:02 5:59:34 0:20:00 5:39:34 8
16 Павленко Ирина effect_ra Москва 205 12:47:33 18:47:33 6:00:00 0:20:00 5:40:00 8
17 Симонова Анна Овечка Красноармейск 270 13:15:11 17:39:29 4:24:18 0:20:00 4:04:18 6
18 Некипелова Надежда Взлет-посадка Москва 204 12:44:40 18:45:20 6:00:40 6:00:40 3

ММ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер start time Finish time Time Bonus CP
1 Курчаков Вячеслав Климин Михаил Camp 54 15:14:21 16:36:05 1:21:44 0:20:00 1:01:44 8
2 Кирбабин Олег Шепель Александр Defi Москва 22 12:00:10 13:56:24 1:56:14 0:20:00 1:36:14 8
3 Мишин Сергей Мишин Александр Мишки Зеленоград 47 13:03:15 15:00:24 1:57:09 0:20:00 1:37:09 8
4 Колесов Павел Антипов Григорий ЧТТЛ НО! Москва 52 12:45:15 14:47:02 2:01:47 0:20:00 1:41:47 8
5 Павлов Антон Терехов Дмитрий Крученые сиськи Жуковский 42 12:21:51 14:23:58 2:02:07 0:20:00 1:42:07 8
6 Ганжа Иван Иванов Сергей ПотныЙе Мужики Москва 17 12:31:16 14:46:21 2:15:05 0:20:00 1:55:05 8
7 Горчаков Алексей Третьяков Александр ЖеСт Москва 5 13:11:57 15:31:30 2:19:33 0:20:00 1:59:33 8
8 Воронов Юрий Баулин Александр electric style Москва 36 12:27:37 14:53:37 2:26:00 0:20:00 2:06:00 8
9 Волков Михаил Машенин Андрей Хомяки АКМАИ 31 12:08:35 14:37:57 2:29:22 0:20:00 2:09:22 8
10 Красников Борис Шалаев Максим Команда распития чая Московская область 70 12:53:02 15:39:17 2:46:15 0:20:00 2:26:15 8
11 Мамдалиев Дмитрий Пелипенко Александр Сифон и Борода 23 12:02:04 14:50:13 2:48:09 0:20:00 2:28:09 8
12 Алябьев Александр Булавинец Алексей Шансовый инструмент 24 12:01:17 14:50:10 2:48:53 0:20:00 2:28:53 8
13 Божуков Алексей Жуков Сергей KrasnoRiderS Красноармейск 33 12:50:25 15:41:44 2:51:19 0:20:00 2:31:19 8
14 Медведев Олег Барашов Андрей ГдеКаПэ Москва-Самара 71 12:57:49 16:01:52 3:04:03 0:20:00 2:44:03 8
15 Соловов Максим Дорофеев Алексей atomная энергия Москва 25 12:06:49 15:11:09 3:04:20 0:20:00 2:44:20 8
16 Едименченко Александр Дорофеев Дмитрий Велобанда Москва 26 12:06:19 15:10:42 3:04:23 0:20:00 2:44:23 8
17 Бородин Георгий Кольчугин Александр Великая Ракета Королев 20 12:24:57 15:31:08 3:06:11 0:20:00 2:46:11 8
18 Черкасов Андрей Донсков Александр МАИ Авгуръ Москва 19 12:09:43 15:16:04 3:06:21 0:20:00 2:46:21 8
19 Березин Александр Гомонов Руслан ТанГряНеБо Химки, Москва 76 12:57:27 16:04:04 3:06:37 0:20:00 2:46:37 8
20 Гайдук Евгений Мельник Алексей Социальный капитал 32 12:10:05 15:21:01 3:10:56 0:20:00 2:50:56 8
21 Киселев Евгений Жребцов Иван MetroBikers - Velocat.ru Москва 9 12:52:30 16:08:43 3:16:13 0:20:00 2:56:13 8
22 Вербовой Валентин Прянишников Алексей Оранжевый каток Москва 90 14:00:02 17:23:14 3:23:12 0:20:00 3:03:12 8
23 Фахретдинов Тагир Усолкин Андрей ПНБ 3Х9 Москва 82 13:39:08 17:07:48 3:28:40 0:20:00 3:08:40 8
