Результаты Bike-off-Road 2006

Результаты Полного зачета BOR 2006

Двойки ММ

Место Команда Фамилия Имя Фамилия Имя Город Взятых КП Общее время Время 1 эт. Время 2 эт.
1 Bike4u Giant Пичугин Алексей Кочин Василий Москва 17 12:45 6:36 6:09
2 Пенелопа-Мармот Жилин Денис Курчаков Слава Москва 17 13:09 6:23 6:46
3 Ориента-Мысль Веряскин Сергей Калачев Виктор Москва 17 17:17 7:22 9:55

Двойки МЖ

Место Команда Фамилия Имя Фамилия Имя Город Взятых КП Общее время Время 1 эт. Время 2 эт.
1 покатили-покатили Макаркин Евгений Макаркина Ольга Зеленоград 15 20:10 10:12 9:58
2 Фиалка&Кактус Дмитриева Татьяна Алимов Роман МО 9 15:57 15:57 0:00
3 Velomania Вороны Чернышенко Елена Букашин Дмитрий Москва 8 13:54 13:54 0:00

Одиночки М

Место Команда Фамилия Имя Город Взятых КП Общее время Время 1 эт. Время 2 эт.
1 AdventureCup.ru Нагаев Алексей Москва 17 12:23 6:20 6:03
2 Finder Благов Александр Раменское 17 13:16 6:33 6:43
3 Отмороженные пингвины-1 Санкин Николай Москва 17 17:02 6:48 10:14

Одиночки Ж

Место Команда Фамилия Имя Город Взятых КП Общее время Время 1 эт. Время 2 эт.
1 КАНТ-DEUTER-1 Монастырская Светлана Москва 10 14:53 10:26 4:27

Результаты Дневного зачета BOR 2006

Двойки ММ
Место Команда Фамилия Имя Фамилия Имя Город стартовая минута время старта Фремя финиша Общее время Взятых КП
1 Велоклуб 3x9 №2 Смирнов Андрей Катков Алексей Москва 26 12:26 2:00 13:34 9
2 Непоседы bpclub.ru Карпов Вячеслав Хаскель Дмитрий Москва 19 12:19 2:01 13:42 9
3 Педальная атака Спорышев Олег Градов Сергей Москва 29 12:29 23:36 11:07 8
Двойки МЖ
Место Команда Фамилия Имя Фамилия Имя Город стартовая минута время старта Фремя финиша Общее время Взятых КП
1 Хысь Евтюхин Михаил Титова Татьяна Зеленоград 5 12:05 22:33 10:28 9
2 Турыси Селиверстов Илья Смирнова Татьяна Москва 8 12:08 03:00 14:52 9
3 Скиф Фейгин Михаил Резцова Ольга Москва 2 12:02 2:01 13:59 8
Двойки ЖЖ
Место Команда Фамилия Имя Фамилия Имя Город стартовая минута время старта Фремя финиша Общее время Взятых КП
1 ЖЖ-пчелы Жукова Мария Сафронова Ирина Москва 28 12:28 22:46 10:18 9
2 Soft landing Ханкевич Анна Дорожкина Светлана Москва 37 12:37 23:00 10:23 6

Одиночки М
Место Команда Фамилия Имя Город время старта фишин Общее время Взятых КП
1 VeDa Жигунов Дмитрий Москва 12:02 22:24 10:22 9
2 Горе компоменты Чикунов Андрей Москва 12:31 23:33 11:02 9
3 Зеленая тропа Котов Александр Москва 12:20 4:07 15:47 9
Одиночки Ж
Место Команда Фамилия Имя Город время старта фишин Общее время Взятых КП
1 VTL Вихорнова Татьяна Люберцы 12:14 3:59 15:45 9
2 Педальная атака № 2 Спорышева Юлия Москва 12:04 23:36 11:32 8
3 ЕВЗ-2 Зубец Екатерина Москва 12:35 23:09 10:34 7