24 Заметельский Алексей Аксёнов Павел Constant Обнинск 98 14:05:43 17:34:55 3:29:12 0:20:00 3:09:12 8
25 Веселов Кирилл Беседин Антон Крутые бобры Химки 78 12:55:01 16:41:59 3:46:58 0:20:00 3:26:58 8
26 Жучков Кирилл Семакин Дмитрий СОЮЗ-4 Тамбов-Старый Оскол 60 12:47:55 16:36:16 3:48:21 0:20:00 3:28:21 8
27 Щёлоков Павел Гундарев Виктор VдровА Москва 35 12:05:27 15:56:07 3:50:40 0:20:00 3:30:40 8
28 Попов Иван Попов Алексей Клерки 94 13:53:59 17:45:08 3:51:09 0:20:00 3:31:09 8
29 Князев Дмитрий Колегов Антон Небесные всадники москва 12 13:13:41 17:07:56 3:54:15 0:20:00 3:34:15 8
30 Кабалин Николай Жуков Владимир Байки из склепа Москва 68 12:42:04 16:36:26 3:54:22 0:20:00 3:34:22 8
31 Квасов Илья Шиловский Андрей ОЛИМП Москва 37 12:43:49 16:38:46 3:54:57 0:20:00 3:34:57 8
32 Величко Никита Нежельченко Алексей крути педали Реутов 21 12:08:55 16:05:51 3:56:56 0:20:00 3:36:56 8
33 Симаков Сергей Карпов Иван X-men Москва 97 14:01:03 18:02:25 4:01:22 0:20:00 3:41:22 8
34 Нестеров Евгений Трубин Дмитрий ЯНЕССУСЬ! Москва 69 12:49:47 16:51:45 4:01:58 0:20:00 3:41:58 8
35 Прокофьев Гавриил Прокофьев Михаил Авиаторы Мытищи 96 13:42:24 17:52:25 4:10:01 0:20:00 3:50:01 8
36 Тарасов Александр Морозов Михаил korolev-riders.ru Королёв 63 12:36:41 16:50:08 4:13:27 0:20:00 3:53:27 8
37 Саркисов Руслан Саркисов Арсен WARENIE Bros Москва 57 13:37:59 17:58:52 4:20:53 0:20:00 4:00:53 8
38 Демусенко Антон Сказецкий Максим Тише едешь, раньше будешь Королев/Москва 58 13:37:19 17:58:47 4:21:28 0:20:00 4:01:28 8
39 Аксёнов Кирилл Корноухов Иван Жёлтые тела Москва 65 13:20:05 18:13:45 4:53:40 0:20:00 4:33:40 8
40 Морозов Антон Писарев Дмитрий Вдоль по Питерской Москва 66 13:19:42 18:14:08 4:54:26 0:20:00 4:34:26 8
41 Рудько Александр Сажко Василий Рейверы Москва 43 13:17:58 18:13:57 4:55:59 0:20:00 4:35:59 8
42 Маточкин Игорь Маточкин Иван Очки 80 13:44:09 18:25:12 4:41:03 4:41:03 8
43 Булынко Сергей Федоров Никита Лешие 34 12:01:38 17:59:22 5:57:44 0:20:00 5:37:44 8
44 Манукян Артур Попов Алексей Летучие Голландцы Реутов 15 12:04:02 17:59:21 5:55:19 0:20:00 5:35:19 7
45 Колпаков Денис Ситков Павел Фартовые Москва 1 12:45:01 18:01:10 5:16:09 0:20:00 4:56:09 5
46 Ёлкин Павел Кутянин Дмитрий Пьяные Ёжики Москва 28 12:33:20 18:06:40 5:33:20 0:20:00 5:13:20 3

МЖ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер start time Finish time Time Bonus CP
1 Бегун Александр Бегун Ксения Бегущие львы 54 13:20:49 15:14:59 1:54:10 0:20:00 1:34:10 8
2 Карпов Сергей Карпова Марина mtb-life Солнечногорск 11 12:26:19 14:41:59 2:15:40 0:20:00 1:55:40 8
3 Беликова Ольга Козлов Александр Далекая Радуга Люберцы 55 12:10:34 14:27:58 2:17:24 0:20:00 1:57:24 8
4 Четвериков Руслан Смирнова Ольга Зёбры полосатые Тверь 3 12:40:16 15:02:39 2:22:23 0:20:00 2:02:23 8
5 Сутормин Роман Никулова Анна Вело-пеше-дисты Москва 79 12:56:53 15:26:40 2:29:47 0:20:00 2:09:47 8
6 Лушина Анна Русаков Никита Барсуки Дедовск 100 14:20:51 16:51:52 2:31:01 0:20:00 2:11:01 8
7 Гореликов Дмитрий Акиндинова Анна CrazyDay Москва 10 12:40:31 15:15:32 2:35:01 0:20:00 2:15:01 8
8 Кириллов Алексей Шустрова Елена Каналья! Санкт-петербург 46 12:23:21 15:01:17 2:37:56 0:20:00 2:17:56 8
9 Дацюк Алексей Волкова Дарья Двухколеснутые 72 12:51:07 15:51:37 3:00:30 0:20:00 2:40:30 8
10 Елюхина Ольга Цымбал Сергей ЛВК Москва 29 11:57:48 14:47:46 2:49:58 2:49:58 8
11 Богданова Анна Богданов Роман Черновик Москва 93 13:51:23 17:03:19 3:11:56 0:20:00 2:51:56 8
12 Малютин Александр Лисанова Ирина Ёжики в тумане Жуковский-Королёв 50 12:13:14 15:29:47 3:16:33 0:20:00 2:56:33 8
13 Назаров Артем Назарова Анастасия Лесник-самоучка Москва 16 12:53:27 16:11:56 3:18:29 0:20:00 2:58:29 8
14 Петухов Антон Евдокимова Елена Бобры Осташков/Москва 51 11:55:58 15:16:30 3:20:32 0:20:00 3:00:32 8
15 Гусакова Маргарита Акбуляков Ринат Adventure hunters 18 12:20:52 15:45:36 3:24:44 0:20:00 3:04:44 8
16 Барадулин Сергей Чернецова Светлана Сами мы не местные (Velocat.ru) Москва 8 12:39:29 16:05:12 3:25:43 0:20:00 3:05:43 8
17 Соколов Сергей Гонтарь Елена Rest Москва 41 13:11:38 16:50:58 3:39:20 0:20:00 3:19:20 8
18 Кущ Катерина Рещиков Дмитрий KiDs Москва 89 13:20:26 17:03:33 3:43:07 0:20:00 3:23:07 8
19 Косинова Наташа Гурков Артем Чебураторы 30 12:22:10 16:06:19 3:44:09 0:20:00 3:24:09 8
20 Бычкова Екатерина Колотилин Антон Охлаждайте шампанское! 3x9 Москва-Бийск 74 13:26:12 17:10:24 3:44:12 0:20:00 3:24:12 8
21 Храмцов Роман Трубина Татьяна К.Е.Д.Ы. Москва 48 11:56:31 15:42:06 3:45:35 0:20:00 3:25:35 8
22 Никитин Дима Синцова Мария Enigma 72 12:45:37 16:40:12 3:54:35 0:20:00 3:34:35 8
23 Зубков Дмитрий Смирнова Юлия D. S. O. Мытищи/Москва 86 13:47:37 17:45:27 3:57:50 0:20:00 3:37:50 8
24 Долгов Алексей Кабанова Марина Дикий Народ Мытищи 87 13:47:14 17:45:41 3:58:27 0:20:00 3:38:27 8
25 Малинин Олег Малинина Елена Малинки Красноармейск 45 12:34:31 16:33:35 3:59:04 0:20:00 3:39:04 8
26 Бастрыкина Наталия Шувалов Юрий Лыжню! Москва 99 13:58:19 17:40:27 3:42:08 3:42:08 8
27 Драганов Валера Бабаева Елена Девятое декабря 88 13:55:43 18:12:33 4:16:50 0:20:00 3:56:50 8
28 Даникова Ирина Иванов Ярослав ПипБлонд 39 13:28:06 17:46:58 4:18:52 0:20:00 3:58:52 8
29 Кондаков Андрей Беляева Надежда Неразумные лишайники Королев 101 14:03:07 18:06:46 4:03:39 4:03:39 8
30 Самофалова Мария Роденко Станислав ВелоПобедуны Москва 7 12:25:56 16:49:47 4:23:51 0:20:00 4:03:51 8
31 Кривенцов Павел Шушакова Наталья Перекатиполе Москва 83 13:13:14 17:59:09 4:45:55 0:20:00 4:25:55 8
32 Каргин Дмитрий Чурикова Елена УРА!!! Химки 77 12:57:11 17:43:26 4:46:15 0:20:00 4:26:15 8
33 Исаева Юлия Лагутин Платон ЮЮ 84 13:12:47 17:59:59 4:47:12 0:20:00 4:27:12 8
34 Емец Дмитрий Луговая Анжелика ЭБОНИТОВЫЕ ЗАДЫ СОЛНЕЧЕОГОРСК-7 92 13:30:11 18:35:41 5:05:30 0:20:00 4:45:30 8
35 Прокуронова Мария Емец Роман MaRs Москва 91 13:28:42 18:36:51 5:08:09 0:20:00 4:48:09 8
36 Чернобривец Александр Панфилова Наталья Педальный Конь & Добрая Фея Москва 95 13:46:34 18:57:54 5:11:20 0:20:00 4:51:20 8
37 Ларионов Александр Ларионова Татьяна Батончики Зеленоград 6 12:51:55 17:52:33 5:00:38 5:00:38 8
38 Ахметжанова Асия Шевелов Алексей PNO 53 12:17:21 17:43:00 5:25:39 0:20:00 5:05:39 8
39 Глинкин Егор Лежнёва Наталья Тюлене Электросталь МО 2 12:00:56 18:04:36 6:03:40 0:20:00 5:43:40 8
40 Максимов Виктор Карпова Мария Тируванантапурам Москва 56 12:19:00 18:13:31 5:54:31 0:20:00 5:34:31 7
41 Ераскин Алексей Морозова Екатерина levrun(3x9) Наро-фоминск 49 12:14:41 17:25:45 5:11:04 5:11:04 6
42 Генрих Никита Никольская Полина Розовые слоники Королёв 102 14:09:32 17:00:31 2:50:59 2:50:59 4
43 Нецветаев Сергей Хан Надежда Десерт МО, Балашиха 14 13:03:37 16:11:07 3:07:30 0:20:00 2:47:30 3

ЖЖ

Участник 1 Участник 2 Команда Номер start time Finish time Time Bonus CP
1 Зуева Татьяна Гордова Ксения Сыр Москва 40 12:13:35 15:01:06 2:47:31 0:20:00 2:27:31 8
2 Токарева Ирина Юдина Елена Road Explorer Мытищи-Москва 4 12:11:37 15:39:24 3:27:47 0:20:00 3:07:47 8
3 Фомина Ольга Самылкина Ольга Котенька Москва 44 12:58:37 16:36:03 3:37:26 0:20:00 3:17:26 8
4 Бурачевская Елена Храмова Ольга Гундёжница и Живчик Москва 75 12:56:22 16:45:55 3:49:33 0:20:00 3:29:33 8
5 Соболева Лариса Кириллова Мария Mad Pulse Москва 27 12:07:37 16:05:52 3:58:15 0:20:00 3:38:15 8
6 Хованская Антонина Баженова Елена Трезвость Черноголовка 38 12:08:15 16:16:34 4:08:19 0:20:00 3:48:19 8
7 Лисицина Ирина Тарасова Александра korolev-riders.ru XC Королёв 62 12:37:01 16:50:51 4:13:50 0:20:00 3:53:50 8
8 Бакашева Ирина Андропова Наталья Якуба Москва 59 12:30:54 16:44:57 4:14:03 0:20:00 3:54:03 8
9 Арефьева Инга Толордава Диана Сестра сестре - сестра! Москва 64 12:43:25 17:29:47 4:46:22 0:20:00 4:26:22 8
10 Маточкина Елена Степнова Катя Тигры 81 13:43:29 18:25:17 4:41:48 4:41:48 8
11 Скосырева Надежда Ленькова Катя Без названия_2 13 12:54:21 18:06:07 5:11:46 0:20:00 4:51:46 8
12 Богачук Наталия Бронникова Дарья двухколесные кометы Москва 61 12:46:57 18:41:07 5:54:10 0:20:00 5:34:10 8
13 Павлова Евгения Волкова Марина Все как все, а мы принцессы Королев-Красноармейск 85 13:14:48 17:39:06 4:24:18 0:20:00 4:04:18 7
14 Николаенко Александра Корноухова Ирина Лесные зорьки Москва 67 13:19:07 17:19:16 4:00:09 0:20:00 3:40:09 3